Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 194 з 912 ПершаПерша ... 94144184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204244294694 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 3 861 по 3 880.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #3861
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Всем привет

    Fishk@ - Алису с месяцем!
    Vikulya_Grishko - Киру с 3 месяцами!
    Ингушка - Вениамина с 7 месяцами!
    Smela - Глеба с 9 месяцами!
    Радужная - Линку-Малинку с 9 месяцами

  2. #3862
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    давайте в парк в пятницу, в клуб не хо
    И я за парк, пока погоды позволяют

  3. #3863
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    были утром в Метро,цены на памперсы просто убили
    те что мы брали по 175 уже 250 надеюсь это какая-то ошибка
    памперсы ведь теже лежат ,это ж не новый завоз

  4. #3864
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    И я за парк, пока погоды позволяют
    и я за парк только Чкалова

  5. #3865
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Всё нормализуется, даю установку )
    я тоже в это верю)))как Артурчик?

  6. #3866
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    были утром в Метро,цены на памперсы просто убили
    те что мы брали по 175 уже 250 надеюсь это какая-то ошибка
    памперсы ведь теже лежат ,это ж не новый завоз

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    и я за парк только Чкалова
    Чкалова я пас.

  7. #3867
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    привет малышикам
    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    боюсь даже начинать ))))
    Ивуля стрекозуля носится аки шторм,везде порядки наводит,сама встает с положения сидя прихватывая чего нибудь постоять). Кушает хорошо, сися у нас уже рабочая только одна, и то символично...в 6 утра и на ночь, трескает все подряд,выплевывает смешно шкурки и большие кусочки. Перешли на говядинку, из за низковатого гемоглобина,тоже ест.
    С няней тоже вроде ничего,радуется ей с утра,что меня радует))
    Это хорошо, тчо все так удачно складывается!

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Сонька только что сама слезла с дивана)))))) Не зря я ее постоянно спихиваю ножками вниз, видать. сообразила уже)))) Уррря
    Поздравляю!
    Но все равно следи. Мы вот когда научились слазить, вот тогда и начали головой вниз с дивана летать, до этого ни разу.

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    капец! за шо мне такой шилопоп достался? де я так нагрешила?
    тебе не угодишь, ты ж похудеть хотела)))

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    Эт, я понимаю. Но попробовать надо.
    смысл, посылки не дойдут до кабинета министров. Так на новой почте и будут вонять.

  8. #3868
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Так на новой почте и будут вонять.
    ггг,хоть где то повоняют)может и нам отправить у нас сейчас как раз особый аромат)))
    вы на встречу идете?

  9. #3869
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    так вчера ж уже Азаров возразил против этого подорожания и не подписали ничего..памперсы и презерв.сказали не трогать.
    была в арусе, презиков нет вообще, Памперсы подорожали, детские товары (соски, ножнички, бутылочки) не отпускаются. Кстати памперсы подорожали не так сильно как на катапульте (2 -94 шт) -176 грн. на катапульте они 200. 3ка (78 шт)-125 грн, на катапульте-140

  10. #3870
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    была в арусе, презиков нет вообще, Памперсы подорожали, детские товары (соски, ножнички, бутылочки) не отпускаются. Кстати памперсы подорожали не так сильно как на катапульте (2 -94 шт) -176 грн. на катапульте они 200. 3ка (78 шт)-125 грн, на катапульте-140
    меня убивает тот факт ,что это же старый товар сделайте подорожание на новый завоз

  11. #3871
    Аватар для Радужная
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Павлоград
    Дописів
    850

    Типово отчет

    За этот месяц Линуся ооочень подросла! Такая взрослая, уже невеста!
    Вес: 10 кг
    Рост: 74 см
    Зубы: 4 шт.
    Нового вроде ничего нету (окромя несчетного кол-ва набитых шишек), так только быстро ползает, кот с трудом убегает, открывает шкафчики, наводит порядки, очень любит пылесос. Еще мы побывали на море!целых 8 дней!очень понравилось.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1110.jpg
Переглядів: 45
Розмір:  35,0 КБ
ID:	545159   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1342.jpg
Переглядів: 46
Розмір:  118,4 КБ
ID:	545160   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1270.jpg
Переглядів: 47
Розмір:  78,6 КБ
ID:	545162   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1415.jpg
Переглядів: 45
Розмір:  112,3 КБ
ID:	545163   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1313.jpg
Переглядів: 42
Розмір:  118,8 КБ
ID:	545164  


  12. #3872
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Девочки такой вопрос
    никто не хочет сдать нам напрокат на пару неделек автокресло и видео или радионяню, может кому не нужно пока, лежит пылится, как раз на памперсы заработать ))))

  13. #3873
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Радужная Переглянути допис
    За этот месяц Линуся ооочень подросла!
    какая красотка!!!!

  14. #3874
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Лераа Переглянути допис
    Леночка, Алиску с месяцем!!!!!!!!!!!

    У нас в ДЦ еще по старой цене до 8 августа сказала продавец, попроси своих пусть купят!
    Я вчера 4-ку за 167 грн. купила
    все равно на год вперед ненакупишься

    Алисоньку с первым месяцем!!!!!!!!!!!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  15. #3875
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Цитата Допис від Радужная Переглянути допис
    За этот месяц Линуся ооочень подросла! Такая взрослая, уже невеста!
    Вес: 10 кг
    Рост: 74 см
    Зубы: 4 шт.
    Нового вроде ничего нету (окромя несчетного кол-ва набитых шишек), так только быстро ползает, кот с трудом убегает, открывает шкафчики, наводит порядки, очень любит пылесос. Еще мы побывали на море!целых 8 дней!очень понравилось.
    Какие вы хорошенькие!

  16. #3876
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    была в арусе, презиков нет вообще, Памперсы подорожали, детские товары (соски, ножнички, бутылочки) не отпускаются. Кстати памперсы подорожали не так сильно как на катапульте (2 -94 шт) -176 грн. на катапульте они 200. 3ка (78 шт)-125 грн, на катапульте-140
    это в каком Варусе?
    а в Мосту Варус уже открылся?

  17. #3877
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Радужная Переглянути допис
    За этот месяц Линуся ооочень подросла! Такая взрослая, уже невеста!
    Вес: 10 кг
    Рост: 74 см
    Зубы: 4 шт.
    Нового вроде ничего нету (окромя несчетного кол-ва набитых шишек), так только быстро ползает, кот с трудом убегает, открывает шкафчики, наводит порядки, очень любит пылесос. Еще мы побывали на море!целых 8 дней!очень понравилось.
    красотки) с мини-даткой вас)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  18. #3878
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    какая красотка!!!!
    +100)
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Алисоньку с первым месяцем!!!!!!!!!!!
    спасибо !

  19. #3879
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    может и глупый вопрос, но все же, при ГВ можно грибы (вешанки, шампиньоны)?
    Тань, я ела шампиньоны в пицце, совсем чуть-чуть.
    Я думаю если без фанатизма, и в каком-то блюде, а не в чистом виде только грибы - пробовать можно.
    ИМХО


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  20. #3880
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Линка-Малинка красотка!!!

    Девочки давайте определимся с форумовкой.
    Пятница парк Шевченко! Во сколько???

Сторінка 194 з 912 ПершаПерша ... 94144184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204244294694 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті