Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 286 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5716, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: Мультиварка

  1. #1041
    Аватар для Nightwish
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    5 448

    Типово

    ага, значит надо 4.5... Тоже думаю Декс взять... она печет?

  2. #1042
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nightwish Переглянути допис
    ага, значит надо 4.5... Тоже думаю Декс взять... она печет?
    Печет. Я его за это и купила.
    Вот только что испекла обалденный слоеный пирог с мясом.

  3. #1043
    Аватар для Nightwish
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    5 448

    Типово

    Наташ, а как долго ты ждала доставку? Ты ж в Техноточке брала? я уже хочу аж не могу)

  4. #1044
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nightwish Переглянути допис
    Наташ, а как долго ты ждала доставку? Ты ж в Техноточке брала? я уже хочу аж не могу)
    Если у них товар есть на складе, то забрать можно в тот же день ( у них офис на Серова перед супермаркетом во дворе). Я ждала почти неделю, потому что мне припекло, как обычно это бывает, прямо перед Днем Конституции. А там же была куча выходных, вот я и провела их все в мучениях
    А если бы доставку на дом, то еще пару дней бы ждать пришлось, потому что у них в приоритете крупный товар. Но мне и смысла не было ждать, платить за доставку, если можно самой подъехать и забрать.

  5. #1045
    Аватар для Nightwish
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    5 448

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Если у них товар есть на складе, то забрать можно в тот же день ( у них офис на Серова перед супермаркетом во дворе). Я ждала почти неделю, потому что мне припекло, как обычно это бывает, прямо перед Днем Конституции. А там же была куча выходных, вот я и провела их все в мучениях
    А если бы доставку на дом, то еще пару дней бы ждать пришлось, потому что у них в приоритете крупный товар. Но мне и смысла не было ждать, платить за доставку, если можно самой подъехать и забрать.
    о, так можно самим забрать? отлично. Но я так понимаю заявку все равно надо оставлять на сайте?

  6. #1046
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Печет. Я его за это и купила.
    Вот только что испекла обалденный слоеный пирог с мясом.
    рецепты, рецепты!
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  7. #1047
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nightwish Переглянути допис
    о, так можно самим забрать? отлично. Но я так понимаю заявку все равно надо оставлять на сайте?
    Можно просто позвонить и оставить заявку.

  8. #1048
    Аватар для Luci
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 577

    Типово

    Цитата Допис від Nightwish Переглянути допис
    Девочки, все никак не пределюсь какой объем брать? Подскажите, на семью 4 человека (два взрослых и два ребенка) 2.5 литров хватит или лучше 4.5 л?
    берите 4,5. У меня тоже семья из 4-х человек, как раз.
    Меньше объем был бы уже маловат

  9. #1049
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    А все мультиварки с тефлоновым покрытием? Оно ж портится((. Или не так, как в сковородках? Сковородки мне на 2-3 года хватает, не хотелось бы так часто мультиварку покупать.

  10. #1050
    Аватар для Luci
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 577

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    А все мультиварки с тефлоновым покрытием? Оно ж портится((. Или не так, как в сковородках? Сковородки мне на 2-3 года хватает, не хотелось бы так часто мультиварку покупать.
    можно отдельно кастрюльку купить

  11. #1051
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    девочки! спасибо вам за рецепт и наводку на спагетти болоньезе
    это такая невероятная вкуснятина, а аромат - ваще нет слов
    муж уже второй раз добавку просит))) пришлось выгонять из кухни
    вобщем очень-очень советую приготовить болоньезе всем кто раздумывает
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  12. #1052
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    А все мультиварки с тефлоновым покрытием? Оно ж портится((. Или не так, как в сковородках? Сковородки мне на 2-3 года хватает, не хотелось бы так часто мультиварку покупать.
    Если достаточно бережно обращаться с кастюлькой мультиварки , то она достаточно долго прослужит. Я не стала пользоваться пластмассовыми ложками и половником, которые шли в комплекте, а купила силиконовую лопатку. Еще хочу силиконовую ложку купить, но всё руки не дойдут. Ну и важно относиться к ведерку с уважением . Не жарить там мясо с очень острыми костями, не драить мочалками, не подвергать перепаду температур и т.д.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  13. #1053
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    девочки! спасибо вам за рецепт и наводку на спагетти болоньезе
    это такая невероятная вкуснятина, а аромат - ваще нет слов
    муж уже второй раз добавку просит))) пришлось выгонять из кухни
    вобщем очень-очень советую приготовить болоньезе всем кто раздумывает
    Вкуснота, да? Мы тоже оооочень любим эти макароны.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  14. #1054
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Вкуснота, да? Мы тоже оооочень любим эти макароны.
    ага, супер!
    можно я к вам еще попристаю?
    что у вас еще в фаворе из блюд в мульте?
    а то как-то у плиты в такую жару торчать не оч. хоцца
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  15. #1055
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    ага, супер!
    можно я к вам еще попристаю?
    что у вас еще в фаворе из блюд в мульте?
    а то как-то у плиты в такую жару торчать не оч. хоцца
    супы, борщ, бисквиты (кстати, недавно масляный испекла - вкусно очень, подходит чудесно), жареная картошка, овощное рагу, скумбрия с овощами, картошка с помидорами, луком, курицей и сыром... это то, что всмомнила на сонную голову )))
    А вобщем-то , в мультиварке можно делать совершенно тоже самое, что на плите. Ну, может, за исключением блинчиков
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  16. #1056
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    супы, борщ, бисквиты (кстати, недавно масляный испекла - вкусно очень, подходит чудесно), жареная картошка, овощное рагу, скумбрия с овощами, картошка с помидорами, луком, курицей и сыром... это то, что всмомнила на сонную голову )))
    А вобщем-то , в мультиварке можно делать совершенно тоже самое, что на плите. Ну, может, за исключением блинчиков
    а можно рецепт борща?))

  17. #1057
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    а можно рецепт борща?))
    серьезно????
    Так обычный борщ. Только сначала делается зажарка (лук, морковь, томат), а потом добавляются все овощи, кроме капусты (болгарского перца, баклажанов, яблок - вобщем, всего, что кладете в последний момент) и на Тушение/Томление на час. А за минут 5 до конца варки добавляется остальное, в том числе и зелень, чеснок. Я еще обычно оставляю на подогреве на чуть-чуть, что бы настоялся.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  18. #1058
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    серьезно????
    Так обычный борщ. Только сначала делается зажарка (лук, морковь, томат), а потом добавляются все овощи, кроме капусты (болгарского перца, баклажанов, яблок - вобщем, всего, что кладете в последний момент) и на Тушение/Томление на час. А за минут 5 до конца варки добавляется остальное, в том числе и зелень, чеснок. Я еще обычно оставляю на подогреве на чуть-чуть, что бы настоялся.
    серьезно)))
    в рецептах с сайтов, все овощи забрасываются сразу, и капуста тоже. Я даже представить не могу, как можно потом есть эту капусту после часа тушения((((
    поэтому и спросила у кулинарного авторитета)))
    У меня завтра, как раз, в планах борщ.

  19. #1059
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    серьезно)))
    в рецептах с сайтов, все овощи забрасываются сразу, и капуста тоже. Я даже представить не могу, как можно потом есть эту капусту после часа тушения((((
    поэтому и спросила у кулинарного авторитета)))
    У меня завтра, как раз, в планах борщ.
    И я борщ уже неделю откладываю, все время сомневаюсь

  20. #1060
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    серьезно)))
    в рецептах с сайтов, все овощи забрасываются сразу, и капуста тоже. Я даже представить не могу, как можно потом есть эту капусту после часа тушения((((
    поэтому и спросила у кулинарного авторитета)))
    У меня завтра, как раз, в планах борщ.
    честно говоря, я бы тоже не решилась сразу все закладывать. переваренная капуста - бррррр... я встречала на сайтах рассказы о том, что сразу всё вообще закладывают: замороженное мясо, овощи. Вот это я вообще себе слабо представляю. До чего народ только не додумается
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

Сторінка 53 з 286 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті