ну когда-то очень давно (вернее два года назад) зимой после всех новогдних праздников я шла откуда-то. И на улице возле мусорного бака, прямо на снегу стоял прозрачный горшок. Я обратила внимание что там были остатки растения.
Я его подобрала. Мы долго лечились, долго думали жить нам или не жить, мы лечились от множества вредителей, мы были жутко обморожены..
Но мы выжили!
Короче именно с этого растения началось моя любовь к орхам. Он был первым.
кстати тогда я и не знала что это и есть орхидея.
Ну где-то так. Прошу прощения за много букв.![]()






Bookmarks