Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 353 з 612 ПершаПерша ... 253303343344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363403453 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 7 041 по 7 060.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #7041
    Valery0
    Guest

    Типово

    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  x_f1a6f18b.jpg
Переглядів: 15
Розмір:  19,5 КБ
ID:	543898  

  2. #7042
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    я прочла в его взляде то, чтоон хотел сказать)))
    Старый большевик делится воспоминаниями о Ленине:
    - Дело было на втором съезде партии. Захожу я в туалет, а наш
    великий вождь стоит эдак скромно в сторонке и справляет
    малую нужду. А глаза у него такие добрые-добрые!
    Таким он мне и запомнился.

  3. #7043
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Крупская вспоминает, какой добрый был Владимир Ильич.
    - Сидит как-то Владимир Ильич на лавочке, точит бритвочку, а рядом
    на лавочке сидит маленькая девочка. Владимир Ильич посмотрит
    на нее, и снова точить, посмотрит, и снова точить...
    А мог бы и полоснуть!!!

  4. #7044
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    27 083

    Типово

    В Индонезии уже встречают, такого ажиотажа не ожидал даже я:
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  5. #7045
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    В Индонезии уже встречают, такого ажиотажа не ожидал даже я:
    А чо, "Золотые ворота" в Джакарту преступно перенесли?

    Ну нифига святого у Запада, США, НАТО, Израиля.

  6. #7046
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    27 083

    Типово

    А если честно, Миша-то оказался здоровее нас всех Он мне напоминает главного героя из Usual Suspects
    Не внешно, конечно, а тем что мы всё его дурачком считали, а смотри как оно вышло... Всех вокруг пальца обвёл. Он ща из ОАЭ вещает, а я туда вообще врядли когда-либо попаду
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  7. #7047
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    27 083

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    А чо, "Золотые ворота" в Джакарту преступно перенесли?

    Ну нифига святого у Запада, США, НАТО, Израиля.
    Да ладно, чё к мелочам цепляешься
    То ракурс такой.
    хи-хи
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  8. #7048
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Блин, XXI век на дворе, а впечатление такое что прям диссидент вырвался из цепких лап кровавой гэбни.
    Ну полетел чувак в Джакарту по гостевой визе, и чо тут такого? Прям умней всех живых.
    Вот Яша, ты уже давно там на Голден Гейтах прохлаждаесся, чо, уж так уж уж прям уж уж люди сильно отличаются от здешних?

  9. #7049
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Не, просто от Хони ничего такого не ожидали. А он взял и отмочил такое.
    Хотя смотрите на фэйс, явно метаболизм в мозгу улучшился.

    Но невязочка все же есть.
    Довольно дорого на двоих лететь в такие игреня.
    Вот этот аспект больше всего интересует.

    Скорее всего таки на карточку капает по тыщнёке негривней в месяц.

    А маме на зубы денег не дал, падла...
    Востаннє редагував SevDNDZ: 03.08.2011 о 21:29

  10. #7050
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Это я в аэропорту, в Киеве, фотография:
    http://llii4.narod.ru/2011/Mike3Aug11.jpg
    Миша резко выздоровел?
    где плакаты?

  11. #7051
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    ...
    А маме на зубы денег не дал, падла...
    Ещё и обосновал, что мама за всю её жизнь больше его заработала, потому и недостойна. Чмо.

  12. #7052
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Какие плакаты?
    Не было никаких плакатов.
    А вот работа в космическом агентстве уже есть.

  13. #7053
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    Миша резко выздоровел?
    где плакаты?
    Сейчас всё пойдёт иначе. Теперь надо будет лебезить и пресмыкаться перед преступными НАТО-США-Западом-Израилем, разговаривать исключительно на преступном английском языке, хрустеть преступными долларами США...какие там уже плакаты...

  14. #7054
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    Вы остаетесь здесь , а он будет купаться в океане......
    Вы учившие его дрочить , остались дрочить тут ....
    а он выжил.....
    помяни мое слово, я вот через неделю буду тоже барахтаться в море.
    а через две вообще уеду от вас.
    так что мне и не очень завидно.
    и Миша вообще не на Бали едет, неинтересно.

  15. #7055
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    ...
    А вот работа в космическом агентстве уже есть.
    Массово, в числе прочих тысяч "космических агентов", натягивать резинку индонезийской пусковой космической суперрогатки? Ему нельзя напрягаться, он с кровью, болью оправляется.

  16. #7056
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Так по мнению мыши, пыль глотать должны все, кроме него ))

  17. #7057
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    а я же говорила, что оля- ленивая и паразитирующая.
    это сделать легко. покупаете мне наряды, ведете в салон красоты, договариваетесь за фотоссесию в студии. )
    давай на ты. я не против.
    бугага, Ваню проси!
    говорят, Оля-ненастоящая?...ну и хрен с ней...
    Востаннє редагував Sweet_Sveta: 03.08.2011 о 21:53

  18. #7058
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Ану инглищьмэны, переведите.


  19. #7059
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Света, а ты визу уже оформила?
    Чё там и как?

    Ты это, конспектируй жисть и страдания болгарского народа в ЕС,

  20. #7060
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Какие плакаты?
    Не было никаких плакатов.
    А вот работа в космическом агентстве уже есть.
    это смешно. нет там никакой работы.

Сторінка 353 з 612 ПершаПерша ... 253303343344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363403453 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті