Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 354 з 612 ПершаПерша ... 254304344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363364404454 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 7 061 по 7 080.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #7061
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Света, а ты визу уже оформила?
    Чё там и как?

    Ты это, конспектируй жисть и страдания болгарского народа в ЕС,
    пока ничего не загадываю, может я не одна поеду, тогда мне будет не до жизни болгарского народа.

  2. #7062
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    I am in United Arab Emirates now.
    ого, какая интерактивность!

  3. #7063
    Valery0
    Guest

    Типово

    а я думаю, что ему там будет лучше, чем здесь. он найдет там с людьми общий язык и работать будет. а тут действительно лучше ему действительно было под дебила косить. ) он там работу нашел? а тут его дворником не брали.

  4. #7064
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    а тут действительно лучше ему действительно было под дебила косить. ) он там работу нашел? а тут его дворником не брали.
    Не не брали , а не хотел.
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  5. #7065
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  6. #7066
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    27 083

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Блин, XXI век на дворе, а впечатление такое что прям диссидент вырвался из цепких лап кровавой гэбни.
    Ну полетел чувак в Джакарту по гостевой визе, и чо тут такого? Прям умней всех живых.
    Вот Яша, ты уже давно там на Голден Гейтах прохлаждаесся, чо, уж так уж уж прям уж уж люди сильно отличаются от здешних?
    Да нет, не то чтобы умней, просто я действительно не верил что его выпустят. Или то что денег хватит. Ведь не первый же год его читаю...

    А люди... люди одинаковые везде. Просто тут какие-то более доброжелательные, шоле. Не завистливые, искренне радуются успехам других. Не знаю, на пальцах трудно объяснить. Но сволочи тоже присутствуют.
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  7. #7067
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    Да нет, не то чтобы умней, просто я действительно не верил что его выпустят. Или то что денег хватит. Ведь не первый же год его читаю...

    А люди... люди одинаковые везде. Просто тут какие-то более доброжелательные, шоле. Не завистливые, искренне радуются успехам других. Не знаю, на пальцах трудно объяснить. Но сволочи тоже присутствуют.
    да... у нас такие люди - это белые вороны...

  8. #7068

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    Да нет, не то чтобы умней, просто я действительно не верил что его выпустят. Или то что денег хватит. Ведь не первый же год его читаю...

    А люди... люди одинаковые везде. Просто тут какие-то более доброжелательные, шоле. Не завистливые, искренне радуются успехам других. Не знаю, на пальцах трудно объяснить. Но сволочи тоже присутствуют.
    насчет денег- то такое, личное. А вот про "не выпустить" - Вы серьезно? вот честно- не вижу причин- при условии правильно оформленных документов.

  9. #7069
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    27 083

    Типово

    Как же это Вам объяснить... когда я уезжал, могли выпустить. А могли и нет. Я-то понимаю, всё изменилось за это время, но "осадочек остался".
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  10. #7070

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    помяни мое слово, я вот через неделю буду тоже барахтаться в море.
    а через две вообще уеду от вас.
    .
    ага в космос улетишь ....
    оставь спиртное и иди спать .. мечтатель ...
    скоро придет холодная зима и опять будешь мерзнуть
    терять перчатки и скучать вечерами .
    Ничего не изменится ....

  11. #7071

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Bunny Переглянути допис
    "внимательно смотрю на фото" ну ни разу не угадали, Док.
    губы такие же . Ведь зайцы хоть и слоеные они же добрые .
    а у всех добрых людей большие губы . значит угадал.

  12. #7072
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Так, Хоня должен быть на подлете уже к Сукарне Хатте.
    Или в поисках трущобы ))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8348478[1].jpg
Переглядів: 11
Розмір:  103,6 КБ
ID:	544121

    Я сейчас через гугл-землю смотрю на ту Джакарту.
    Ех, там можно протестовать сутками, на каждом углу с дерева можно банан сорвать.
    Востаннє редагував SevDNDZ: 04.08.2011 о 08:59

  13. #7073
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    губы такие же . Ведь зайцы хоть и слоеные они же добрые .
    а у всех добрых людей большие губы . значит угадал.
    Казалось бы, причём здесь зайцы?
    Ех, там можно протестовать сутками, на каждом углу с дерева можно банан сорвать
    Михаил - чистюля. Не сможет он банан съесть
    лапками немытыми. Он даже киви мыл перед
    употреблением.
    Люблю Жизнь. За всё.

  14. #7074

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    та ничего.
    к родителям холодильник не получиться ходить обносить будет и бананы рвать и все такое.

    это сто процентов марийка продумала замануху чтобы подальше от родителей жить.

  15. #7075
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    это сто процентов марийка продумала замануху чтобы подальше от родителей жить.
    Я думаю, что Михаил. Чтобы не разоблачили его.
    Чтобы онанировать мог спокойно, не нычкуясь.
    Чтобы на работу не гнали. Будет опять делать
    занятой вид, писать да бегать. Марию же он
    смог убедить, что работает журналистом.
    Люблю Жизнь. За всё.

  16. #7076
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Марию убедили его 21см, к сожалению потеряла голову.
    Да и 21см стал случаться от случая к случают, в основном все расходовалось на боязнь быть казненным в индонезии

  17. #7077

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Я думаю, что Михаил. Чтобы не разоблачили его.
    Чтобы онанировать мог спокойно, не нычкуясь.
    Чтобы на работу не гнали. Будет опять делать
    занятой вид, писать да бегать. Марию же он
    смог убедить, что работает журналистом.
    так а жрать то куда бегать будет?
    примерно 100 грамм хлеба и т.п.

    кстати. что-то подсказывает мне что скоро в списке врагов добавиться индонезия.

  18. #7078
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    все может быть, смотря как шиза повернется.
    а то может и до работы дорваться.

  19. #7079
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    так а жрать то куда бегать будет?
    примерно 100 грамм хлеба и т.п.

    кстати. что-то подсказывает мне что скоро в списке врагов добавиться индонезия.
    Жрать куда бегать - не знаю.
    Может, родители Марии будут материально
    помогать. И заживут наши молодые сытно
    и счастливо.
    Марию убедили его 21см, к сожалению потеряла голову.
    Она же не сразу увидела их, 21 см.
    И как думаете, Михаил с таким-то 21 см -
    хороший любовник?
    Люблю Жизнь. За всё.

  20. #7080

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    ага. учитывая что он звонил в техподдержку. тьфу. т.е. на телефон доверия что с женой делать спрашивал

Сторінка 354 з 612 ПершаПерша ... 254304344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363364404454 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті