А мне че-т кажется, что Кло родит 8-го... дата-то какая красивая получится - 08.08!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А мне че-т кажется, что Кло родит 8-го... дата-то какая красивая получится - 08.08!
Блин, а я сегодня ездила в места где нет интернета и весь день думаю, ну как же там Кло, и никак посмотреть же не могу, а на прямую позвонить боюсь, ну вдруг человек рожает. Позвонила Миххочке, мол ты хоть глянь как там.
Приехали, я спотыкаясь прилетела к компу, и читаю вот это:
За сим позвольте откланятся, пожелав всем хороших сновидений!)))
я недавно пощупала мазеровские коляски - понравились. Одна прогулочная вообще покорила, я аж пожалела, что свою взяла, не обратив внимание на эту, и цена ненамного отличается... Добротные такие, основательные. В трости их вообще влюбилась...
В мазере есть натуральные пледики, очень даже симпатичные... Хотя мы выписывались в одеяле нашего папы (но в новеньком пододеяльничке) Чего-то захотелось мне по-старинке - одеялко, уголок, ленты... Ещё сочетание прикольное получилось - шоколадно-тигровый пододеяльник (малыш же по гороскопу тигренок) и голубые ленты, моя любимая цветовая гамма )))
Укусю!
вижу-вижу, мамину доцю красавицу
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks