Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 222 з 474 ПершаПерша ... 122172212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232272322 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9473, показано з 4 421 по 4 440.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #4421
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    ой умора))))))))) шо ж ты кадило трогаешь?? к стати шо это??
    Это оказалось не кадило, а лампада - Неля просветила, спасибо ) Это такая штучка, в ней масло налито и горит огонек. Висит у каждой иконы. Так вот такую штуку я и сбила головой так, что она перевернулась у меня на башке и облила маслом ))

  2. #4422
    Аватар для Millenium
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Слобожанське
    Дописів
    831

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Миллениум,в отнуляшка видела причу маленького джентельмена...Я в приколеЕму нужно было девочкой родиться,уже бы делали причёски)))
    Олесик, спасибище! Очень приятно!!! Я уже сейчас прикидываю, как бы ему чего накрутить )))

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Я сама в восторге от шевелюры этого ребенка ) Вчера в контакте разглядывала )) Ну надо же было так постараться родителям, а ? )))

    я сегодня еще одну фотку добавила, хотела еще и для Машуни сообщение под ней написать, да постеснялась

    Передай ей, пожалуйста, что мы ее очень ждем и хотим посмотреть ей в ясные глазки хотим уже в женихи к вам набиваться )))

  3. #4423
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    До ПДР осталось 2 дня
    Сегодня в подъезде встретила соседку, года на 2 старше меня, стандартный вопрос - когда рожать, уже всем надоел, начали обсуждать чего я не лежу, а бегаю с рынка с сумками
    Не могу понять, зачем на последних сроках постоянно лежать? И вставать тольк в туалет и к холодильнику.
    Мож вы меня просвятите?
    Ну, люди себя по разному чувствуют на таком сроке ) моя считалка мне выдала, что у меня срок 9 месяцев и две недели уже )))

  4. #4424
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Klotilda,Ира ты кстати поняла где смотреть кто больше нафлудил?Я нет,вижу только сколько моих сообщений в темке

  5. #4425
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Klotilda,Ира ты кстати поняла где смотреть кто больше нафлудил?Я нет,вижу только сколько моих сообщений в темке
    Открываешь тему "Дети" и там будет наша темка и написано сколько сообщений всего - вон на цифру эту кликаешь и тебе список выдает ) Голая правда про всех! )))

  6. #4426
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Millenium Переглянути допис

    я сегодня еще одну фотку добавила, хотела еще и для Машуни сообщение под ней написать, да постеснялась

    Передай ей, пожалуйста, что мы ее очень ждем и хотим посмотреть ей в ясные глазки хотим уже в женихи к вам набиваться )))
    Маша из пуза подглядывает - форум читает ))) Женихов на фотках голеньких смотрит и хихикает ))))))))

  7. #4427
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Ща сижу и думаю что на ужин к печеночному тортику приготовить можно?
    Мож яиц фаршированных?

  8. #4428
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Блин девочки, абзац... Я такая злющая!
    Просидела сегодня в ЖК 2 часа, народу сегодня просто навалом.
    А потом ещё то знакомые без очреди, то сестра, то мама, то подруга, то
    медперсонал, короче я в шоке была. Осталось впереди меня ещё 3 девочки
    и Зав. ЖК вызывает всех Г на оперативку в 12 часов дня! Я плюнула и уехала на Озёрку.
    Так шо в ЖК я сёдня не попала, может завтра получится. Отакэ)))

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    посмотри в Антошке, магазтнах для Б
    мне канполовские не понравились
    я себе в роддом взяла чикко и тпусики и прокладки на первые дни...
    Спасибо Анечка. А то в детск. магазинах ничё нету, предлагают только под заказ,
    я сегодня офигела. Вообще ничё ни у кого. Даже на Боброва 12 под заказ.

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    [B]А еще я была бы не я, если бы что-то не натворила )
    Я случайно головой сбила кадило и мне на голову вылилось масло, которое потекло по волосам.
    Ирка - вот это точно предвесник!!!

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    девочка-аптекарь смотрит на него и спрашивет:" Большой?" ( у меня немая сцена и начинаю ржать), а муж не смущаясь так говорит:"Большой, но вроде никто не жаловался"
    А муж однако, с чувством юмора)))))))))

    jaga-jaga - - аккуратно там, береги себя!

    Кошеня - я вчера просила у тебя рецепт твоей творожной запекани.

  9. #4429
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Кстати девочки,кто есть у меня в контактах маякните кто есть кто))))А то ж только по никам знаю вас...Пишу кого запомнила и знаю кто это:
    Кло,Татианочка,Фантик,Сим,Натали,Эльза,Амика,Черри лав,Сиджил,Яблочко,Юлия-мамочка,Анянка,Лилио,Анастасия,Викуля Гришко(кстати давно её не слышно),Михха,Маришаааа,Фишка,Фиалка,Мезя
    А кто это:
    Настя Крылова,Танюша Красовская,Наталья Коваль?Надо ж знать друзяк в лицО)))

  10. #4430
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Кошеня - я вчера просила у тебя рецепт твоей творожной запекани.
    И шо, нЭ дала? ))) Так Ленка жлоб оказывается ! )))))))))))))

  11. #4431
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Открываешь тему "Дети" и там будет наша темка и написано сколько сообщений всего - вон на цифру эту кликаешь и тебе список выдает ) Голая правда про всех! )))
    Уряяя!!!Догнала где))))Ну вы с Натали и строчите однако)

  12. #4432
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Алусик я брала рецепт с этого сайта
    http://www.chef.com.ua/articles/ads/...yami-2770.html
    Тольк вместо вишни ложу изюм, и выпекаю при температуре 190-200 градусов.
    а то при 160 надо часа 2 пока оно запечется (у меня выпекается все в чугунной сковородке, а не в маленьких формочках)

  13. #4433
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Кстати девочки,кто есть у меня в контактах маякните кто есть кто))))А то ж только по никам знаю вас...Пишу кого запомнила и знаю кто это:
    Кло,Татианочка,Фантик,Сим,Натали,Эльза,Амика,Черри лав,Сиджил,Яблочко,Юлия-мамочка,Анянка,Лилио,Анастасия,Викуля Гришко(кстати давно её не слышно),Михха,Маришаааа,Фишка,Фиалка,Мезя
    А кто это:
    Настя Крылова,Танюша Красовская,Наталья Коваль?Надо ж знать друзяк в лицО)))
    Ликачка, татки, матя

  14. #4434
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Ликачка, татки, матя
    Я и не знала, что зайчиковая память такая цепкая )))

  15. #4435
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Я и не знала, что зайчиковая память такая цепкая )))
    я кормлю Сеню, варю борщ, пеку пирог и вот читаю еще немножко вас))

  16. #4436
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    я кормлю Сеню, варю борщ, пеку пирог и вот читаю еще немножко вас))
    Смари ничего из этого не перепутай и не сделай с Сеней - я тебя прошу )) Разве что почитать его можешь ))))

  17. #4437
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Мммм...вкуснотища уже по фото блюда)))
    Стыдно спрашивать...а что это за листы лазаньи и где такое продаётся?
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Спасибки за рецепт теста к лазанье. Сама давно хотела ее сделать. Но останавливала цена на пачку листов для лазаньи - от 46 грн. И это буквально на один раз
    Можно вместо этих листов использовать тонкий лаваш грузинский. Очень вкусно получится и совсем не дорого...
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  18. #4438
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Ликачка, татки, матя
    Спасибо Анечка)))Бум знать теперь))))

  19. #4439
    Аватар для Fialo4ka*
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Победа 1
    Дописів
    40

    Типово

    Девчонки ПРИВЕТ! Как пузики ваши!
    Востаннє редагував Fialo4ka*: 04.08.2011 о 17:28

  20. #4440
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    я кормлю Сеню, варю борщ, пеку пирог и вот читаю еще немножко вас))
    Во даешь))))))))))

Сторінка 222 з 474 ПершаПерша ... 122172212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232272322 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті