Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 297 з 474 ПершаПерша ... 197247287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307347397 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9473, показано з 5 921 по 5 940.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #5921
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    я там каждый день бываю. я как-нибудь уж выберусь персонально к вам, обещаю хотя меня особо и не знает никто в вашей уже большой(взрослой) компании. мне все время кажется, что без ребенка на руках не буду знать куда себя деть, а свою уже так не потискаешь))
    Ты наша..эт как тебе будет нечего с нами делать..,мы ж совсем недавно были такими же пузиками)

    Нетлик,поздравляю с подарочком тебя!!!

  2. #5922
    Аватар для J.Morgan
    Реєстрація
    17 квітень 2010
    Дописів
    1 401

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Не, купили в Укрзолоте, там выбор большей.
    Как ваши делишки? Я тебя часто вспоминаю, я говядину твою заморозила и только когда родила начала есть ее, ем и тебя вспоминаю)))
    ой, ну на здоровье!
    у нас делишек повна хата всяких, и хороших и не очень...
    Тихон был полтора месяца дома, не в саду - я тут с ними обоими как-то справлялась, сейчас даже не знаю как ))) иногда чувствовала себя чем-то вроде зомби, муж говорил, что часто видел меня улыбающейся, смотрящей вдаль и шевелящей губами ))))
    как-то в один момент я поняла, что старший Тиша тянет у меня намного больше энергии, чем мелкий Сёма. Сёме что надо - мама рядом, сися и всё из глобального )) А Тиша, конечно, маленький кишкомот-почемучка с вечной акцией протеста )))
    иногда мы ездили к бабушкам, так в добавок ко всему приходилось воевать и с ними: одни говорят, что я мало воспитываю детей, другие - что чересчур, и вообще мои дети - это моя копия и сделать уже ничего невозможно ))))
    это вкратце, а вообще было очень весело

    а мне муж на рождение ребенка типа подарил электронную книгу. "типа" - это выглядело так: я: "Вов, ты мне подарок дарить собираешься?" он, с большими глазами: "ааа....мммм.... да, конечно, тока еще не купил!" я:"слушай, тут книги электронные есть, с америки можно заказать.... можно?" он: "конечно, заказывай, это будет супер!"
    вот так я избавила мужа от мучительных поисков подарка )) и мне хорошо - книжка суперская ))

  3. #5923
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Отличненько!
    Алёна, а ты чего не спиш?
    так у меня доця раньше 2-х не ложится))) вот сейчас хихикает))

  4. #5924
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Sygil Переглянути допис
    так у меня доця раньше 2-х не ложится))) вот сейчас хихикает))
    А мои сегодня на удивление все рано позасыпали.Назарчик с Марго ещё 10 не было,Даня в начале 11-го,потом доченька проснулась покрихтела,укачала её и спит..теперь наверно уже буду ждать след.кормления

  5. #5925
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Эту тему просматривают: 17 (пользователей 14 , гостей: 3)

    люди, вы время видели? чего не спите?

  6. #5926
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Все, мои хорошие, я спать))))) А то завтра с утра в ЖК)))
    Сладких снов!!!

  7. #5927
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Ты наша..эт как тебе будет нечего с нами делать..,мы ж совсем недавно были такими же пузиками)

    Нетлик,поздравляю с подарочком тебя!!!
    а ты завтра будешь?))

  8. #5928
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    А мои сегодня на удивление все рано позасыпали.Назарчик с Марго ещё 10 не было,Даня в начале 11-го,потом доченька проснулась покрихтела,укачала её и спит..теперь наверно уже буду ждать след.кормления
    это во сколько?))

  9. #5929
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Эту тему просматривают: 17 (пользователей 14 , гостей: 3)

    люди, вы время видели? чего не спите?
    а ты?))

  10. #5930
    Аватар для J.Morgan
    Реєстрація
    17 квітень 2010
    Дописів
    1 401

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Эту тему просматривают: 17 (пользователей 14 , гостей: 3)

    люди, вы время видели? чего не спите?
    а ты чего? )))
    ночная смена заступила - народу ж много, все в одну смену не помещаются, группе людей приходится вести ночную жизнь.... из-за форума...

  11. #5931
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від Sygil Переглянути допис
    а ты?))
    а я шампанское пю!

  12. #5932
    Аватар для J.Morgan
    Реєстрація
    17 квітень 2010
    Дописів
    1 401

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    а я шампанское пю!
    ААААААААААА!!!!!!!
    я даже знаю почему!!!!!!

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИННУСЯ!!!!!!

  13. #5933
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від J.Morgan Переглянути допис
    ААААААААААА!!!!!!!
    я даже знаю почему!!!!!!

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИННУСЯ!!!!!!
    Пасиба!

  14. #5934
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Sygil Переглянути допис
    а ты завтра будешь?))
    Нее,завтра точно не буду.Нужно будет всё же выбраться в СОБЕЗ,в пятницу так и не поехали,решили отправиться на встречу пузики+мамочки с малышами.А так как папа наш таксует по ночам,утром и...днём спит,то ещё не знаю восколько в СОБЕЗЕ буду...
    Выдерживает часа 2-3,значит уже вот-вот должна проснуться

  15. #5935
    Аватар для Незнаю
    Реєстрація
    16 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа 4
    Дописів
    232

    Типово

    лапочки помогите и объясните то врачам пофиг. я после кс на четвертые сутки было еще молозиво малыш надеялся и спал целый день. после того как меня сегодпя розцедили и вот начало появится молоко малый как с ума сошел сосет уже четвертый час в перерывах меняем памперсы и снова. грудь горячая

  16. #5936
    Аватар для J.Morgan
    Реєстрація
    17 квітень 2010
    Дописів
    1 401

    Типово

    Цитата Допис від Незнаю Переглянути допис
    лапочки помогите и объясните то врачам пофиг. я после кс на четвертые сутки было еще молозиво малыш надеялся и спал целый день. после того как меня сегодпя розцедили и вот начало появится молоко малый как с ума сошел сосет уже четвертый час в перерывах меняем памперсы и снова. грудь горячая
    ну и хорошо - пусть сосет, проголодался )
    а грудь горячая - это пройдет, скорее всего после расцеживания она сейчас такая
    всё наладится, не переживайте

  17. #5937
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Lunna,С Днём Рождения ТЕБЯ....(напеваю)

    С днем рожденья поздравляю
    И от всей души желаю:
    Счастья, радости, добра,
    Быть веселою всегда,
    Что задумано - исполнить,
    Жизнь прекрасна - это помнить, -
    Улыбаться, долго жить,
    Людям радость приносить!

  18. #5938
    Аватар для AlaniSS
    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Звідки Ви
    Denmark - Ukraine
    Дописів
    960

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    а я шампанское пю!
    Инна, с Днём рождения!!!!!

    Мой Магазинчик

  19. #5939
    Аватар для Незнаю
    Реєстрація
    16 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа 4
    Дописів
    232

    Типово

    Цитата Допис від J.Morgan Переглянути допис
    ну и хорошо - пусть сосет, проголодался )
    а грудь горячая - это пройдет, скорее всего после расцеживания она сейчас такая
    всё наладится, не переживайте
    я понимаю что только появилось и еще все так... мне кажется он ведро уже выпел. я капусту прикладываю. мне интересно что будет утром.. меня еще больше разопрет

  20. #5940
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    а я шампанское пю!
    с Днем рождения, Инночка и Мира30!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

Сторінка 297 з 474 ПершаПерша ... 197247287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307347397 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті