Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 372 з 612 ПершаПерша ... 272322362363364365366367368369370371372373374375376377378379380381382422472 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 7 421 по 7 440.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #7421
    Аватар для Свой
    Реєстрація
    28 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    6 258

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    В Индонезии люди маленькие, а тараканы огромные. Приветливо со мной общались в посольстве Украины в Индонезии, но прицепились ко мне так назойливо, что я долго не мог закончить этот телефонный разговор, что привело к тому, что я потратил много денег на этот телефонный разговор.
    Они еще и кусаются.Боятся дурашка за тебя, что тебя разберут на запчасти.Хорошо хоть хватило ума сообщить о себе.

  2. #7422
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Фотку разбитого компьютера Миши необходимо выложить срочно в интернет.
    И чё его бегать было по Борисполю?

  3. #7423
    Аватар для Свой
    Реєстрація
    28 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    6 258

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Тараканы Австралии похожи на тараканов Индонезии своим огромным размером.
    Ну вот, а там и змеючкина рядом.

  4. #7424
    Аватар для Свой
    Реєстрація
    28 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    6 258

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Фотку разбитого компьютера Миши необходимо выложить срочно в интернет.
    И чё его бегать было по Борисполю?
    Так он же написал, что комиссия признала его дибилом.

  5. #7425
    Аватар для Свой
    Реєстрація
    28 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    6 258

    Типово

    Скоро снова будут пукающие женщины и другая шпионская муть.

  6. #7426
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Свой Переглянути допис
    Так он же написал, что комиссия признала его дибилом.
    Медицинская комиссия признала меня дебилом, но годным для службы в украинской армии в звании майора
    :-)

  7. #7427
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Цитата Допис від Свой Переглянути допис
    Ну вот, а там и змеючкина рядом.
    Чем ближе Змеючкина, тем больше воздействие на мозг Миши.
    доктор, прописать шапочку из фольги, но 45 минут в три сеанса.

  8. #7428
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    SevDNDZ.
    У меня к Вам вопрос имеется. Если Вы эту тему считаете «специальным отстойником» , то авторов постов (в этой теме) кем (чем) Вы считаете?

  9. #7429
    Аватар для Свой
    Реєстрація
    28 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    6 258

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Чем ближе Змеючкина, тем больше воздействие на мозг Миши.
    доктор, прописать шапочку из фольги, но 45 минут в три сеанса.
    Скоро и там плакаты начнуться и обнос холодильников,а адльше на бревно и в Австралию.

  10. #7430
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Eve_eve - психами!!!
    При нормальной жизни сюда не ходят. Или вами заветы Доктора Клона не восприняты должным образом?
    )

    Дакоту, Юру и Леонидаса надо тоже сюда, для купирования графоманства-некрофилии, богинелюбства и чрезмерного ЧСВ

  11. #7431
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Йа чегой-та не пойму, а чо, опосля нисцитута майора дають? Или же таки служил?
    Фигасе...

  12. #7432
    Аватар для Свой
    Реєстрація
    28 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    6 258

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Йа чегой-та не пойму, а чо, опосля нисцитута майора дають? Или же таки служил?
    Фигасе...
    Лейтинанта, не служил.Иначе преступно отчитовался про маструбацию в армии и стирку носков.

  13. #7433
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Наверное на комиссии доктора ставят потолок занимаемой должности.

  14. #7434
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Свой Переглянути допис
    Скоро и там плакаты начнуться и обнос холодильников,а адльше на бревно и в Австралию.
    Ну почему же на бревне. Honest может крокодила приручить, например. С его обаянием и образованностью это несложно;-)

  15. #7435
    Аватар для Свой
    Реєстрація
    28 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    6 258

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Ну почему же на бревне. Honest может крокодила приручить, например. С его обаянием и образованностью это несложно
    Морские крокодилы очень агрессивны, только бревно или преступно украсть каное. Нагрузит туда кокосовых орехов, бананов, хлебный плод и вперед к змеючкиной.

  16. #7436
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Может надо оповестить Нату о таком повороте событий?
    Как думаете?

    Но тут такоэ, она может тему почитывать.

  17. #7437
    Аватар для Свой
    Реєстрація
    28 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    6 258

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Может надо оповестить Нату о таком повороте событий?
    Как думаете?

    Но тут такоэ, она может тему почитывать.
    Думаю у нее это вызовет недоумение и неприятные воспоминания.А также привьет стойкое убеждение в наличии массового идиотизма в Днепропетровске.

  18. #7438

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Всю ночь в дурдоме психи спорили об
    отношениях между мужчиной и женщиной
    ребята у этого спора нет ни одного правильного ответа .
    Заяц расшевелил ваши больные мозги . Сам заяц
    "дружит с мужчинами" Кто еще из вас верит в дружественные
    отношения между полами ?.... Если кто то ответит утвердительно
    получит серу в четыре точки
    Я вас уже много лет учу ,что разнополых друзей не бывает
    Вот надож было меня с самого утра разозлить .........

  19. #7439

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Хоня молодец ,обживется ...

    The Show Must Go On.........

  20. #7440
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Доктор, а у вас есть макбук?

    Ведь существует такая тенденция в интернетах, что некий, бОльший , процент обладателей такого ноутбука - латентные друзья

    Вот у Марии есть, вернее был, макбук, до аэропорта Борисполь.

    А теперь он разбит!

Сторінка 372 з 612 ПершаПерша ... 272322362363364365366367368369370371372373374375376377378379380381382422472 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті