Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 200 з 474 ПершаПерша ... 100150190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210250300 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9473, показано з 3 981 по 4 000.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #3981
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Tinchik Переглянути допис
    Ок,значит будем следить за перепиской,думаю ещё будете обсуждать что,где,как и когда
    оооооо,это 100%)))

  2. #3982
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Девочки я вас прошу тока не купайтесь в фонтанах..)))

  3. #3983
    Fidji
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ms_Sea Переглянути допис
    очень легкий рассказ, всем бы таких быстрых и легких родов )))
    Поздравляю еще раз с благополучным рождением сыночка!!!
    У меня вопрос ДБ - это дежурный врач? )) и еще им удалось у тебя все таки выманить помощь или ты осталась непреклонна? )))



    я такую хо, планирую тоже посмотреть поближе, а какие сомнения возникли?

    Кло внеси и нас в списочек на втречу плиз, только я не поняла где конкретно встречаемся? (парк не маленький) )
    У меня сомнения по поводу прогулочного блока . Дело в том, что в нем не регулируется положение спинки, а просто регулируется уровень наклона прогулочного блока (так, что ножки ребенка будут немного приподняты в любом случае). Вот теперь и думаю, насколько это безопасно и удобно...

  4. #3984
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Девочки я вас прошу тока не купайтесь в фонтанах..)))
    Ну мамочек будут удерживать слинги и коляски с малышами,а вот пузики...)))))))))))))))))

  5. #3985
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Ну мамочек будут удерживать слинги и коляски с малышами,а вот пузики...)))))))))))))))))

  6. #3986
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Ну мамочек будут удерживать слинги и коляски с малышами,а вот пузики...)))))))))))))))))
    ну Кло можете и отпустить покупаться..вдруг поможет)))

  7. #3987
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ну Кло можете и отпустить покупаться..вдруг поможет)))
    В таком важном деле-все средства хороши!

  8. #3988
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Особенно Кло...
    В фонтане, в спортивном костюме

  9. #3989
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Девочки подержите кулачки Джамилия уже в родзале ждет встречи с малышиком
    Как там Джамалия????

    Цитата Допис від Све.точка) Переглянути допис
    А если мне выдали не больничный лист, а справку про надання державної допомоги, то мне ничего не выплатят?
    Или это то же самое что и больничный?

    И если можно подскажите где находится соцстрах? Он один в городе или у каждого р-на свой соцстрах. Спасибо
    У каждого района свой соцстрах
    Безработным дают справку для совбеза, а работающие и ЧП получают больничный и в соцстрах для оплаты декретных

  10. #3990
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Fialo4ka*, Tinchik, Fidji , добро пожаловать!
    Натали ВЫЗДОРАВЛИВАЙ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    ms_Sea, ты че в апполо не пришла?? )

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Разговаривала с Наташенькой,когда она от врача вышла, сказали нужно вылечить ее проблемку, потом рожать... Даж смотреть ее не стали, ато вдруг еще рожать начнет...
    а где лечить не сказали получается? вот кАзлы!
    Цитата Допис від ms_Sea Переглянути допис
    я такую хо, планирую тоже посмотреть поближе, а какие сомнения возникли?
    Цитата Допис від Fidji Переглянути допис
    У меня сомнения по поводу прогулочного блока . Дело в том, что в нем не регулируется положение спинки, а просто регулируется уровень наклона прогулочного блока (так, что ножки ребенка будут немного приподняты в любом случае). Вот теперь и думаю, насколько это безопасно и удобно...
    это безопасно, но мне не нрав, что ре постоянно в одном положении. поэтому я такие коляски не рассматриваю. может я и не права, не знаю...

  11. #3991
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Мне вот интересно, лечить *проблемку* Натали каким образом эти врачи собираются? Матку зашьют чтоб роды не начались что-ли?

  12. #3992
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Зашла с компа мужа. Чета у меня с монитором - гаснет гад и не хочет работать (

  13. #3993
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Цитата Допис від Минька Переглянути допис
    Девочки, еще раз переспрошу, особенно Джагу (ты еще ходишь туда?)
    Ой, Наташечка, прости.... думала, что уже неактуальна инфа!
    Значит так! Мы ходим пока по средам (в 17-15 где-то) с Мирой30, которая Юля))))))) Минимум надо платить за 4 занятия стоимость 4-х занятий 105 грн. Платить нужно в любом банке на р/с бассейна (не в самом бассейне) - реквизиты, если надо, скину в личку...
    Потом с квитанцией об оплате ты приходишь в бассейн, тебе ее меняют на 4 билетика - абонемент. Показываешь справку от гинеколога (они ее смотрят сквозь пальцы) и идешь купаться. С детьми можно. Многие ходят семьями. но не знаю какие правила приема деток в бассейе.
    Вроде, на все вопросы ответила, если че - спрашивай!

  14. #3994
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Зашла с компа мужа. Чета у меня с монитором - гаснет гад и не хочет работать (
    видеть тебя больше не может)

    проводок нигде не отошел?
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  15. #3995
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    видеть тебя больше не может)

    проводок нигде не отошел?
    Только что позвонил муж, я пожаловалась, он грит - залезь под стол и поприжимай все проводки к системному блоку, не бойся - это не сложно! )))) Это совсем не сложно на десятом месяце беременности ))))
    Я залезла, подергала, поприжимала - результат нулевой... Еле разогнулась и вылезла ))

  16. #3996
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Зашла с компа мужа. Чета у меня с монитором - гаснет гад и не хочет работать (
    Даже комп тебя уже в роддом отправляет)))))

  17. #3997
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Даже комп тебя уже в роддом отправляет)))))
    У меня еще ноутбук есть ))) Два ))

  18. #3998
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    У меня еще ноутбук есть ))) Два ))
    Ты лучше не ищи запасные варианты...,а то Машуня так засидится

  19. #3999
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Ой, Наташечка, прости.... думала, что уже неактуальна инфа!
    Значит так! Мы ходим пока по средам (в 17-15 где-то) с Мирой30, которая Юля))))))) Минимум надо платить за 4 занятия стоимость 4-х занятий 105 грн. Платить нужно в любом банке на р/с бассейна (не в самом бассейне) - реквизиты, если надо, скину в личку...
    Потом с квитанцией об оплате ты приходишь в бассейн, тебе ее меняют на 4 билетика - абонемент. Показываешь справку от гинеколога (они ее смотрят сквозь пальцы) и идешь купаться. С детьми можно. Многие ходят семьями. но не знаю какие правила приема деток в бассейе.
    Вроде, на все вопросы ответила, если че - спрашивай!
    это про диит? а только по ср или по др.дням? я ж тоже уже буду ходить. че седня не пошли?

  20. #4000
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Девочки, по цветочкам открыла новую темку. Заходите - подписывайтесь-следите за обновлениями! Цены порадуют)

    сорри за флуд

Сторінка 200 з 474 ПершаПерша ... 100150190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210250300 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті