Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 278 з 474 ПершаПерша ... 178228268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288328378 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9473, показано з 5 541 по 5 560.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #5541
    Аватар для Минька
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    6 075

    Типово

    А мне че-т кажется, что Кло родит 8-го... дата-то какая красивая получится - 08.08!


  2. #5542
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Блин, а я сегодня ездила в места где нет интернета и весь день думаю, ну как же там Кло, и никак посмотреть же не могу, а на прямую позвонить боюсь, ну вдруг человек рожает. Позвонила Миххочке, мол ты хоть глянь как там.
    Приехали, я спотыкаясь прилетела к компу, и читаю вот это:

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Маша ждет, все на месте, нового ни-че-го...
    За сим позвольте откланятся, пожелав всем хороших сновидений!)))


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  3. #5543
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Блин, а я сегодня ездила в места где нет интернета и весь день думаю, ну как же там Кло, и никак посмотреть же не могу, а на прямую позвонить боюсь, ну вдруг человек рожает. Позвонила Миххочке, мол ты хоть глянь как там.
    Приехали, я спотыкаясь прилетела к компу, и читаю вот это:
    За сим позвольте откланятся, пожелав всем хороших сновидений!)))
    и тебе спокойной ночки...

  4. #5544
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Минька Переглянути допис
    А мне че-т кажется, что Кло родит 8-го... дата-то какая красивая получится - 08.08!
    И у них годовщина с мужем в этот день))) Может, Машка потому и ждет, чтоб двойной праздник получился))
    А вобще, пусть уже завтра все произойдет, воскресенье, 7-е число... да и Ира устала уже... Дай Бог, чтоб поскорее, и чтоб все благополучно!

  5. #5545
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Блин, а я сегодня ездила в места где нет интернета и весь день думаю, ну как же там Кло, и никак посмотреть же не могу, а на прямую позвонить боюсь, ну вдруг человек рожает. Позвонила Миххочке, мол ты хоть глянь как там.
    Приехали, я спотыкаясь прилетела к компу, и читаю вот это:
    За сим позвольте откланятся, пожелав всем хороших сновидений!)))
    привет и покакак сквозняк промелькнула

  6. #5546
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    И у них годовщина с мужем в этот день))) Может, Машка потому и ждет, чтоб двойной праздник получился))
    А вобще, пусть уже завтра все произойдет, воскресенье, 7-е число... да и Ира устала уже... Дай Бог, чтоб поскорее, и чтоб все благополучно!
    + 10000000000000000000!!!!! как я ее понимаю...

  7. #5547
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    привет и покакак сквозняк промелькнула


  8. #5548
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Глухо как в танке.
    Сегодня пол города облазили в поисках коляски Жане. Нашли, разочаровались.
    Буду Мазекеа брать.
    На троицком очень маленький выбор колясок. Везде одно и то же. Хорошие закосы под популярные бренды
    Увидели хорошее одеялко в магазине, так одна сентетика материал.
    Чую на выписку возьму шерстяное одеялко еще мужа. Если будет такая погода как сейчас
    я недавно пощупала мазеровские коляски - понравились. Одна прогулочная вообще покорила, я аж пожалела, что свою взяла, не обратив внимание на эту, и цена ненамного отличается... Добротные такие, основательные. В трости их вообще влюбилась...

    В мазере есть натуральные пледики, очень даже симпатичные... Хотя мы выписывались в одеяле нашего папы (но в новеньком пододеяльничке ) Чего-то захотелось мне по-старинке - одеялко, уголок, ленты... Ещё сочетание прикольное получилось - шоколадно-тигровый пододеяльник (малыш же по гороскопу тигренок) и голубые ленты, моя любимая цветовая гамма )))
    Укусю!

  9. #5549
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Я тоже сделала эту запеканку правда не могла понять почему же она у меня не такая волшебная, а когда прочитала рецепт только что (мне Симка рецепт по памяти диктовала), то поняла, что мне не сказали, что сметану нужно класть и что надо миксером все взбивать Но тем не менее запеканка на 1,5 порции сегодня закончится.
    Нетличек, каюсь, про сметану забыла, а про однородную массу говорила, только слово блендер не упоминала ))) Надеюсь ты на меня не в обиде

  10. #5550
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Буду Мазекеа брать.
    поспрашивай дисконт у знакомых, можно до 15% сэкономить!

    Девочки, ну оставьте вы уже Иру в покое, родит - все узнают! Я б от такого внимания уже озверела!

  11. #5551
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Ох и волнительно же отмечать первый месяц, прям как день рождения)))) Опять куча подарков цветов, родственников)))))))
    Востаннє редагував Mihha: 07.08.2011 о 00:15

  12. #5552
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Ох и волнительно же отмечать первый месяц, прям как день рождения)))) Опять куча подарков цветов, родственников)))))))
    так ты и туточки покажи Куколку свою... она такая Милашечка!!!!

  13. #5553
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Ох и волнительно же отмечать первый месяц, прям как день рождения)))) Опять куча подарков цветов, родственников)))))))

  14. #5554
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    так ты и туточки покажи Куколку свою... она такая Милашечка!!!!
    тоже хочу глянуть, а то в прошлый раз не успела

  15. #5555
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    вижу-вижу, мамину доцю красавицу

  16. #5556
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    тоже хочу глянуть, а то в прошлый раз не успела
    так, сходи в отнуляшки...

  17. #5557
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Tatianochka Как Миша? Че не спишь?

  18. #5558
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Ох и волнительно же отмечать первый месяц, прям как день рождения)))) Опять куча подарков цветов, родственников)))))))
    Радость мамина и папина!!!!! и будущая гроза мальчишек!!!! пАтАмушО - КРАСАВИЦА!!!!

  19. #5559
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Tatianochka Как Миша? Че не спишь?
    +1 к вопросу...покажи Мишутку, а?

  20. #5560
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Ох и волнительно же отмечать первый месяц, прям как день рождения)))) Опять куча подарков цветов, родственников)))))))
    и не говори )) Так получилось, что вчера нам был месяц, а свекру ДР. Мы ж пошли к ним в гости, так было такое ощущение. что это у Алисы ДР, а не у свекра )))))))

Сторінка 278 з 474 ПершаПерша ... 178228268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288328378 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті