Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 330 з 612 ПершаПерша ... 230280320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340380430 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 6 581 по 6 600.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #6581
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Пса нашего Рекса не выгуливайте до 4 августа 2011 года, чтобы экономить время
    Партия зеленых протестует. Поробуй сам несколько дней "не выгуливаться"

  2. #6582
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від Танго Переглянути допис
    а может ваш знакомый преступно на весь борт написать: Здесь летит Хонест - честь и совесть Днепропетровска!!!
    мы на краску скинемся
    Мысль интэрэсная, но невозможная. Даже где-нибудь в Конго это невозможно...

  3. #6583
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Телефонная пара точно таким же движением, только обеими руками, скручивается. ...
    Посмотрел бы я как скручивается телефонная пара отбитыми молотком пальцами. Тут без вариантов, имхо.

  4. #6584
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    Брррр... Представляю, что там творится по полнолуниям... *втягиваю голову в плечи*... :shock:
    Не, а кому, спрашивается, я постила "Колыбельную Медведицы", ув. Конрад Карлович? Или Вы думаете, что я пошутила?;-)

  5. #6585
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    В соседней палате говнодрама. Воскресшего Ольчика забанили. До выяснения личности...

  6. #6586
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Самое главное для нас сейчас = договориться о том, как мы будем поддерживать связь между Украиной и Индонезией, нужно не забыть сделать все самое важное перед отъездом из Украины в Индонезию, нужно проститься надлежащим образом
    Вот-вот, а с нами договориться, как мы будем поддерживать связь?
    Будешь писать отчеты на нашем форуме?

  7. #6587
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Не, а кому, спрашивается, я постила "Колыбельную Медведицы", ув. Конрад Карлович? Или Вы думаете, что я пошутила?
    Я то понял, сенкс. Хонина родня таких сентиментов не оценит.

  8. #6588
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    Посмотрел бы я как скручивается телефонная пара отбитыми молотком пальцами. Тут без вариантов, имхо.
    Шото Вы меня путаете.. Какой молоток, какие пальцы? Так бы и сказали, что не имеете понятия;-)

  9. #6589

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово

    Выгуливает пса нашего Рекса отец мой каждый день по многу раз. Я согласен, что мое предложение не выгуливать пса нашего Рекса до 4 августа 2011 года является жестоким, но необходимым для блага самого же пса Рекса, поскольку, если мы много потеряем из-за ошибок, вызванных недостатком времени, то это отрицательно скажется и на нашем псе Рексе.

  10. #6590
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    По поводу сдачи квартиры квартирантам еще рано говорить, постараюсь связать вас с Олей по этому поводу позже
    Таки Ольчик на связи с Хонестом.

  11. #6591
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Вот-вот, а с нами договориться, как мы будем поддерживать связь?
    Мэгги, договаривайтесь. Будете заведовать связью:-)

  12. #6592
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Шото Вы меня путаете.. Какой молоток, какие пальцы? Так бы и сказали, что не имеете понятия
    Шота Вы пропустили. А, ладно, будь по Вашему - я типа не имею понятия

  13. #6593
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Выгуливает пса нашего Рекса отец мой каждый день по многу раз. Я согласен, что мое предложение не выгуливать пса нашего Рекса до 4 августа 2011 года является жестоким, но необходимым для блага самого же пса Рекса, поскольку, если мы много потеряем из-за ошибок, вызванных недостатком времени, то это отрицательно скажется и на нашем пса Рексе.
    Но он же живой, а не игрушечный, и не может не оправляться несколько дней.
    Он оправится дома на коврике и создаст прецендент для пса Рекса, он подумает - зачем мне идти в Северную посадку, если прекрасно можно оправиться дома на коврике?

  14. #6594
    Valery0
    Guest

    Типово

    нельзя ивана в хонину хату... там он совсем тронется умом...

  15. #6595

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово

    Пес мой Рекс оправляется во дворе, возле конуры, а не в доме, если паса нашего Рекса не выгуливают за пределами нашего двора.

  16. #6596
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Honest, не будете ли Вы так любезны дать мне автограф? И подарить (продать) один из Ваших плакатов?

  17. #6597
    Valery0
    Guest

    Типово

    Клон, если пальцы на руках немеют, это что?

  18. #6598

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово

    Плакаты мои ни дарить, ни продавать я не планирую, поскольку я планирую продолжить мои протесты с этими плакатами после моего очередного возвращения в Украину.

  19. #6599
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    Клон, если пальцы на руках немеют, это что?
    Анемия

  20. #6600
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Анемия
    нет анемиии. анализы в норме, слабости нет. немеют только на левой руке...

Сторінка 330 з 612 ПершаПерша ... 230280320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340380430 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті