Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 244 з 474 ПершаПерша ... 144194234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254294344 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9473, показано з 4 861 по 4 880.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #4861
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    вроде не против)
    Яблочко сегодня говорила, что видела в новостях, что отменили подорожание. но я так понимаю, что все в силе?(
    да да вчера по ТСН сначала был сюжет о подорожании,мамы возмущались,потом резко показали ведущую в конце и она сказала,что к ним поступила информация что подорожание на памперсы сняли,а я только в роль вошла с мужем и начали возмущаться и считать ск-ко же будут стоит наши памперсы
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  2. #4862
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Девочки, я надеюсь никто не будет против если к нам на встречу подъедет съемочная группа, и немножко нас поснимает, может кто-то еще захочет выразить свое мнение по поводу подоражания памперов.
    ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я такое пропустЮ???????????? Р*Е*В*У!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААА ААААААААА

  3. #4863
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    Вит,у меня тже такое біло какраз через месяц после родов,думала уже ехать аппендицит вірезать,но на след.день как рукой сняла,а так еле ходила просто резало и кололо внизу живота

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Вит, и у меня такое было через месяц после родов. Но так как у меня аппендицит вырезан, то на него я не грешила. Пока я собралась нажаловаться врачу, оно уже прошло.
    ХМ........Интересно что ж это тогда такое???? Я у Г была у меня восполение шейки, но я не думаю что это такую боль дает......

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Алиса на балконе дрыхнет ) Вчера выносила мне мозК так, что к вечеру уже нервы сдавали, и сиси были офигевшими от постоянного отсоса Зато сегодня, тишь и благодать, она спит на балконе в люльке от коляски, а мои сиси теперь в шоке, налились и я ща круче Памелы Андерсон
    Классно вам! на балконе можете спать, а у нас не остеклен и позавчера я нашла на балконе бычек, кто-то сверху кинул(((((( Я теперь никак ребенка там оставить не могу!((((((


    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Нелечка, вам уже три месяца!?!? От всей души поздравляю!!!! Пусть у вас всё будет замечательно!!!!
    Вот я только что ела, думала про девочек форумских (как всегда) и меня осенило что Неленой Марусе же три месяца!!!!!!!!

    Нелечка с тремя месяцами вас с Марусей!

  4. #4864
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    спасибо за рецептик вчера приготовила лазанью,конечно не без участия листов с метро Но слышала б ты с каким деловым тоном утром муж разговаривая по телефону кому-то говорил,что он пьёт кофе и ест лазанью С таким же тоном кстати были мы недавно на Д.Р.и знакомый у него спросил был ли он на родах,мой муж говорит"ДАААА был",слышу тот мужчина с таким же тоном "Я тоже был все роды полностью"мы перехихиались с его женой,ох уж эти мужья,оказывается потом ещё с такой гордостью обсуждают всё это,носы задрали чуть ли до потолка говоря что они были с нами )
    На здоровье)))))))) Да, мужчины- они такие)))))))))

  5. #4865
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Девочки, привет)
    Кло - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Фишечка - Алисочку с месяцем!!!
    Нелечка - Машеньку с тремя месяцами!!!
    Вика - Кирочку с тремя месяцами!!!
    пусть растут счастивыми и здоровенькими!!!

  6. #4866
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я такое пропустЮ???????????? Р*Е*В*У!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААА ААААААААА
    Одевай памперс, малую в одеяло и ланью беги в парк

  7. #4867
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    и я ща круче Памелы Андерсон
    Вау!!! мне ночью сегодня мозК выносили- спас Вибуркол, поздно про него вспомнила блин

  8. #4868
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Востаннє редагував Fishk@: 05.08.2011 о 23:26

  9. #4869
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис

    уже позвонила в собес, сказали что необязательно малую приписывать, а то я сегодня в ЖЭКе взяла справку и паспортистка меня убеждала что без малой справка не прокатит.
    Не ну что за несправедливость...В нашем СОБЕЗе требуют и меня с этой пропиской промурыжыли 3 недели...

    На встречу мы не попадаем( Сейчас наш папа за нами заедет и поедим в Приднепровск оформлять пособие до 3-х лет на Маргаритку и переоформлять на след.пол года на Данюшку.А там кто его знает может и заедем,только чуть позже...посмотрим по обстоятельствам

    Ирочкакулочки многодетной мамы и её деток с тобой.Удачки.@@@@@@@@@@@@@@

  10. #4870
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    самый лучший ребенок - это спящий ребенок ))))))
    Какая прелесть)Ангелочек спящий)

    Нелечка,Машуньку с 3-мя месяцами

  11. #4871
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    самый лучший ребенок - это спящий ребенок ))))))
    ой, какая красотка!!!!!!!Супер!

  12. #4872
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    самый лучший ребенок - это спящий ребенок ))))))
    такие губки красивенькие, долго с папой вырисовывали? тьфу на вас!!!

  13. #4873
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово

    ООО Кло как мы рады за вас, держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  14. #4874
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    такие губки красивенькие, долго с папой вырисовывали? тьфу на вас!!!
    быстро, но качественно))

  15. #4875
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    ВЕСТИ С ПОЛЕЙ:
    Кло, написала в смсс-ку, что шейка готова, должна до понедельника родить!!! сейчас на КТГ) Домой отпускают ))
    УРА-УРА-УРА!!!

  16. #4876
    Аватар для Азия
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Парус
    Дописів
    1 142

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    самый лучший ребенок - это спящий ребенок ))))))
    это да!! отличная фотография!

  17. #4877
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    самый лучший ребенок - это спящий ребенок ))))))
    какая красотка ))) ТТТ на вас ))) прелесть )

  18. #4878
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Sygil Переглянути допис
    ВЕСТИ С ПОЛЕЙ:
    Кло, написала в смсс-ку, что шейка готова, должна до понедельника родить!!! сейчас на КТГ) Домой отпускают ))
    УРА-УРА-УРА!!!
    Урааааа!!!!!

    А мы сегодня будем на встречи.Наш папочка сказал что привезёт и отвезёт домой))))УРА!!!!!!!!!!!

  19. #4879
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово

    Девочки кто идет на встречу - вас не смущает погода? такие тучи ((((((((

  20. #4880
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    [QUOTE=Klotilda;Все! Поехала! Муж прибыл )))) Иго-го! )))))))))[/QUOTE]

    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
    самые крепкие!!!!!

Сторінка 244 з 474 ПершаПерша ... 144194234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254294344 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті