| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
да, именно так - бедный шизофреник Миша Марченко летит в экзотическую страну на зависть чинушам из паспортного стола, вверх счастья для которых раз в пол года 10 дней отдыхнуть на переполненном пляже Ялты... это также касается милиционеров из Ленинского РОВД, врачей с Игрени... да что там с Игрени! Вот Клон, скажи, ты веришь, что когда-нибудь в своей жизни побываешь в Индонезии? Сингапуре? малайзии? Новой Зеландии или Австралии? токо честно... тебе ж еще минимум лет 30 жить...
мы делили апельсин. много нас, а он - один.
чинушам из паспортного стола глубоко пох. куда едет Миша. их и так не плохо кормят.
А у Клона все впереди. много путешествий. ему необходимо видеть мир.
Это моральные обмылки! (с) ПТ.
Вот оно как, без Михаила...Заходишь утром,
а тема не на первой странице.
Доброе утро всем. Что, сегодня улетает ТС?
Люблю Жизнь. За всё.
до свиданья наш ласковый Мишка возвращайся в свой сказочный лес..........
В ЖЖ Михаил не пишет с 26-го.
Некогда было. Матрёшек искал.
Почему именно матрёшек?
Люблю Жизнь. За всё.
Да, самолет на стамбул сегодня
и в пятницу, как раз 5го числа будет.
Миша уже наверное и клыки почистил и искупался с душистым мылом. Через несколько часов забурится в салон самолета и
все окружающие будут думать о нем, как об успешном украинском ученом, который даже нашел себе жену зарубежом и теперь летит в экзотическую страну на отдых или к родителям жены.
Вот как обманчива природа, ведь пассажиры не знают, что Миша - борец, хронограф своей личной жизни и менеджер по заряжанию мобилок и выгуливанию собак.
Почти гарвардский акцент в разговоре с Марией, весьма умные темы о делении ядер
Хотя бы Михаил в самолёте чудить не начал.
Раньше-то он более вменяемым был. Начнёт
ещё протестовать или пререкаться...
Михаил, удачной Вам дороги. Берегите себя,
пожалуйста.
Люблю Жизнь. За всё.
Та какой там пререкаться, он же шаболдается по паспортным столам и со всеми там мило разговаривает, если бы бузил, то уже бы знали.
А так тихо ходит, всем лыбы строит. А потом как вывалит через форум ушат всякого))
Экий подкрадной))
Люблю Жизнь. За всё.
За окном шелдождь и рота красноармейцевДень десантников.
Что за новая форма - тельняшка и трусы? Несколько человек таких видела.
Трусы пляжные и спортивные.
Ну это пока.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks