Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 187 з 912 ПершаПерша ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197237287687 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 3 721 по 3 740.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #3721
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Всем привет!
    малышню с датками!
    Я тут взяла себе подработку, теперь на форум вообще наверное попадать не буду Никто не хочет организовать встречу, пока погода не жаркая? Может, в парке Шевченко? мы уже соскучились за всеми
    И я за форумовку!

  2. #3722
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    да да помню)))
    Я седнЯ первый втык получила...за то что от командировок морожусь...уже и львов и беларусь отменила.....в киев теперь аж на неделю ехать придется..буду с собой Ивушу брать.
    А я б с удовольствием куда-нибудь поехала. вот с мужем решили, как только я перестану кормить, поехать в Львов. Эх, а о Москве уже и не мечтаю...

  3. #3723
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    вышла, узнает родителей,разговаривает,ттт.
    Слава Богу, бедняжка

  4. #3724
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    чего делаешь? Про памперсы конечно не приятно...пора с них спрыгивать, я уже научилась относиться к этому проще....толку нервничать нет.Только вчера через катапульту молфиксы заказала,первый раз, ниче так -и не дорого,130 грн. за 66 штук.
    интернет-каталоги делаю, я и Б. этим занималась, потом долгое время не присылали работу, сейчас вот опять появилась. Мне сегодня привезли Слип энд Плей за 109 грн (старая цена) Тоже с катапульты, я так и не поняла почему, может, ошибка. При чем стояла цена уже 130, а в корзине они были по 109.

  5. #3725
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    А я б с удовольствием куда-нибудь поехала. вот с мужем решили, как только я перестану кормить, поехать в Львов. Эх, а о Москве уже и не мечтаю...
    а мы в Хорватию думаем махнуть следующим летом. Я думала в годик отлучать, но так как она ест прикорм, то наверное, буду дольше кормить, а там зима...буду уже скорей всего до весны тянуть. Так что раньше лета никуда не выберемся

  6. #3726
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    А я б с удовольствием куда-нибудь поехала. вот с мужем решили, как только я перестану кормить, поехать в Львов. Эх, а о Москве уже и не мечтаю...
    меня гонят в москву в сентябре..хоть бы за загран спросили Я его еще и не поменяла, а они меня засылают)))))

  7. #3727
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    интернет-каталоги делаю, я и Б. этим занималась, потом долгое время не присылали работу, сейчас вот опять появилась. Мне сегодня привезли Слип энд Плей за 109 грн (старая цена) Тоже с катапульты, я так и не поняла почему, может, ошибка. При чем стояла цена уже 130, а в корзине они были по 109.
    остатки они просто распродают,повезло нам. А покажешь что получается,как это выглядит?
    Я Хорватию люблю.....там халасооо.....

  8. #3728
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    А я б с удовольствием куда-нибудь поехала. вот с мужем решили, как только я перестану кормить, поехать в Львов. Эх, а о Москве уже и не мечтаю...
    я в Москве уже 4 года не была так хочуууу

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    меня гонят в москву в сентябре..хоть бы за загран спросили Я его еще и не поменяла, а они меня засылают)))))
    в Мск же загран не надо
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #3729
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    остатки они просто распродают,повезло нам. А покажешь что получается,как это выглядит?
    Я Хорватию люблю.....там халасооо.....
    вот, на пример, один каталог. Грубо говоря, присылают страницы, нужно выделять продукты, вставлять ссылки, названия

  10. #3730
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    я в Москве уже 4 года не была так хочуууу


    в Мск же загран не надо
    зато в беларусь и китай нужно)

    Машуля,молодец!

    Всем спокойной ночи!

  11. #3731
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    зато в беларусь и китай нужно)

    Машуля,молодец!

    Всем спокойной ночи!
    спасибо мне тут еще в контакте какую-то фигню предложили, вроде, на лохотрон не похоже. Завтра попробую

  12. #3732
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від anna12345 Переглянути допис
    Девочки подскажите и за молочницы может ребёнок нервничать
    вообще может... это же язвочки образовываются, и они могут ребенку мешать и даже вызывать боль... по крайней мере мне так педиатр говорила

  13. #3733
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    трямсики
    шото спатоньки уже охота так

    почитала за памперсы, расстроилась(((((((((( интересно а презики чем им не угодили....и так первое место в Европе по СПИДу
    давайте дружно наделаем использованных памперсов и презервативов и закидаем дядю Азарова

  14. #3734
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    меня гонят в москву в сентябре..хоть бы за загран спросили Я его еще и не поменяла, а они меня засылают)))))
    Я бы весной туда поехала. Театральный сезон в разгаре, фестивали разные...

  15. #3735
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    не травите душу...отдохнуть хочется, но в этом году никак, появились обстоятельства(((
    и на работу хочется, а я наивная, думала что если с 16-ти лет работаю, то буду с удовольствием в декрете от звонка до звонка сидеть...но как я уже писала, мы с Ромахой пока друг без друга не можем

  16. #3736
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    я пошлю пару-тройку б/у памперсов. выберу самые вонючие.Пошлю. точно пошлю.
    давай адрес и я пошлю!
    Вообщем были мы сегодня у ортопеда и у невропатолога. Короче я в шоке с зажравшихся врачей!!!! Приезали как всегда на Чкалова. Нам на 18-00. Мы приехали в 18-04 - Сашка долго ела). Вообщем заходим..подхожу к администратору и в этот момент выходит врач невропотолог и подходит к стойке тоже. Я говорю фамилию - он вот врач проходите, а она - они опоздали путсь заходят те которые после них-я говорю ей на 4-ре минуты это не опоздание тем более с маленьким ребенком и прохожу с ней в кабинет - она что то начинает мне высказывать -я в шоке (прием 150 грн и она что то там говорит) я говорю - я не хочу у ваС обслуживатся до свидание и выхожу - высказала все администратору и довольная осталась. Пипец..Девочки типа я в госудраственном учреждение..

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    а малышка с комы вышла?????
    Вроде да - по новостям слышала.
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  17. #3737
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    в чкалове непонятки с временем/очерёдностью - это их фишка, наверное)))
    Укусю!

  18. #3738
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Привет, мамульки
    Мы, ок . Кашляем, но без ацетона )) Извините, но , уже нервный смех ......
    Именинников поздравляю !
    Девочки, большое спасибо за скинутые в лс ссылки фильмов
    Я получила массу удовольствия !

  19. #3739
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Привет, мамульки
    Мы, ок . Кашляем, но без ацетона )) Извините, но , уже нервный смех ......
    Именинников поздравляю !
    Девочки, большое спасибо за скинутые в лс ссылки фильмов
    Я получила массу удовольствия !
    Лера, выздоравливайте окончательно и забывайте о болезнях, хватит уже, наболелись.
    Укусю!

  20. #3740
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    в чкалове непонятки с временем/очерёдностью - это их фишка, наверное)))
    Ой, да, если б там , не работала моя мама ( пару лет назад) , я б тоже с таким сталкивалась.Действительно,постоянные бока .Выручает протеже мамы ))

    Леониду -

Сторінка 187 з 912 ПершаПерша ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197237287687 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті