Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 185 з 912 ПершаПерша ... 85135175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195235285685 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 3 681 по 3 700.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #3681
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    Millenium

    Нам бы такие волосы))) красавчик.
    а у нас всё никак не вырастут, с рождения какие были такие и остались... и не выкатались и не выросли а заколочки же хочется носить

  2. #3682
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Анюська Переглянути допис
    ну как же не посвататься к такой очаровашке, да еще такими красивыми украшениями на маленькой головке)))
    минуточку минуточку))) а то оглянутся не успеешь а невесту из под носа уведут

  3. #3683
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    минуточку минуточку))) а то оглянутся не успеешь а невесту из под носа уведут

  4. #3684
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    и не надо так хихикать)))) я очень строга в этом плане

  5. #3685
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    и не надо так хихикать)))) я очень строга в этом плане
    я предчувствовала Твой гнев, о Хомяк!!!!!!

  6. #3686

    Типово Акция!!! Пришли обосранный подгузник или использованный презерватив в Кабмин!

    девочки! привет! взвинтили цены на подгузники, соски, пеленки... Все подорожало или купить невозможно! Пособие по уходу за ребенком до трёх лет составляет целых 130 грн в месяц. Пачка подгузников, которой хватает на 2-3 недели, стоит 165 грн. Родители стонали и жаловались на дороговизну, но стиснув зубы, покупали. Однако 9 июня мудрый и чуткий к нуждам народа Кабинет Министров Украины издал указ № 785, согласно которому подгузники не являются необходимым медицинским средством и облагаются дополнительным налогом на добавленную стоимость. Теперь пачка подгузников будет стоит не меньше 200 грн.

    Родители объявили акцию протеста!!! Подробности здесь Акция!!! Пришли обосранный подгузник или использованный презерватив в Кабмин!

    Как показывает практика ценообразования, после подобных стабилизаций цены никогда не становятся ниже, к 20% НДС добавляется арендная плата магазина, выплаты зарплат продавцам, взятки налоговой, пожарным, санстанции и сумма товара увеличивается в полтора-два раза.

    Так что, дорогие мамочки, готовьтесь! Собирайте использованные подгузники и высылайте в Кабмин.

    Адрес для отправки использованных подгузников: 01008, м. Киев, ул. Грушевского, 12/2, Кабинет Министров Украины.
    -----------------------------
    Просим разослать это послание своим друзьям, чтобы побольше заинтересованных родителей, которые поддержат эту акцию, показали Кабмину своё недовольство!!!.

    Открытое письмо премьеру Азарову здесь Письмо от инициативной группы «ПАМПЕРС» – «Подарите Азаровским Министрам Подгузники – Единый Родительский Совет», без изменений

  7. #3687
    Fialka5
    Guest

    Типово

    МАРКИЗА АНГЕЛОВ
    Акция!!! Пришли обосранный подгузник или использованный презерватив в Кабмин!

    да, это точно.......

  8. #3688

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    МАРКИЗА АНГЕЛОВ
    Акция!!! Пришли обосранный подгузник или использованный презерватив в Кабмин!

    да, это точно.......
    если мы все будем тихо сидеть по углам, то все останет ся по прежнему, цены будут расти! Поддержим акцию протеста

  9. #3689
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від МАРКИЗА АНГЕЛОВ Переглянути допис
    если мы все будем тихо сидеть по углам, то все останет ся по прежнему, цены будут расти! Поддержим акцию протеста
    я пошлю пару-тройку б/у памперсов. выберу самые вонючие.Пошлю. точно пошлю.

  10. #3690
    Аватар для Азия
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Парус
    Дописів
    1 142

    Типово

    Девочки привет!! Да подгузники это больная тема. +Подорожает скорее всего вся продукция по уходу за детками.( соски, бутылки,порошки....) Одной рукой добавили-другой забирают

  11. #3691

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    я пошлю пару-тройку б/у памперсов. выберу самые вонючие.Пошлю. точно пошлю.
    если со всей страны придут посылки с вонючими подгузниками, они поймут, что что-то не так и народ не доволен. А так мы все сидим и тихо жалуемся на форумах друг другу! Правительство думает, что все хорошо, все довольны и можно дальше повыщать цены

  12. #3692
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    И я решила поддержать акцию. Теперь вопрос по теме. Как отправлять, то есть паковать?

  13. #3693
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Тема облизывает грязные тапки, забираю со словами ну-ну-ну, так он реветь так горько, жалобно смотрит, типа я его обежаю, вот же ж актеришка
    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    И я решила поддержать акцию. Теперь вопрос по теме. Как отправлять, то есть паковать?
    постою послушаю

  14. #3694
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    И я решила поддержать акцию. Теперь вопрос по теме. Как отправлять, то есть паковать?
    я тож поддержу

  15. #3695
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Здравствуйте, всех-всех-всех малышей и их мамочек с датками.
    Читаю вас из подполья, писать нет ни сил, ни времени, ни желания. Меня накрыло.

    Еще и в прикорм дернуло сегодня впервые зайти (уже даже тарелку-ложку малому помыла, ждем выходных и бабушкиных кабачков).
    Там всегда такой срач? или мне так "повезло"?
    еще и вы тут нерадостное тотальное подорожание обсуждаете, кароче, жизнь моя жестянка ...

  16. #3696
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Всем куку!

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    а ты все нас не покинешь малявок))))) Как Соня, как ей ее статус взрослой дамы?
    Еще раз повторюсь,отчет был суперрррр!!!!
    старшая начнет скоро получать по очаровательной попе, резко испортилось поведение, мозг вынесен за два дня!
    Цитата Допис від asd1299 Переглянути допис
    Доброй ночи

    оторвалась от фотошопа... похвастаюсь Это я на годовасий готовлю плакат - некоторые фрагменты
    супер идея!
    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    постою послушаю
    девочки, после 10ка таких посылок дадут приказ их не принимать! я бы отправила заодно и месть сотрудникам почты, а то они вечно недовольны жизнью

  17. #3697
    Аватар для Millenium
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Слобожанське
    Дописів
    831

    Типово

    Spoiler Spoiler: благодарю! 
    Цитата Допис від Simple Переглянути допис
    абалдеть!!! вот это у вас волосищи!
    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    вот это да - я поражена!!!!!!!!
    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Я тащусь от Игорька и от его прически, вот бы нам такие волосы
    Цитата Допис від Natyy Переглянути допис
    Нам бы такие волосы))) красавчик.
    спасибище! через месяц ждите фото с косичками

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Таня, Игорек неотразим!
    пасибки! жаль, что мы не втолпились хотя бы в начало очереди из женихов к твоей куколке и мама такая рукодельница

    Подскажите, пожалуйста, а как рассчитать дату начала отпуска по уходу за ребенком? через 126 дней после начала декретного? или через 56 дней от фактической даты родов?..
    И оформляют приказ об отпуске сразу на три года, а потом если что - можно прервать?
    Востаннє редагував Millenium: 04.08.2011 о 17:12

  18. #3698
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис

    супер идея!

    девочки, после 10ка таких посылок дадут приказ их не принимать! я бы отправила заодно и месть сотрудникам почты, а то они вечно недовольны жизнью
    Я тож об этом думала, а работники почты и вправду вечно недовольны жизнью, и такое складывается впечатление что ты им что-то должен за то шо они посылку твою отправляют или шото еще

  19. #3699
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Может соберемся на какую-нибудь акцию протеста по поводу подорожания подгузников и детских товаров? А то если втихаря каждый будет отправлять подгузники в Кабмин, то СМИ об этом не узнают, и соответственно никакой шумихи не поднимется...

  20. #3700

    Типово

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    И я решила поддержать акцию. Теперь вопрос по теме. Как отправлять, то есть паковать?
    я буду отправлять Новой почтой. В кулек сложу, потом в коробку, потом еще в кулек. И обязательно с надписью что это акция!!!! в поддержку сниженяи цен на подгузники и детские товары. Придется заплатить за доставку, но это гривен 10. Зато получу моральное удовольствие

Сторінка 185 з 912 ПершаПерша ... 85135175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195235285685 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті