Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 216 з 474 ПершаПерша ... 116166206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226266316 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9473, показано з 4 301 по 4 320.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #4301
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    и у меня начинает сводить, по утрам, пока не сильно, в прошлую Б очень мучилась, пила Магне В6, помогало. Я читала, что судороги из-за нехватки магния, а гинеколог сегодня мне почему-то от них прописала кальций
    Ха...мне тоже)))) только я купила не тот что она выписала, а другой, с магнием)))))

  2. #4302
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    и у меня начинает сводить, по утрам, пока не сильно, в прошлую Б очень мучилась, пила Магне В6, помогало. Я читала, что судороги из-за нехватки магния, а гинеколог сегодня мне почему-то от них прописала кальций

    Н@т@ли,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    разве не калия? и налегать советуют на бананы?
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  3. #4303
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    привет)))
    Саша гуляет с мамой (бабушкой),даже не привычно, что его нет дома гг

  4. #4304
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    разве не калия? и налегать советуют на бананы?
    ага, да, именно калия)))) бананы, курага, свежие абрикоски и киви)))) а врачи кальций прописывают сразу))))

  5. #4305
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Приветик Пузики!!!
    Н@т@ли@@@@@@@@@@@@@

  6. #4306
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Valeskaln Переглянути допис
    ага, да, именно калия)))) бананы, курага, свежие абрикоски и киви)))) а врачи кальций прописывают сразу))))
    вот не поленилась погуглила http://www.missfit.ru/berem/cramp/
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  7. #4307
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Darina_duco Переглянути допис
    Кло, с 41 неделькой! Как же я вас розумию. Два года назад с ПДР на 28 августа доходила аж до 7 сентября. Держись, скоро вы с Машулькой уже встретитесь!



    Я сразу прочитала не августа а июля, чуть в обморок не упала ))))
    Спасибо ))

  8. #4308
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    А ко мне по ночам пришли судороги.... ноги сводит - капец! Помню, обсуждали тут, что калия нехватает... но мне тогда не надо біло.... что делать? Мож еще кто-то повторить что делать, чтоб не біло судорог....
    Ой,джагочка,такая же проблема,сама только сегодня хотела спросить,что с этим делать,у меня может и не сильно,но каждый день,ближе под утро судорога хватает то одну,то вторую ногу,так что я просыпаюсь,что делать,подскажите?

  9. #4309
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    Кло,ты ж как в роддом будешь ехать сообщи,ато я утром проснулась думаю быстренько сюда зайду,как ты там гляну
    Сообщу, Анечка ))) главное, шоб поехала )))

  10. #4310
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис

    Девочки кто где себе покупал трусики одноразовые Кэнполовские?
    вчера в двух аптеках была, они знать не знают что это такое...(((((
    На островского в "Аптеке низких цен", тоже на меня вот так посмотрели -
    посмотри в Антошке, магазтнах для Б
    мне канполовские не понравились
    я себе в роддом взяла чикко и тпусики и прокладки на первые дни...

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Всем приветик!!! Девченочки -кнопочки, мамочки!!!! огромное вам спасибо за поддержку и кулачки, вот они точно помогают...Положили меня в паталогию Б, ждем хирурга, что он скажет по поводу моей проблемы, но врачи в полном шоке...в час дня прийдет хирург, не разжимайте @@@, плиииз....странная весчь произошла: посмотрела маня К.И,И,, сказала, что все закрыто, а потом посмотрела другая Г - открытие 2-3 пальца и что это значит??? как хорошо, что здесь инет работает...
    вот тебе кульбач осмотром и стимульнула шеку
    долго у нее никто не лежит
    удачного осмотра хирургом
    ждем новостей

    а где Кло?
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    еще кровь на ВИЧ, на RW, кардиограмму и все.

    А ко мне по ночам пришли судороги.... ноги сводит - капец! Помню, обсуждали тут, что калия нехватает... но мне тогда не надо біло.... что делать? Мож еще кто-то повторить что делать, чтоб не біло судорог....
    бананы, курага, абрикосы

  11. #4311
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Сообщу, Анечка ))) главное, шоб поехала )))
    привет
    Натали смску не писала, что там у нее после осмотра хирурга??????????

  12. #4312
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    Наташечка, с лозунгом "ВСЕ БУДЕТ ХАРАШО" держу за тебя кулачки и на ручках и на ножках (ходить правда не удобно)))) держись мы с тобой!
    А кулаками текст набирать типа удобно! )))

    Натали! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  13. #4313
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    привет
    Натали смску не писала, что там у нее после осмотра хирурга??????????
    Я все время бдю - ничего не писала)

  14. #4314
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Я все время бдю - ничего не писала)
    или хирург не дощел или рожать пошла...
    может напишешь ей, а????

  15. #4315
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    или хирург не дощел или рожать пошла...
    может напишешь ей, а????
    Ок! ) Ужо!

  16. #4316
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    А мы сегодня с Нельком были в храме Ильи Муромца.
    Попросила батюшку о благословении на роды. Он сказал, а что, уже пора ?? Да, говорю, уже недели 2-3 как пора ))))

    А еще я была бы не я, если бы что-то не натворила )
    Я случайно головой сбила кадило и мне на голову вылилось масло, котрое потекло по волосам. Сначала меня вытирали Нелина мама и служительница храма, а потом я ушла в угол и вытиралась сама носками, которые нашла у себя в сумке (еще со времен походов на курсы в Аист)

  17. #4317
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    вот не поленилась погуглила http://www.missfit.ru/berem/cramp/
    ну там пишут-нехватка кальция, калия, магния и натрия и при повышенном содержании натрия и фосфатов. Это надо анализы сдать, чтоб точно знать, что пить. А я в биохимии только кальций видела, Г сказала, что значение близко к нижней границе. Но в прошлую Б точно только магний помогал, как переставала пить-так больно хватало, что кричала по ночам(

  18. #4318
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Всем приветы!

    Тося, Таня1985, manja, Юля Р, NataliG, Юлька-шпулька, Tinchik с недельками!
    Кло и Кошеня - пендель!
    Джамилию с рождением сыночка!
    Натали -кулочки@@@@@@@@@@@@если ещё актуальны.

    Блин, меня накрыл конкретный насморк(( уж как бы не гайморит. Голова раскалывается второй день, пхаю в нос уже всё что под руку попадёт (каланхое, Назол, Биопарокс, синупрет, солевые растворы и т.д...) но оно всё хуже и хуже.... от сморкания рожу скоро((
    Вчера установили нам уже ВСЮ мебель (спасибо Игорю ГРишко). Такая красота... так хочется всё уже разложить, расставить, а тут только наклонюсь... такой приход в голову.... жах...

    Анечка (Евсеева), спасибо за заказик. Малышка у тебя такая деловая, прям бизнес-вумен.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  19. #4319
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    А мы сегодня с Нельком были в храме Ильи Муромца.
    Попросила батюшку о благословении на роды. Он сказал, а что, уже пора ?? Да, говорю, уже недели 2-3 как пора ))))

    А еще я была бы не я, если бы что-то не натворила )
    Я случайно головой сбила кадило и мне на голову вылилось масло, котрое потекло по волосам. Сначала меня вытирали Нелина мама и служительница храма, а потом я ушла в угол и вытиралась сама носками, которые нашла у себя в сумке (еще со времен походов на курсы в Аист)
    Ну ты кадристка)))

    Так батюшка тебя благословил или нет?
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  20. #4320
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    А мы сегодня с Нельком были в храме Ильи Муромца.
    Попросила батюшку о благословении на роды. Он сказал, а что, уже пора ?? Да, говорю, уже недели 2-3 как пора ))))

    А еще я была бы не я, если бы что-то не натворила )
    Я случайно головой сбила кадило и мне на голову вылилось масло, котрое потекло по волосам. Сначала меня вытирали Нелина мама и служительница храма, а потом я ушла в угол и вытиралась сама носками, которые нашла у себя в сумке (еще со времен походов на курсы в Аист)
    Прости Господи!
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

Сторінка 216 з 474 ПершаПерша ... 116166206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226266316 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті