Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 57 з 286 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5716, показано з 1 121 по 1 140.

Тема: Мультиварка

  1. #1121
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    У меня в Дексе ничего не пристаёт, вчера торт пекла Медовик, поставила его в холодильник настаиваться, пришла через пол часа а мои мужики седят его поедаюткакой там настояться

  2. #1122
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    salli, у меня ДЕКС и Панас, качество покрытия отличается визуально,а вот при готовке-не особо заметила разницу....Разве что при выпечке запеканки в Панасе она не приставала к кастрюльке,а в Дексе пристает...Нужно подкладывать пергамент,видимо...(подозреваю,что это из-за большей мощности Декса,но не факт).
    У меня Dex, я в ней только и делаю, что пеку запеканки. Ни разу ничего не пристало. Пергамент не подкладываю.

  3. #1123
    Аватар для Таля
    Реєстрація
    07 вересень 2007
    Дописів
    2 393

    Типово

    У меня DEX, правда пользуюсь меньше недели - очень довольна! Даже не представляю как может приставать? Пекла запеканку, пирог (форму не смазывала)-все в порядке.Вчера гречневый суп варила, понравился больше чем на плите(да и мороки меньше), каша пшеничная с мясом,рагу,макароны с соусом -это пока все,что успела испробовать, нареканий никаких.

  4. #1124
    Аватар для frosya5115
    Реєстрація
    19 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    184

    Типово

    А я купила неделю назад в АБВ технике, ЛИбертон за 600 грн, сначала мне вес не понравилось, а потом СУПЕР- распробовала. Варила и борщ, суп, утром поставлю на отсрочку готовки, прихожу вечером- все готово. Класс.И пирог пекла. и кролика тушила, и говядина. Ни жара, ни переворачивать. Техника как из фантастической мечты.

  5. #1125
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Девочки, озадачили меня прям....Попробую без смазки выпечь.....

  6. #1126
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    Девочки, озадачили меня прям....Попробую без смазки выпечь.....
    Я смазываю форму немножко сливочным маслом, а пергамент и прочее не подкладываю.
    Еще делала пирог с вишнями, так там в рецепте было написано, что надо немного манкой притрусить, чтобы не пристало. Притрусила. Не пристало.

  7. #1127
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    пасиб, попробую и так
    (в основном именно запеканка с творога приставала)

  8. #1128
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Я "на всякий" случай тоже чуть-чуть смазываю сливочным маслом

  9. #1129

    Типово

    Девочки, спасибо!
    Заказала в Киевском интернет магазине ДЕКС 50. Еле нашла! Дефицит какой-то.

    Всем, спасибо большое за помощь

  10. #1130
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    девочки, читаю вас и понимаю
    какую непростительную ошибку допустила
    у меня ж творог в холодильнике!
    посоветуйте рецептик опробованной запеканки или чего-нибудь
    но обязательно вкусненькое))))
    З.Ы: творог нежирный
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  11. #1131
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Я делаю так:
    500 грамм творога (беру какой есть,даже брала сырковую массу,но тогда сметану не кладу совсем)
    3 яйца
    100-150 гр сметаны
    5-6 ст л манки
    5-6 ст л сахару
    ванилин, изюм,курагу по вкусу
    0,5..0,7 ч л соды

    Взбиваю яйца миксером до "стоячести" (как гоголь моголь получаются) с 1/2 порции сахара;
    Протираю творог с оставшимся сахаром,сметаной, манкой,содой,ванилином,изюмом и пр до однородности
    (от себя-иногда добавляю пару ст л крахмала картофельного, мне так больше нравится,она не так сразу опадает. Но тогда нужно трохи уменьшить кол-во манки, я беру около 4-5 ст ложек).

    Аккуратно перемешиваю-как при бисквитном тесте,сверху вниз -яйца и творожную массу,получается этакое воздушное суфле, у меня-жидковатенькое.
    выкладываю в подготовленную форму или в мультю. В Дексе пеку 45мин + еще минут 5-10 дополнительно,в Панасе -65минут.

    Запеканка в основном сразу немного опадает,когда достаете с духовки,или мульти. Но вкус не меняется
    Вот когда кладу крахмал-немного повышается ее устойчивость,но вкус изменяется, становится менее нежным,скорее как пирог.

  12. #1132
    Аватар для Таля
    Реєстрація
    07 вересень 2007
    Дописів
    2 393

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    Девочки, спасибо!
    Заказала в Киевском интернет магазине ДЕКС 50. Еле нашла! Дефицит какой-то.

    Всем, спасибо большое за помощь
    Я бы не сказала, что дефицит. Сестра в понедельник заказала в тт и в этот же день и забрала.

  13. #1133
    Аватар для Таля
    Реєстрація
    07 вересень 2007
    Дописів
    2 393

    Типово

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    Я делаю так:
    Методом проб и ошибок остановилась именно на этом рецепте.Ооочень вкусно и нежно!

  14. #1134
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    Я делаю так:
    ...
    сенкс
    а нет случайно каких-то рецептов (наглею))))
    чтоб было поменьше всяких взбиваний, перетираний и прочего
    или это неизбежно?
    как-то разленилась я за лето...
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  15. #1135
    Аватар для Таля
    Реєстрація
    07 вересень 2007
    Дописів
    2 393

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    сенкс
    а нет случайно каких-то рецептов (наглею))))
    чтоб было поменьше всяких взбиваний, перетираний и прочего
    или это неизбежно?
    как-то разленилась я за лето...
    Я творог беру магазинный и не перетираю, а белки в блендере-это ж не долго)))
    А если базарный -его тоже блендером.

  16. #1136

    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 805

    Типово

    Готовить-непереготовить))))
    http://hlebopechka.ru/index.php?opti...126&board=71.0

  17. #1137
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Ай нид хэлп
    Недавно видела в инете рецепт пирога с творогом и еще подумала "надо будет испечь", а теперь ссыль найти не могу
    смысл такой: замесит тесто с какао, вылить в мультиварку, потом сверху творог с чем-то типа сахар-яйца-сметана
    поверх творога выливается пара ложек шоколадного теста и палочкой делаются разводы

    Плиз, помогите найти рецепт с фотографиями

  18. #1138
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Плиз, помогите найти рецепт с фотографиями
    Отэтат шоле?

  19. #1139
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Отэтат шоле?
    Не, Nat, не воно
    тот был на форуме каком-то и более гуманных размеров, не на 1 кг творога

  20. #1140
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    более гуманных размеров, не на 1 кг творога
    Можна ж на половину нормы


    Так заинтересовал Ваш пирог, что пошла искать рецепты, наткнулась на чудный блог. Там столько творожных запеканок...

    ... Кстати, без мультиварки тоже можно эти рецепты осваивать

Сторінка 57 з 286 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті