Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 397 з 612 ПершаПерша ... 297347387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407447497 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 7 921 по 7 940.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #7921
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    на все воля Божия.
    Причём здесь воля? Продуманность и хитрость
    в данном случае. Хватит уже Им прикрываться.
    Люблю Жизнь. За всё.

  2. #7922

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово

    Спасибо за попытки помочь мне с ознакомлением с законодательством о недвижимости. Надеюсь, Ольчик и я найдем приемлемый для всех нас вариант.

  3. #7923
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Ольчик, не реагируйте на явные оскорбления в Ваш адрес, люди так развлекаются, поскольку они не могут развлекаться менее аморальными способами.
    ок.

  4. #7924
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Хоня потом обратно отсудит. Он же дурачек, и справка есть. Значит совершать действия с недвижимостью, тем более без согласия жены - не может.
    Вы что не знаете, что у Хони всё настолько мутно и запутанно, что он сам в своих делах не разберётся. То Марийка у него прописана, то вдруг нерезидент, то надо бы всех и её выписать задним числом, чтобы за три года не платить коммунальные и т.д. и т.п. - и это только верхушка этого мутного айсберга.
    Кстати, что представляет из себя эта справка? Это не та, что выдана за кордоном? У нас вряд ли проканает, без соответствующих правовых процедур, здесь то он даже мало-мальскую инвалидность себе доказать не смог. Т.е. формально - здоров, ну может напишут про ОКС, но это сейчас через одного.

  5. #7925
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Интересное чтиво.
    JOSS, ИМХО, нужно нам нужно взять на заметку вот это:
    «…если на сущностное ядро пасторши оказывается воздействие – всё равно какое, – она рукодельничает, а если воздействие не оказывается… – голос Мастера стал тихим и приобрёл неземное звучание, – то… то она плодится и размножается.»
    да не преведи господь(( это слишком ужасно

  6. #7926
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Спасибо за попытки помочь мне с ознакомлением с законодательством о недвижимости. Надеюсь, Ольчик и я найдем приемлемый для всех нас вариант.
    ОК, делайте что хотите, только потом сопли не размазывайте, когда будет поздно.
    Видно, что Ольчик крепко поработал, я даже восхищен её сноровкой. Как-то недооценивал я её.

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Ольчик, не реагируйте на явные оскорбления в Ваш адрес, люди так развлекаются, поскольку они не могут развлекаться менее аморальными способами.
    Хоня, это на самом деле твои мысли? Как вы ещё с Ольчиком общаетесь помимо этого форума? Мылите? Как часто?
    Востаннє редагував Конрад Карлович: 08.08.2011 о 11:10

  7. #7927
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Спасибо за попытки помочь мне с ознакомлением с законодательством о недвижимости. Надеюсь, Ольчик и я найдем приемлемый для всех нас вариант.
    олчук будет жаловаться мише на жисть и петь ему дифирамбы, с целью -снять хату надурняк))

  8. #7928
    JOSS
    Guest

    Типово

    по поводу олчукувой честности, тут достаточно инфы, Миша, почитай на досуге http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post11082566

  9. #7929
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Цитата Допис від Свой Переглянути допис
    А дурочка обирать не стыдно? Или нажиться на полоумном не грех?
    Ну зачем дурачку квартира? Когда он неплохо живет в другой, индонезийской.

    Хоня, но это не страшно, ты будешь не первым проипавшим квартиру.

  10. #7930
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    по поводу олчукувой честности, тут достаточно инфы, Миша, почитай на досуге http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post11082566
    компромат. да. страшней не бывает. )

  11. #7931
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    компромат. да. страшней не бывает. )
    Страшнее будет с квартирой Михаила.
    Люблю Жизнь. За всё.

  12. #7932
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Страшнее будет с квартирой Михаила.
    Я даже догадываюсь, кто там новые обои поклеет есть тут на форуме один "поклейщик", тоже из новообращённых... *подмигиваю JOSSе*
    Востаннє редагував Конрад Карлович: 08.08.2011 о 11:23

  13. #7933

    Типово

    Все аферисты очень милые, приятные и замечательно втираются в доверие.

    А Оля, со стороны выглядит как летняйка - халявщица. Хоня вы думали над тем, как она будет платить? У нее есть работа и стабильный доход?
    Или поживет, попользуется благами (вода, электроэнергия, тепло), и будет думать, что БОГ послал.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  14. #7934
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    Я даже догадываюсь, кто там новые обои поклеет *подмигиваю JOSSе*
    Ага.
    Ольга поживёт, не оплачивая коммуналку.
    А потом опять прикроется Им. Типа - раз
    Он послал такую возможность, значит,
    такова Его воля. Знаем, проходили.
    Люблю Жизнь. За всё.

  15. #7935

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    А зачем выписывать маму с Красного Камня? Это кто вам такое насоветовал? Новые квартиросъёмщики?
    та сто процентов чтобы хату отжать.
    сколько там нужно жить в чужой хате чтобы претендовать по закону?
    то я что-то подзабыл.
    вот сектанты и суетятся.

  16. #7936

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    Свой, Вы писАли про себя. инфо брали из своего подсознания.
    Вы мой конкурент? зачем Вам Мишина квартира?
    а. палево.
    вот вы себя и сдали сектанты.
    теперь верняк - хату хотите отжать.
    хоня. никого не вздумай оттуда выписывать.

  17. #7937
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    компромат. да. страшней не бывает. )
    олчук уже опозорилась далее некуда, в итоге бог захотел чтоб у тебя болели зубы. Один уже вырвали, но это еще не конец

  18. #7938
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    ...
    сколько там нужно жить в чужой хате чтобы претендовать по закону?
    то я что-то подзабыл...
    Доказать со свидетелями, что там более, чем полгода никто не живёт и никто не платит. Где-то так.

  19. #7939

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Ольчик, не реагируйте на явные оскорбления в Ваш адрес, люди так развлекаются, поскольку они не могут развлекаться менее аморальными способами.
    никто не развлекается.
    а предупреждают тебя дурачка и твоих родственников что вас на хату кинуть хотят втупую.

  20. #7940
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    Я даже догадываюсь, кто там новые обои поклеет есть тут на форуме один "поклейщик", тоже из новообращённых... *подмигиваю JOSSе*
    убег он от меня(( не стерпел обид

Сторінка 397 з 612 ПершаПерша ... 297347387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407447497 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті