| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Михаил, где Вы?
Люблю Жизнь. За всё.
Это я в аэропорту, в Киеве, фотография:
http://llii4.narod.ru/2011/Mike3Aug11.jpg
это нужно еще проверить .
есть справка от дерматолога ,
выдана: Виталине ,которая любит жизнь за все, у которой
сын призывного возраста и ей разрешается ходить в коротких юбках
дабы не пугать прохожим аппельсиновой коркой в зонах бедер ???????????
если справки нет - жрать нельзя !
Я в шортах хожу. Коротких.и ей разрешается ходить в коротких юбках
Люблю Жизнь. За всё.
Михаил, а фото Марии как же?
Просим.
Люблю Жизнь. За всё.
мы все идиоты .
сидим на своих работах
пускаем сопли на форумчанок
а миша взял и улетел....
несмотря на свое сумашедшие он выглядит как иностранец,
пишет массаги с жонушкиного ноутбука
посмотрите на него , а потом посмотрите на себя ...
человек пропинавших юух всю жизнь, смеётся глядя на вас
на высокоморальную Мэгги , на зайца с кузнецом, и на всех на всех вас.
Вы остаетесь здесь , а он будет купаться в океане......
Вы учившие его дрочить , остались дрочить тут ....
а он выжил.....
Криворучко Олю сфотографировать прошу мировую общественность я, Оля К не дождалась того, чтобы я ее сфотографировал в 2011 году. Так же прошу мировую общественность звонить по телефону Оле К, заходить к ней домой, научить Олю К пользоваться Интернет, скайп поскольку без меня Оле К труднее найти собеседников.
хоть вы и мои больные
мне не приятно видеть вас сегодня на форуме, а мишу в зоне отбытия
в Борисполе .
Поехал я в метро замерять радиацию....
а Вы ... Вы думайте пля над своей жизнью....
Думайте чего добились Вы .....
Врядли после замерки радиации я буду менее зол.
Он вернется ,вот посмотрите. это мы издохнем.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks