Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 179 з 912 ПершаПерша ... 79129169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189229279679 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 3 561 по 3 580.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #3561
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Всем привет!!
    Примите самых маленьких в свою компанию. Меня зовут Наташа, а доченьку мою Алинка. Мы плавно переходим с темки в темку, сначала в хочушках были, потом в ждушках и теперь к вам пришли.
    Добро пожаловать!

  2. #3562
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Всем привет! Именинников - с датками!
    Хочу пожаловаться: надумали крестить Жана, крестную я давно придумала, она согласна, а крестного придумали вчера, предложили ему, а он отказался... Давно мне не отказывали мужчины... Я уж и расслабилась... Говорит, пока своих детей не будет, крестить не хочет, как бы чтоб не сглазить....
    что за идиотизм, первый раз про такой сглаз слышу
    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Ну точно коллега! Мы уже давно ксилофоним неистово))))

    Ира, вы что не вместе живете?))))) Не, это, конечно, хорошо, что без ссор. Но лично мне скучно без перчинки. Но часто бывает реально глупые перепалки, лучше б их небыло. Мириться оч люблю

    Фиалка, ты прям мастер на все руки!!! С такой моделью муза никогда не покинет
    вместе не. ну бывает я вспылю и психану, но через 5 мин отхожу и все ок. Это за ссору не считаю) муж в такие моменты молчит или смеется

    Цитата Допис від Lisa_Bet Переглянути допис
    Девочки, привет! я начинающая мама) Сыну 5 месяцев, и он вообще не хочет оставаться один, ни на минуту, даже в туалет выйти не дает! Когда я рядом, все ок, играется, слушает меня внимательно, улыбается. только выйду- хнычет. На улице тоже предпочитает не в коляске ездить, а на руках. Это нормально?
    у нас так было. на улице или на руках, или укачать спать. да и сейчас без меня долго немлюбит
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  3. #3563
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    это мы сегодня на прогулочке))

  4. #3564
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Анюська Переглянути допис
    это мы сегодня на прогулочке))
    Какой взгляд, покоритель серец

  5. #3565
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Анюська Переглянути допис
    это мы сегодня на прогулочке))
    какой красавчик растет))))

  6. #3566
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    вы ему скажите что глупости это всё, наоборот говорят НЕЛЬЗЯ отказываться от предложения стать крестным/крестной, раз он такой мнительный по приметам
    Цитата Допис від MKC-2001 Переглянути допис
    Отказываться нельзя от такого предложения))) но если мальчик то без крестного нельзя - мне в церкви так сказали что девочкам обязательно нужно иметь крестную а мальчикам крестного
    Девочки. вы что? на фиг нужен крестный, который крестил вашего ребенка из-под палки
    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    в голосовалке, где и я и она вывешивали объявление-просьбу проголосовать за наших деток!


    Спасибочки большое!
    Рассказала об обсуждении подруга, которая тут не сидит, а иногда почитывает! )))
    Так, что ты чиста перед лицом форумчанок
    отето страсти-мордасти!

  7. #3567
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Девочки. вы что? на фиг нужен крестный, который крестил вашего ребенка из-под палки


    отето страсти-мордасти!
    и я считаю, что кресный это не просто так, и лучше не брать на себя вообще обязательства,чем потом их не выполнять....

  8. #3568
    Аватар для В@лерия
    Реєстрація
    24 травень 2010
    Дописів
    768

    Типово

    Всем привет!
    Деток с датками!!!

    Цитата Допис від Анюська Переглянути допис
    это мы сегодня на прогулочке))
    Какие глазёнки...)))) Класс!

  9. #3569
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Анюська Переглянути допис
    это мы сегодня на прогулочке))
    а в глазах.......целая вселенная..........
    вам сколько? а то я линейку то ли не вижу, то ли нет её

  10. #3570
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Анюська Переглянути допис
    это мы сегодня на прогулочке))
    малышик прелесть. смотрю на фото и не верю, что он еще такой кроха. очень взрослый взгляд

  11. #3571
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Всем привет!!
    Примите самых маленьких в свою компанию. Меня зовут Наташа, а доченьку мою Алинка. Мы плавно переходим с темки в темку, сначала в хочушках были, потом в ждушках и теперь к вам пришли.
    добро пожаловать)
    я так уже в четвертую тему перешла
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  12. #3572
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    добро пожаловать)
    я так уже в четвертую тему перешла
    а я хоть в эту пришла только, но вы мне все такие родные родные!

  13. #3573
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    добро пожаловать)
    я так уже в четвертую тему перешла
    от фастунишка я тоже ну и мовчу в тряпчку

  14. #3574
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    от фастунишка я тоже ну и мовчу в тряпчку
    а ты все нас не покинешь малявок))))) Как Соня, как ей ее статус взрослой дамы?
    Еще раз повторюсь,отчет был суперрррр!!!!

  15. #3575
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Девочки. вы что? на фиг нужен крестный, который крестил вашего ребенка из-под палки
    ага, через пару лет такой вообще забудет о крестнике.

    Анюська, вот это глазёны!
    Укусю!

  16. #3576
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Девочки. вы что? на фиг нужен крестный, который крестил вашего ребенка из-под палки
    ну от куда ж мы знаем что там из под палки или нет у MKC-2001? и что там за тараканы в голове у потенциального крестного и что там за реальные причины?)))))

    Вы так все пишите, что типа если значит не из под палки согласится человек, то вовек крестника значит не забудет? смешно
    что потом из крестных родителей в итоге получается вовсе не зависит от того как изначально отнеслись к крестинам

    я если честно вообще не понимаю, что значит "душа не лежит крестить", обычно такое дело абы кому не предлагают, такие вещи предлагаются или родственникам или очень близким друзьям, а там обычно отношения не из под палки ...хотя наверное бывают исключения по видимому

  17. #3577
    Аватар для Лераа
    Реєстрація
    22 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 049

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Всем привет!!
    Примите самых маленьких в свою компанию. Меня зовут Наташа, а доченьку мою Алинка. Мы плавно переходим с темки в темку, сначала в хочушках были, потом в ждушках и теперь к вам пришли.
    добро пожаловать!


    Leka_web рада за Вашу победу, имею полное право Вам не верить и иметь свое мнение насчет голосования

  18. #3578
    Аватар для Лераа
    Реєстрація
    22 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 049

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    добро пожаловать)
    я так уже в четвертую тему перешла
    )))))))))))))))

  19. #3579
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Анюська, вот это глазенки у мальчонки!!!

    Про крестных: я считаю, что у каждого могут быть свои причины, чтобы отказаться. Поэтому лучше уж отказаться, если не уверен, чем сделать важный шаг, а потом отморозиться. Может, человек еще просто не проникся к детям, о своих и не думает, а о чужих заботиться тоже не готов - что тут осудительного?

  20. #3580
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    ну от куда ж мы знаем что там из под палки или нет у MKC-2001? и что там за тараканы в голове у потенциального крестного и что там за реальные причины?)))))

    Вы так все пишите, что типа если значит не из под палки согласится человек, то вовек крестника значит не забудет? смешно
    что потом из крестных родителей в итоге получается вовсе не зависит от того как изначально отнеслись к крестинам

    я если честно вообще не понимаю, что значит "душа не лежит крестить", обычно такое дело абы кому не предлагают, такие вещи предлагаются или родственникам или очень близким друзьям, а там обычно отношения не из под палки ...хотя наверное бывают исключения по видимому
    и всё-таки, хуже вот этого суеверия "а откаываться низзя" трудно и придумать. Мне это напоминает "ты меня уважаешь? тогда выпей! не-не, отказываться нельзя - за ребёнка грех не выпить!"(такая себе собирательная цитата из одного савецкава кина).
    Ну не хочет человек этой ответственности - имеет право. Может, для него обряд крещения - действительно очень серьёзно, а не как для большинства - "крещу шоп не сглазили" или ещё по какой-нибудь подобной причине, не относящейся к духовности.
    Укусю!

Сторінка 179 з 912 ПершаПерша ... 79129169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189229279679 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті