| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мы с мужем уже сейчас обсуждаем контрацептивы)) Почитала про спираль, что она, в общем-то, абортивного действия прибор, для меня это важно... Так что спираль отпадает. Тоже думала о Мирене, как раз потому, что она гормональная и вроде бы такого действия, как обычная спираль, не оказывает, а после твоего поста пошла почитала и мдя... Тоже буду думать.
Девчата, извините, что я в ждушках такое пишу![]()
Лично я как раз хо после родов спираль поставить. Для меня как раз гормональные таблетки - не очень приемлемы. И с моим склерозом - вообще противопоказаны.
Да. Прабабушка с Лизой гуляли под консультацией, я выбегала кормила по звонку.
Даже попала к Лайло на УЗИ. Странно смотерть в монитор и не видеть там человечка.....
Я уверена, что вопрос контрацепции нужно поднимать еще во время Б, так как потом нужно срочно что-то решать))
Лактационная аменорея вещь весьма стремная))
Я считаю что для начала пока резинки, а потом, уже что-то решать. Или спираль, или таблетки, или мантра - хоть бы пошли М.
Привет, матрешки!!!!!!!!!!!
Недельчатых с недельками!
Кло, с 40-вником! Лови пенделище!!!!!!!
Вы тут насекомых и всяких тварей обсуждали, я вспомнила, как ко мне прошлым летом ночью залетела летучая мыша, а мужкак раз был в командировке, я проснулась от какого-то шороха, как будто под окнами кто-то ходит, тихонько подошла к подоконнику, отодвинула штору и увидела вылетающую ЕЕ, сказать, что я испулалась, это ничего не сказать, я гоняла ее по комнате веником с криками где-то час, все пыталась ее выгнать обратно в окно, но нифига не получалось (соседи, если это слышали, наверное ТАКОЕ подумали), потом эта гадина уселась в углу над компьютерным столом и достать ее было уже нереально (у нас потолки 3.3 м), я позвонила мужу (времени было часов 6 утра), он спрасони ничего не понял и предложил мне найти летучего кота
, но мне было не до смеха, залезла я под простынь с головой, и начала читать с телефона в тырнете про летучих мышей. Узнав, что они на людей не кидаются, я спокойно долежала до утра (не вылезая из под простыни), потом собралась, пошла на работу ,а днем сотрудник пришел ко мне изловил ее и выгнал. Вот такая история!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks