ГОЛОСУЙТЕ В КОНКУРСЕ ЖЕЛАНИЙ!!!
поддержите участников!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ГОЛОСУЙТЕ В КОНКУРСЕ ЖЕЛАНИЙ!!!
поддержите участников!
составляем список малышей для развивающих занятий группы "Годики".
занятия на левобережном-2. 2 раза в неделю. стоимость 30 грн.
в программе: упражнения на моторику, пальчиковые игры, творчество, мини-танцы и т.д..... каждое занятие как маленький праздник.
1. Ева (Смайл)1 год
2. Полина 1,4
3. ....
кто хочет присоединиться?
пишите в личку, потому что за этой темой не всегда слежу.
Всем привет.
Поздравляем именинников
isbranna Анечку и Ивушку
Simple Леночку и Максимку
с 9 месяцами!!!
Сижу, думы думаю, что надо и мне уже начинать готовится - фотки подбирать , а неохота![]()
Поздравляем именинников
isbranna Анечку и Ивушку
Simple Леночку и Максимку
с 9 месяцами!!!
Ива такая взрослячка на фотках
Анастасия, так держать с кормлением! Если есть столько молока, грех не побороться за кормление грудью! ИМХО
Доброе утро!
спешу поздравить
isbranna Анечку и Ивушку с 9 месяцами!!
Simple Леночку и Максимку с 9 месяцами!!
спасибо ВАМ за поддержку, будем бороться!
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
Доброе утро!
Ивушку с 9-ю месяцами!
Максимку также также!
мы поспали сладенько в обнимку аж 1,5 часа)))
пойдем на улицу собираться, там так свежо, красотаааааааа
http://skachati.com/soft/23364-photo...k-1-4-rus.html тут я скачала.с депозита
о, я смотрю это повальное - ругня с мужем, видимо на новолуние или перемену погоды мужей плющит - с вечера вчерашнего дня ругаемся.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks