| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Фотку разбитого компьютера Миши необходимо выложить срочно в интернет.
И чё его бегать было по Борисполю?
SevDNDZ.
У меня к Вам вопрос имеется. Если Вы эту тему считаете «специальным отстойником» , то авторов постов (в этой теме) кем (чем) Вы считаете?
Eve_eve - психами!!!
При нормальной жизни сюда не ходят. Или вами заветы Доктора Клона не восприняты должным образом?
)
Дакоту, Юру и Леонидаса надо тоже сюда, для купирования графоманства-некрофилии, богинелюбства и чрезмерного ЧСВ
Йа чегой-та не пойму, а чо, опосля нисцитута майора дають? Или же таки служил?
Фигасе...
Наверное на комиссии доктора ставят потолок занимаемой должности.
Может надо оповестить Нату о таком повороте событий?
Как думаете?
Но тут такоэ, она может тему почитывать.
Всю ночь в дурдоме психи спорили об
отношениях между мужчиной и женщиной
ребята у этого спора нет ни одного правильного ответа .
Заяц расшевелил ваши больные мозги. Сам заяц
"дружит с мужчинами"Кто еще из вас верит в дружественные
отношения между полами ?.... Если кто то ответит утвердительно
получит серу в четыре точки
Я вас уже много лет учу ,что разнополых друзей не бывает
Вот надож было меня с самого утра разозлить.........
Хоня молодец ,обживется ...
The Show Must Go On.........
Доктор, а у вас есть макбук?
Ведь существует такая тенденция в интернетах, что некий, бОльший , процент обладателей такого ноутбука - латентные друзья
Вот у Марии есть, вернее был, макбук, до аэропорта Борисполь.
А теперь он разбит!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks