Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 181 з 447 ПершаПерша ... 81131171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191231281 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 3 601 по 3 620.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #3601
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Oh oh
    Wee-ell-Now!

    Relax don't do it
    When you want to go to it
    Relax don't do it
    When you want to come
    Relax don't do it
    When you want to come
    When you want to come



  2. #3602
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    да у нас тут песни пляски!!!! пошли баяны рвать!!!!!!!!

  3. #3603
    Аватар для Жаннусик
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    1 422

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    вот пАдлюки, пойдем им темную сделаем

    shulya как позанималась? я вот собираааюсь на йогу, собираааюсь.....и никак не соберусь, эх, великая сила ЛЕНЬ!
    Приветик, всем! А я вот тоже на йогу все никак не дойду! А ты куда собираешся пойти? (Раньше я в Джай пур ходила)
    Джага, Татки и особенно Анна Додаева спасибо за девчачий чих!

  4. #3604
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    всем привет!!!!
    и наконец-то пятница!!!

    Фишуньку и доцю с месяцем!!!!

    чихи все переловила!!!

    девчухи.. хотела посоветоваться с вами
    у нас в Кировском нарезают участки...прямо в лесу... там сосны 50-60 летние... и их того... срубят со дня на день все нахрен.... а мне ж как экологу и просто как человеку любящему природу, ну не сидится спокойно... тем более участков продается и домов полно..а нет же, надо дорубить то, что еще осталось
    навела справки в лесхозе, сказали "там прогалина и дерев великих немае", КАПЕЦ, все как всегда у нас....
    муж мне и лесу конечно сопереживает, но в одиночку в это дело настоятельно рекомендует не ввязываться. вот и не знаю..пройтись по соседям вечером, но у нас там всем все пофиг, "моя хата скраю". вот сижу расстроена всем этим.... и что делать не знаю...

  5. #3605
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    ААААААААААААААААААААААААААААЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!! ХОРОНИЛИ ТЕЩУ - ПОРВАЛИ ДВА БАЯНА!!!!!! ЭХ, ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО!!!!!!!!!!!!!



    Кхм.. Ой..

    АПППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!

  6. #3606
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    ААААААААААААААААААААААААААААЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!! ХОРОНИЛИ ТЕЩУ - ПОРВАЛИ ДВА БАЯНА!!!!!! ЭХ, ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО!!!!!!!!!!!!!



    Кхм.. Ой..

    АПППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!
    ПОЙМААААААААААААААЛАААААААААААААААААААААААААААА!!!

  7. #3607
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    всем привет!!!!
    и наконец-то пятница!!!


    девчухи.. хотела посоветоваться с вами
    у нас в Кировском нарезают участки...прямо в лесу... там сосны 50-60 летние... и их того... срубят со дня на день все нахрен.... а мне ж как экологу и просто как человеку любящему природу, ну не сидится спокойно... тем более участков продается и домов полно..а нет же, надо дорубить то, что еще осталось
    навела справки в лесхозе, сказали "там прогалина и дерев великих немае", КАПЕЦ, все как всегда у нас....
    муж мне и лесу конечно сопереживает, но в одиночку в это дело настоятельно рекомендует не ввязываться. вот и не знаю..пройтись по соседям вечером, но у нас там всем все пофиг, "моя хата скраю". вот сижу расстроена всем этим.... и что делать не знаю...
    Вообще, это конечно кошмар, многолетние деревья на участках во всем мире наоборот берегут, а тем более, если это хвойные!... Мы вот только на турбазе были и мечтали об участке с такими большими соснами. Я даже не знаю что тебе посоветовать, может темку создай?

    Вдруг есть люди, которым именно такие участки и нужны, где деревья есть. Новости ведь по городу быстро разносятся...

  8. #3608
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Сестра) У меня зуб мудрости опять зашевелился(
    Мудрая буш?

  9. #3609
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    девчухи.. хотела посоветоваться с вами
    у нас в Кировском нарезают участки...прямо в лесу... там сосны 50-60 летние... и их того... срубят со дня на день все нахрен.... а мне ж как экологу и просто как человеку любящему природу, ну не сидится спокойно... тем более участков продается и домов полно..а нет же, надо дорубить то, что еще осталось
    навела справки в лесхозе, сказали "там прогалина и дерев великих немае", КАПЕЦ, все как всегда у нас....
    муж мне и лесу конечно сопереживает, но в одиночку в это дело настоятельно рекомендует не ввязываться. вот и не знаю..пройтись по соседям вечером, но у нас там всем все пофиг, "моя хата скраю". вот сижу расстроена всем этим.... и что делать не знаю...
    Блин, ну страна дебилов!!! Прости Господи! А давайте на* все вырубим и будем дышать только заводскими выбросами и выхлопухой!!!
    По теме: Пассати, если хватит сил, настроя и поддержки местных, мож чего и сделаете... По телеку такие истории часто показывают... Но имхо это чревато( Застройщики могут в грубой форме попросить не вмешиваться...
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  10. #3610
    Аватар для Кася
    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Звідки Ви
    Столица Дн-ской губернии
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    ААААААААААААААААААААААААААААЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!! ХОРОНИЛИ ТЕЩУ - ПОРВАЛИ ДВА БАЯНА!!!!!! ЭХ, ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО!!!!!!!!!!!!!



    Кхм.. Ой..

    АПППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!
    Ловлю
    Всем привет!
    Кло, ты ЧЕ тут делаешь?

  11. #3611
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Мудрая буш?
    А у меня уже одного нету )))))))

  12. #3612
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Кася Переглянути допис
    Ловлю
    Всем привет!
    Кло, ты ЧЕ тут делаешь?
    Сижу волосы крашу ) Ща докрашу, соберусь и поеду в РД )))

  13. #3613
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    А у меня уже одного нету )))))))
    Все пропало! (с)

  14. #3614
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Мудрая буш?
    Неа( У меня уже 2 таких в деснах прячутся... Теперь вот третий чешется, толкает остальные, но не вылазит(
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  15. #3615
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Сижу волосы крашу ) Ща докрашу, соберусь и поеду в РД )))
    Не забудь ногти на руках и ногах ярким лаком накрасить))
    Зы. Вспомнила, когда мы с братом малыми были, то говорили, что на ногах - это НОГТИ, а на руках - РУКТИ)))))

  16. #3616
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Неа( У меня уже 2 таких в деснах прячутся... Теперь вот третий чешется, толкает остальные, но не вылазит(
    Колечко тебе надо грызальное )))

  17. #3617
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Не забудь ногти на руках и ногах ярким лаком накрасить))
    На ногах уже готово )))) Цвет так и называется - вырви глаз! )))

  18. #3618
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    девчухи.. хотела посоветоваться с вами
    у нас в Кировском нарезают участки...прямо в лесу... там сосны 50-60 летние... и их того... срубят со дня на день все нахрен.... а мне ж как экологу и просто как человеку любящему природу, ну не сидится спокойно... тем более участков продается и домов полно..а нет же, надо дорубить то, что еще осталось
    навела справки в лесхозе, сказали "там прогалина и дерев великих немае", КАПЕЦ, все как всегда у нас....
    муж мне и лесу конечно сопереживает, но в одиночку в это дело настоятельно рекомендует не ввязываться. вот и не знаю..пройтись по соседям вечером, но у нас там всем все пофиг, "моя хата скраю". вот сижу расстроена всем этим.... и что делать не знаю...
    От жеж.... все мало, все гребут... Скоро дышать нечем будет.. кошмар просто... А посоветовать ничем не могу.. не сталкивалась с таким... Может телевизионщикам позвонить? Чтобы сюжет сняли...

  19. #3619
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Колечко тебе надо грызальное )))
    Ой, та ну их! Пусть сидят) Я и так умная! и скромная)))
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  20. #3620
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Сижу волосы крашу ) Ща докрашу, соберусь и поеду в РД )))
    а я тоже крашу волосы... только в роддом мне еще рано)))

Сторінка 181 з 447 ПершаПерша ... 81131171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191231281 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті