| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)
Какой же Михаил преступно... красивый:-) Эх...
От руки написанные дневники мои за последние дни, фотографии:
http://llii4.narod.ru/2011/1WrittenDiary38.jpg
http://llii4.narod.ru/2011/2WrittenDiary38.JPG
Отца моего выступление, аудио-запись:
http://llii4.narod.ru/2011/Father7pm2aug11.amr
мы все идиоты .
сидим на своих работах
пускаем сопли на форумчанок
а миша взял и улетел....
несмотря на свое сумашедшие он выглядит как иностранец,
пишет массаги с жонушкиного ноутбука
посмотрите на него , а потом посмотрите на себя ...
Клон, я это пытаюсь еще со вчерашнего дня донести.
Он просто держал нас за лошариков, которые ему нужны были для самоутверждения.
Все на него гнали, а он потом сделал свой коронный ход.
Хонест, когда пойдешь сдаваться в австралийское посольство?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks