| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Начальнику Городского УВД
начальника Ленинского РОВД
РАПОРТ:
"Докладаю:
Чуть заря, Мишка поднял якоря...
Слава богу, отвязались
От него,
От упыря!"
дата Подпись
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Чью это мордашку Вы ей прилепили?
Люблю Жизнь. За всё.
А вот нефиг было Корону Добрости примерять, напялить напялила, а как снять не знает, никто не знает))))))
А вот торговый центр в Джакарте
Вместо пса Рэкса, Хоня будет выгуливать котенка Кэкса!
Протестный аутсейшен возможен и весьма многолюден:
![]()
Востаннє редагував SevDNDZ: 02.08.2011 о 10:35
Вы все наверно очень красивые тетки....
тетка которая ремонтирует пылесос , тетка с молотком и клещами ,тетка космонавт,тетка кузнец ......
эх что ж это творится на планете ?.....
видимо таки придется прятаться в метро
но не от проникающего излучения ,а
от мутирующих теток ....
которые будут охотится на мужиков
с целью получения плотских утех....
Где Вы их видите, охотниц этих?
А если выпить потенциальному жениху,Вы все наверно очень красивые тетки....
вообще - звёзды:
http://www.doronchenko.ru/2011/08/01...apilnosti.htmlОпросы в барах, посещаемых одинокими людьми, продемонстрировали: чем позднее час, тем привлекательнее становится женщина в глазах мужчины. В 7 часов вечера по десятибалльной шкале он ставит ей оценку 5, в 11.30 — 7, а в полночь — 8 с половиной. Женщины, несмотря на употребление алкоголя, своих оценок в отношении мужчин не меняют.
Востаннє редагував Виталина: 02.08.2011 о 11:39
Люблю Жизнь. За всё.
В Джакарте много витаминак фруктовый и креведки дешевые, может у Хони и Маши с фертильностью дела пойдут лучше?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks