| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Крупская вспоминает, какой добрый был Владимир Ильич.
- Сидит как-то Владимир Ильич на лавочке, точит бритвочку, а рядом
на лавочке сидит маленькая девочка. Владимир Ильич посмотрит
на нее, и снова точить, посмотрит, и снова точить...
А мог бы и полоснуть!!!
В Индонезии уже встречают, такого ажиотажа не ожидал даже я:
![]()
Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC
А если честно, Миша-то оказался здоровее нас всехОн мне напоминает главного героя из Usual Suspects
Не внешно, конечно, а тем что мы всё его дурачком считали, а смотри как оно вышло... Всех вокруг пальца обвёл. Он ща из ОАЭ вещает, а я туда вообще врядли когда-либо попаду![]()
![]()
Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC
Блин, XXI век на дворе, а впечатление такое что прям диссидент вырвался из цепких лап кровавой гэбни.
Ну полетел чувак в Джакарту по гостевой визе, и чо тут такого? Прям умней всех живых.
Вот Яша, ты уже давно там на Голден Гейтах прохлаждаесся, чо, уж так уж уж прям уж уж люди сильно отличаются от здешних?
Не, просто от Хони ничего такого не ожидали. А он взял и отмочил такое.
Хотя смотрите на фэйс, явно метаболизм в мозгу улучшился.
Но невязочка все же есть.
Довольно дорого на двоих лететь в такие игреня.
Вот этот аспект больше всего интересует.
Скорее всего таки на карточку капает по тыщнёке негривней в месяц.
А маме на зубы денег не дал, падла...
Востаннє редагував SevDNDZ: 03.08.2011 о 21:29
Какие плакаты?
Не было никаких плакатов.
А вот работа в космическом агентстве уже есть.
Так по мнению мыши, пыль глотать должны все, кроме него))
а я же говорила, что оля- ленивая и паразитирующая.
бугага, Ваню проси!это сделать легко. покупаете мне наряды, ведете в салон красоты, договариваетесь за фотоссесию в студии. )
давай на ты. я не против.
говорят, Оля-ненастоящая?...ну и хрен с ней...
Востаннє редагував Sweet_Sveta: 03.08.2011 о 21:53
Ану инглищьмэны, переведите.
Света, а ты визу уже оформила?
Чё там и как?
Ты это, конспектируй жисть и страдания болгарского народа в ЕС,
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks