Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 316 з 612 ПершаПерша ... 216266306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326366416 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 6 301 по 6 320.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #6301
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    как полетел- так и вернется.
    миша не дурак, там не сможет жрать за чужой счет.
    сбросит марийку как балласт и вернется. протестовать.
    ему по приезду надо на полгодика на Игрень. восстановить силы, так сказать.

  2. #6302
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    что было - 2 мужика с шампанским?
    один. второй не влезет в ванну, очевидно)))

  3. #6303
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    один. второй не влезет в ванну, очевидно)))
    ну не влезет, значит, дрочить придется

  4. #6304
    Аватар для Апельсин
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Дописів
    665

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    А Миха то уже небось готовится, Машка ему рубашку погладила, новые штиблеты нацепила.
    Шас таким гагалем полетит в далекое неизведанное Экваторье!

    В самолете будет жрать вкусняшки, смотреть на океян, и поймет, что надо косить под умного!
    Во как! А потмо нелегально доберется до Австралии и заползет в дом к Змеючкиной!
    да, именно так - бедный шизофреник Миша Марченко летит в экзотическую страну на зависть чинушам из паспортного стола, вверх счастья для которых раз в пол года 10 дней отдыхнуть на переполненном пляже Ялты... это также касается милиционеров из Ленинского РОВД, врачей с Игрени... да что там с Игрени! Вот Клон, скажи, ты веришь, что когда-нибудь в своей жизни побываешь в Индонезии? Сингапуре? малайзии? Новой Зеландии или Австралии? токо честно... тебе ж еще минимум лет 30 жить...

  5. #6305
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 741

    Типово

    мы делили апельсин. много нас, а он - один.
    чинушам из паспортного стола глубоко пох. куда едет Миша. их и так не плохо кормят.
    А у Клона все впереди. много путешествий. ему необходимо видеть мир.
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  6. #6306
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Апельсин Переглянути допис
    да, именно так - бедный шизофреник Миша Марченко летит в экзотическую страну на зависть чинушам из паспортного стола, вверх счастья для которых раз в пол года 10 дней отдыхнуть на переполненном пляже Ялты... это также касается милиционеров из Ленинского РОВД, врачей с Игрени... да что там с Игрени! Вот Клон, скажи, ты веришь, что когда-нибудь в своей жизни побываешь в Индонезии? Сингапуре? малайзии? Новой Зеландии или Австралии? токо честно... тебе ж еще минимум лет 30 жить...
    а оно ему надо7

  7. #6307
    Аватар для deny
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 822

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    ну не влезет, значит, дрочить придется
    ох и завистливые же бабы..

  8. #6308
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від deny Переглянути допис
    ох и завистливые же бабы..
    тю)))

  9. #6309
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Вот оно как, без Михаила...Заходишь утром,
    а тема не на первой странице.
    Доброе утро всем. Что, сегодня улетает ТС?
    Люблю Жизнь. За всё.

  10. #6310

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    до свиданья наш ласковый Мишка возвращайся в свой сказочный лес..........

  11. #6311
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    В ЖЖ Михаил не пишет с 26-го.
    Некогда было. Матрёшек искал.
    Почему именно матрёшек?
    Люблю Жизнь. За всё.

  12. #6312

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    ну не влезет, значит, дрочить придется
    а тебе все хихоньки.....
    а в самом начале нашего знакомства
    Светка нарезала сливу и проговорилась
    что таки да , был у неё секс с двумя мужиками ....
    хотя может под действием алкоголя нахвасталась ... х.з.

  13. #6313

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Bunny Переглянути допис
    Всем приветы в этом чате)

    Доктор, мне прям таки неловко: столько эмоций и все мне.
    Доверять мне можно.Честно-честно.

    И харе зайцем звать) Кличте Ирой (так в миру зовут). Исправьте на истории болезни))))
    никакой Ирины .Хватит нам Ирин. И вообще что за самоуправство ?
    Заяц , значит заяц. Можем ведь и Вакулой Кузнецом назвать

  14. #6314
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    никакой Ирины .Хватит нам Ирин. И вообще что за самоуправство ?
    Заяц , значит заяц. Можем ведь и Вакулой Кузнецом назвать
    Ик.
    Люблю Жизнь. За всё.

  15. #6315
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Да, самолет на стамбул сегодня
    и в пятницу, как раз 5го числа будет.

    Миша уже наверное и клыки почистил и искупался с душистым мылом. Через несколько часов забурится в салон самолета и
    все окружающие будут думать о нем, как об успешном украинском ученом, который даже нашел себе жену зарубежом и теперь летит в экзотическую страну на отдых или к родителям жены.

    Вот как обманчива природа, ведь пассажиры не знают, что Миша - борец, хронограф своей личной жизни и менеджер по заряжанию мобилок и выгуливанию собак.
    Почти гарвардский акцент в разговоре с Марией, весьма умные темы о делении ядер

  16. #6316
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Хотя бы Михаил в самолёте чудить не начал.
    Раньше-то он более вменяемым был. Начнёт
    ещё протестовать или пререкаться...
    Михаил, удачной Вам дороги. Берегите себя,
    пожалуйста.
    Люблю Жизнь. За всё.

  17. #6317
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Та какой там пререкаться, он же шаболдается по паспортным столам и со всеми там мило разговаривает, если бы бузил, то уже бы знали.
    А так тихо ходит, всем лыбы строит. А потом как вывалит через форум ушат всякого ))

  18. #6318
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Экий подкрадной))
    Люблю Жизнь. За всё.

  19. #6319
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    За окном шел дождь и рота красноармейцев День десантников.
    Что за новая форма - тельняшка и трусы? Несколько человек таких видела.
    Трусы пляжные и спортивные.
    Ну это пока.

  20. #6320

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    а тебе все хихоньки.....
    а в самом начале нашего знакомства
    Светка нарезала сливу и проговорилась
    что таки да , был у неё секс с двумя мужиками ....
    хотя может под действием алкоголя нахвасталась ... х.з.
    Ну а что тут плохого ? Ну и молодец.

Сторінка 316 з 612 ПершаПерша ... 216266306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326366416 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті