| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
чувствуется мне, что Нетлик что-то знает, да прималкивает......
да, цены поменялись и это понятно, все дорожает
но я бы с удовольствием там бы и второй раз рожала бы, но обстоятельства течения моей Б вынуждают меня пока ориентироваться на 1-й роддом.
давайте пытать Нетлика!
Sjilya там же на космичке, она может знать
эх, это невединие напрягает
думала, что к 22.00 уже точно будет сообщенько
ждем-с
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
Иришка - выходь на связь тут 40 форумчанок уже от переживаний не знают что и делать!!! ))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чуть больше суток без инета и так за всех девчушек переживаю)))))) Особенно за лидеров!!
KissMe, Анна Додаева, Miona, Lbyf, Lady U, Puzick с недельками!
Mihha, с первым месцем вас!!!
Плачу)))) Наташенька, поздравляю от всего сердца!!!!!!!!! Ты очень большая умничка!!!! Поправляйся!!!
Ромашку с первым месяцем!
О-о, какие новости позитивные!! Поздравляю!!! Вкусного молочка и спокойных ночек!!
Анянка - утренний позитив от Арсения- супер)))))
kowenja , с годовщиной вас!!
Lady U, с экватором!
Lunna, ну молодец муж!
Tatianochka, с покупочкой вас!
Кло @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сижу, жду новостей))))))))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks