Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 188 з 912 ПершаПерша ... 88138178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198238288688 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 3 741 по 3 760.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #3741
    Аватар для Lorik_K
    Реєстрація
    29 листопад 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 232

    Типово

    Девочки, здравствуйте! Мы опять к вам! Очень давно не появлялись тут, все не получалось, а теперь режим какой-то установился и у мамы времечко появилось Мы наконец-то переехали в свою квартиру, но... ремонт не возможно закончить, его можно только прекратить! Сейчас гуляем сами, никого не знаем, поэтому у меня голод общения

  2. #3742
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Лера, выздоравливайте окончательно и забывайте о болезнях, хватит уже, наболелись.
    Олечка, твої слова , та до Б. в ушЫ
    Спасибо !

  3. #3743
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    давай адрес и я пошлю!
    Вообщем были мы сегодня у ортопеда и у невропатолога. Короче я в шоке с зажравшихся врачей!!!! Приезали как всегда на Чкалова. Нам на 18-00. Мы приехали в 18-04 - Сашка долго ела). Вообщем заходим..подхожу к администратору и в этот момент выходит врач невропотолог и подходит к стойке тоже. Я говорю фамилию - он вот врач проходите, а она - они опоздали путсь заходят те которые после них-я говорю ей на 4-ре минуты это не опоздание тем более с маленьким ребенком и прохожу с ней в кабинет - она что то начинает мне высказывать -я в шоке (прием 150 грн и она что то там говорит) я говорю - я не хочу у ваС обслуживатся до свидание и выхожу - высказала все администратору и довольная осталась. Пипец..Девочки типа я в госудраственном учреждение..

    Вроде да - по новостям слышала.
    Надо было еще в книгу жалоб написать, что бы хозяйва тоже знали о работе своих администраторов.

  4. #3744
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Ой, да, если б там , не работала моя мама ( пару лет назад) , я б тоже с таким сталкивалась.Действительно,постоянные бока .Выручает протеже мамы ))

    Леониду -
    и Евочке от Леонида - (надеюсь, Анютки уже на отдыхе )
    Укусю!

  5. #3745
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Werin ого совсем офигели, у меня там был не приятный момент,больше не хожу
    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Привет, мамульки
    Мы, ок . Кашляем, но без ацетона )) Извините, но , уже нервный смех ......
    Именинников поздравляю !
    Девочки, большое спасибо за скинутые в лс ссылки фильмов
    Я получила массу удовольствия !
    Привет привет, держим кулачки за ваше окончательное выздоравление

  6. #3746
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    в чкалове непонятки с временем/очерёдностью - это их фишка, наверное)))
    последний раз короче там была...больше не пойду....))только анализы сдам и все)
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  7. #3747
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    и Евочке от Леонида - (надеюсь, Анютки уже на отдыхе )
    Анюткам все равно, а вот если Игорёк Натабелькович увидит

  8. #3748
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Анюткам все равно, а вот если Игорёк Натабелькович увидит
    бе-бе-бе!
    Укусю!

  9. #3749
    Аватар для Lorik_K
    Реєстрація
    29 листопад 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Вообщем были мы сегодня у ортопеда и у невропатолога. Короче я в шоке с зажравшихся врачей!!!!
    Да, там беда и со временем, и с записью... Не ценят они нас, клиентов
    Ой, сколько в темке малышей появилось! какие они все хорошенькие!!! Даже не верится, чтои мой такой был!

  10. #3750
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    и Евочке от Леонида - (н)
    О, дякую ))

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    последний раз короче там была...больше не пойду....))только анализы сдам и все)
    Лучше и анализы не сдавать у них )) Тем более рядом Инвитро , небо ж и земля !

  11. #3751
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Привет привет, держим кулачки за ваше окончательное выздоравление
    Ян, спасибище !

  12. #3752
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Привет, мамульки
    Мы, ок . Кашляем, но без ацетона )) Извините, но , уже нервный смех ......
    Именинников поздравляю !
    Девочки, большое спасибо за скинутые в лс ссылки фильмов
    Я получила массу удовольствия !
    ну как ну ка а шо за фильмы тебе понравились)) а то я качаю потом с мужем смотрим и все какое-то г.....
    Так даем установку - НЕ БОЛЕТЬ!!!!!
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  13. #3753
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Привет, мамульки
    Мы, ок . Кашляем, но без ацетона )) Извините, но , уже нервный смех ......
    Именинников поздравляю !
    Девочки, большое спасибо за скинутые в лс ссылки фильмов
    Я получила массу удовольствия !

    Как хорошо, что все налаживается!!!Скорейшего!!!
    Пробегала мимо твоего дома сегодня, в какие окна кричать во двор или на улицу

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Анюткам все равно, а вот если Игорёк Натабелькович увидит
    Так-с Игорек спит, а вот сваха на посту , так шо просьба не расслабляться

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    бе-бе-бе!
    а так

  14. #3754
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    бе-бе-бе!
    Фу как не красиво

  15. #3755
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    интернет-каталоги делаю, я и Б. этим занималась, потом долгое время не присылали работу, сейчас вот опять появилась.
    Если еще нужны будут работники - имей меня ввиду, плиз... Тоже хочу подрабатывать на дому...

  16. #3756
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    доброй ночи
    я тоже успела вчера прикупить пачку памперсов по старой цене, зашла сегодня и офигела, как они подорожали....

  17. #3757
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Если еще нужны будут работники - имей меня ввиду, плиз... Тоже хочу подрабатывать на дому...
    ой, наврядле...там своих (уже нанятых) хватает, еще и соседний отдел иногда подключают

  18. #3758
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Доброе утро!
    Деток с даткой!!!
    Ингушка - Вениамина с 7 месяцами!!!
    Vikulya_Grishko - Киру с 3 месяцами!!!
    Fishk@ - Алисоньку с первым месяцем!!!
    Мурченок - Лёву с годовасием!!!
    Vii - Лину и Smela - Глеба с 9 месяцами!!!

  19. #3759
    Аватар для Лераа
    Реєстрація
    22 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 049

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    доброй ночи
    я тоже успела вчера прикупить пачку памперсов по старой цене, зашла сегодня и офигела, как они подорожали....
    Леночка, Алиску с месяцем!!!!!!!!!!!

    У нас в ДЦ еще по старой цене до 8 августа сказала продавец, попроси своих пусть купят!
    Я вчера 4-ку за 167 грн. купила

  20. #3760
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    ВСЕМ привет!Именинников с датками!

Сторінка 188 з 912 ПершаПерша ... 88138178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198238288688 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті