мы с ребенком там вообще не прописаны, меня интересует вопрос ребенок наш может притендовать на мужа часть? слышала есть такой закон если в квартире живешь более 3-лет то ты можешь притендовать на часть какую то в квартире! извините за глупые вопросы но просто сложилась такая ситуация в которой я хочу быть осведомленна








Bookmarks