Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 183 з 912 ПершаПерша ... 83133173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193233283683 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 3 641 по 3 660.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #3641
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    думаю можно - я делаю уже год и все в порядке с лактацией,но обязательно кто вам будет делать скажите что вы кормите!
    спасибо

  2. #3642
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    девочки а грудь должна всегда наливаться и твердеть когда время подходит к кормлению ребенка? а то у меня 2й день грудь мягкая, когда приливы тоже не твердеет.
    Ночью всегда вставала с налитой грудью, сейчас мягкая, шо воно таке?

  3. #3643
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    девочки а грудь должна всегда наливаться и твердеть когда время подходит к кормлению ребенка? а то у меня 2й день грудь мягкая, когда приливы тоже не твердеет.
    Ночью всегда вставала с налитой грудью, сейчас мягкая, шо воно таке?
    у меня тоже с 2 мес.так.прибывает когда она начинает сосать.бежит молоко тогда с двух сразу

  4. #3644
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    девочки а грудь должна всегда наливаться и твердеть когда время подходит к кормлению ребенка? а то у меня 2й день грудь мягкая, когда приливы тоже не твердеет.
    Ночью всегда вставала с налитой грудью, сейчас мягкая, шо воно таке?
    у меня уже седьмой месяц мягкие обое всегда. Даже ночью)

  5. #3645
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    я делаю спины раз в месяц -для профилактики потому что все таки тягать деток с колясками туда-сюда...но пока жирок,антицилюлит...неее стремно пока кормлю.
    я тож делаю спиныи плечевой пояс периодически, а то с моей сидячей работой по-другому никак

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    девочки а грудь должна всегда наливаться и твердеть когда время подходит к кормлению ребенка? а то у меня 2й день грудь мягкая, когда приливы тоже не твердеет.
    Ночью всегда вставала с налитой грудью, сейчас мягкая, шо воно таке?
    скорее всего, т.н. первый лактационный криз, ничего страшного, со временем грудь перестает наливаться

  6. #3646
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Поздравляем именинников!!!!
    Yule4ka-K - Настеньку с 7 месяцами!!!
    taranushka - Даниила!!!
    Wedmochka - Давида с 9 месяцами!!!


    У меня сегодня день беготни. Уже устала.

  7. #3647
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    спасибо, а то я ж уже начинала переживать))))

    Со слингом я уже на ТЫ, спасибо Инночке (Lunna), только что бегала за памперсонами, пока не подорожали

  8. #3648
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    спасибо, а то я ж уже начинала переживать))))

    Со слингом я уже на ТЫ, спасибо Инночке (Lunna), только что бегала за памперсонами, пока не подорожали
    а где покупала памперсоны?

  9. #3649
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Со слингом я уже на ТЫ, спасибо Инночке (Lunna), только что бегала за памперсонами, пока не подорожали
    а чё - планируется подорожание? простите, я чет совсем не в теме ))

  10. #3650
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    а где покупала памперсоны?
    В Билле Памперс 3ка-149грн 86шт, 4ка-149 грн 68шт, В сильпо уже по 199грн, капец
    Цитата Допис від Simple Переглянути допис
    а чё - планируется подорожание? простите, я чет совсем не в теме ))
    так НДС накинули на эти товары и презервативы туда еще приписали

  11. #3651
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    В Билле Памперс 3ка-149грн 86шт, 4ка-149 грн 68шт, В сильпо уже по 199грн, капец

    так НДС накинули на эти товары и презервативы туда еще приписали
    угу, еще и питание, вроде как, детское(

  12. #3652
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    В Билле Памперс 3ка-149грн 86шт, 4ка-149 грн 68шт, В сильпо уже по 199грн, капец

    так НДС накинули на эти товары и презервативы туда еще приписали
    а я жду доставку с Катапульта дп юа.Первый раз заказ сделала.Берем всегда премиум Кера 3!

  13. #3653
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    угу, еще и питание, вроде как, детское(
    даже на соски пустышки накинули ндс

  14. #3654
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    угу, еще и питание, вроде как, детское(
    мда... наше правительство похоже считает, раз повывили выплаьы на детей, то можно и цены поднимать, а как быть тем, кто получает по-старому? Кто детей родил до того, как выплаты увеличили... эх...

  15. #3655
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    девочки а грудь должна всегда наливаться и твердеть когда время подходит к кормлению ребенка? а то у меня 2й день грудь мягкая, когда приливы тоже не твердеет.
    Ночью всегда вставала с налитой грудью, сейчас мягкая, шо воно таке?
    я думаю что это индивидуально
    у меня приливы очень чувствительны

  16. #3656
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від asd1299 Переглянути допис
    мда... наше правительство похоже считает, раз повывили выплаьы на детей, то можно и цены поднимать, а как быть тем, кто получает по-старому? Кто детей родил до того, как выплаты увеличили... эх...
    а никак не быть(((((((

  17. #3657
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від asd1299 Переглянути допис
    мда... наше правительство похоже считает, раз повывили выплаьы на детей, то можно и цены поднимать, а как быть тем, кто получает по-старому? Кто детей родил до того, как выплаты увеличили... эх...
    ага увеличили.....я теперь буду до 4 лет Милашки получать чуть более 100 баксов на двоих детей....У кого первый я так поняла больше меня в месяц получать будут.Пример моя кума.Она тоже рожала после поднятия в апреле.получает больше меня-правда до 2 лет.мне бы тоже до 2-х и хватит.все равно там на работу пойду-так сумма была бы побольше, а не 800 с чем-то гривен

  18. #3658
    Аватар для Millenium
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Слобожанське
    Дописів
    831

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    что то не очень получается активно участвовать в темке но читаю все регулярно)))))
    и меня записывайте в эту компанию... Еще и завтра уезжаем на полторы недели (мне поручено собрать всех, включая мужа и ребенка, а потом еще отвезти пса свекрам и забрать мужа с работы) - подчищаю все в холодильнике, испекла пирог, хлеб на подходе... и работу доделываю, основную и "левую"

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    девочки а грудь должна всегда наливаться и твердеть когда время подходит к кормлению ребенка? а то у меня 2й день грудь мягкая, когда приливы тоже не твердеет.
    Ночью всегда вставала с налитой грудью, сейчас мягкая, шо воно таке?
    и СБ! Чтобы ребенку было достаточно молока, грудь не обязана "трещать по швам".
    Мое мнение - это лактация установилась у меня сейчас грудь твердой становится только если ребенок часов 6-7 дрыхнет ночью...
    Недавно под утро проснулась от необычных ощущений перевернулась с боку на спину, и почувствовала, что одна грудь колом стоит ))) такое себе "абсолютно упругое тело" ))
    но сейчас хоть последствий нет - температуры и болей; бужу ребенка или дожидаюсь, когда сам проснется, и предлагаю эту грудь.
    А еще убедилась, что если грудь уже мягкая-мягкая, то ребенок все равно стооолько молока может из нее насосать! Так что я не переживаю.

    у меня пичаль... у нас прича не такая прикольная стала! Волосы отросли и уже не торчат так ((
    Я поражена - разве они могут расти так быстро?? В роддоме еще мочка ушка была открыта!


    Дайте идеи заколочек для мальчика а то придется завязывать ему хвостики резиночками для йорка - подруга поделилась )))

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    а я жду доставку с Катапульта дп юа.Первый раз заказ сделала.Берем всегда премиум Кера 3!
    и я )))) заказала три пачки, одну на сейчас и две на вырост
    но сегодня памперсы четверки там уже подорожали
    Востаннє редагував Millenium: 06.08.2011 о 18:46

  19. #3659
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    а я жду доставку с Катапульта дп юа.Первый раз заказ сделала.Берем всегда премиум Кера 3!
    а можешь кинуть ссылку, мне не понра премиум, у нас они какашули не впитывали и на спине оказывались, я не успевала стирать
    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    даже на соски пустышки накинули ндс
    это провал, зла не хватает на этих придурков

  20. #3660
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    а можешь кинуть ссылку, мне не понра премиум, у нас они какашули не впитывали и на спине оказывались, я не успевала стирать

    это провал, зла не хватает на этих придурков
    там есть и другие.catapulta.dp.ua

Сторінка 183 з 912 ПершаПерша ... 83133173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193233283683 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті