Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 395 з 649 ПершаПерша ... 295345385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405445495 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 7 881 по 7 900.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #7881
    Аватар для MelenaM
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Звідки Ви
    г.Днепродзержинск
    Дописів
    232

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Лена, смогу... Я и сестре буду 3 забирать, и себе 2, где 5 там и 6
    Ты знаешь, что то на меня сегодня нашло, еле сдержалась чтоб по второму разу не назаказывать

  2. #7882
    Аватар для MelenaM
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Звідки Ви
    г.Днепродзержинск
    Дописів
    232

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Лена, смогу... Я и сестре буду 3 забирать, и себе 2, где 5 там и 6
    Спасибо

  3. #7883
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Девочки, кто-то тут задавал мне вопрос, сразу не ответила, отвечаю сейчас - почему я написала, что в Эпицентре плохие были пару дней назад орхи. Первое - половину цветоновов просто оторваны, сломаны, надломаны. Второе - некоторые растения залиты. Третье - даже если на растении есть пять красивых цветов, то если присмотреться - видно, что все остальное на цветоносе уже оцвело и опало, остались только точки от бывших цветов - это значит что растение давно цветет и скоро все завянет, будет период покоя. Четвертое - тургор у некоторых растения вообще почти отсутствует, ботва висит как ниточки. Половину листьев вообще переломано, оторвано или надломано. Есть экземпляры и черными пятнами. Ну и так далее...... Была одна классная, в полоску розовую.... один цветонос оторван вообще. Подхожу к продавцу - продайте по цене отного цветоноса, пожалуйста, второй же просто оторван... Давайте его выбросим и продадим подешевле, тем более что растение почти оцвела, осталось три цветки.... ответ - НЕТ. Ну и все...

    Зато камбрии тут можно купить по 50 грн или чуть дороже, а там - 185 грн.

  4. #7884
    Аватар для Trinity_25
    Реєстрація
    12 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    394

    Типово

    Цитата Допис від *Tanyushka* Переглянути допис
    не забыла Вам сейчас тоже напишу
    И мне, я тоже жду ))))

  5. #7885
    Аватар для *Tanyushka*
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 997

    Типово

    Девочки, не переживайте! всем все напишу )) просто не успеваю всем сразу. нужно ж сразу все в списке отметить (кому отправила, кто согласен, кто отказался и т.д.)....

  6. #7886
    Аватар для Laska77
    Реєстрація
    29 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь 2
    Дописів
    2 612

    Типово

    Цитата Допис від *Tanyushka* Переглянути допис
    Девочки, не переживайте! всем все напишу )) просто не успеваю всем сразу. нужно ж сразу все в списке отметить (кому отправила, кто согласен, кто отказался и т.д.)....
    Помоему нам повезло больше, чем мы все ожидали!)))))))

  7. #7887
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від *Tanyushka* Переглянути допис
    Девочки, не переживайте! всем все напишу )) просто не успеваю всем сразу. нужно ж сразу все в списке отметить (кому отправила, кто согласен, кто отказался и т.д.)....
    Таня, тебе памятник нужно поставить, как ты со своей лялей все это успеваешь!! Спасибо тебе за труд!

  8. #7888
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від Laska77 Переглянути допис
    Помоему нам повезло больше, чем мы все ожидали!)))))))
    Ага, гуляем :hlop: :hlop:

  9. #7889
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Таня, тебе памятник нужно поставить, как ты со своей лялей все это успеваешь!! Спасибо тебе за труд!
    + 1000

  10. #7890
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    интересные фалики в теплице у Дианы появились в продаже...
    эх, ну где деньги на все хотелки брать?(((
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  11. #7891
    Аватар для Trinity_25
    Реєстрація
    12 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    394

    Типово

    Да, круто!!! Нам действительно повезло!! Уже жду не дождусь!! Спасибо *Tanyushka*!!!!

  12. #7892
    Аватар для *Tanyushka*
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 997

    Типово

    всегда пожалуйста ))
    всем отписавшимся спасибо! кто не написал - очень жду ответа!! предположительно завтра будут комплектовать наш заказ, я должна ответить чего нам и сколько.

  13. #7893
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Таня, а как с оплатой?

  14. #7894
    Аватар для *Tanyushka*
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 997

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Таня, а как с оплатой?
    оплату буду собирать только после того как будет укомплектован наш заказ (ТТТ, чтоб все было). обещали завтра все нам посмотреть и посчитать ) но денюжки готовьте, чтобы потом не было задержек. ориентировочно в четверг нам отправят цветочки )

  15. #7895
    Аватар для jull13
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 030

    Типово

    Танюш, а доставят цветики к тебе домой? Я просто представляю себе размеры этой красоты... Такое фотографировать надо - на всю жисть воспоминания... Денежку могу хоть завтра занести

  16. #7896
    Аватар для *Tanyushka*
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 997

    Типово

    Цитата Допис від jull13 Переглянути допис
    Танюш, а доставят цветики к тебе домой? Я просто представляю себе размеры этой красоты... Такое фотографировать надо - на всю жисть воспоминания... Денежку могу хоть завтра занести
    да, привезут ко мне домой! обязательно все сфоткаю и выложу фотки тут! ))) лишь бы больше ничего не сорвалось.... а то мне сегодня уже на фоне нашего заказа ужасы снились, что из всего нашего заказа нам привезли 5шт орхидей и т.п.... помню, что во сне все время нервничала и эта нервозность что-то перешла и на реальную жизнь ))

  17. #7897
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від jull13 Переглянути допис
    Танюш, а доставят цветики к тебе домой? Я просто представляю себе размеры этой красоты... Такое фотографировать надо - на всю жисть воспоминания... Денежку могу хоть завтра занести
    Да, я тоже представила, как у Тани дома все это богатство расположится, подумала, нужно обязательно сфотать!!

  18. #7898
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від *Tanyushka* Переглянути допис
    да, привезут ко мне домой! обязательно все сфоткаю и выложу фотки тут! ))) лишь бы больше ничего не сорвалось.... а то мне сегодня уже на фоне нашего заказа ужасы снились, что из всего нашего заказа нам привезли 5шт орхидей и т.п.... помню, что во сне все время нервничала и эта нервозность что-то перешла и на реальную жизнь ))
    Да..да не будем радоваться раньше времени и все держим кулачки!!!
    Таня не нервничай, это вредно!

  19. #7899
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від Фро Переглянути допис
    интересные фалики в теплице у Дианы появились в продаже...
    эх, ну где деньги на все хотелки брать?(((
    Да... есть моя мечта!!

    И мечта Тани Laska77
    Орхидея Doritaenopsis Black Butterfly

  20. #7900
    Аватар для *Tanyushka*
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 997

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Да... есть моя мечта!!
    И мечта Тани Laska77
    Орхидея Doritaenopsis Black Butterfly
    какие красавчики! и правда, где на них на всех денюжек взять....

Сторінка 395 з 649 ПершаПерша ... 295345385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405445495 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті