Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 186 з 280 ПершаПерша ... 86136176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196236 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5582, показано з 3 701 по 3 720.

Тема: Кто как выглядит

  1. #3701
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Типа, конституция как у меня? Понимаю....

    зы.
    Бекки, Вам необходимо меньше нервничать.
    Ну давайте, расскажите же скорее, что мне еще необходимо. И тогда может быть я даже когда-нибудь стану такой же умной, как и Вы.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  2. #3702
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Марлен N Переглянути допис
    я и в эту субботу пойду..*недобрый смех*
    пойду ставить бабло на Ильичей)))

  3. #3703
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    ну естественно. это называется неправильное питание. у них медленный обмен веществ. и таким питанием они его замедляют еще больше. и уверен что иногда они срываются и кушают хорошенько. и в эти самые моменты жопа свое берет по полной. пусть хорошего диетолога найдут.
    Та находили, но кардинально вопрос не решался. Минус несколько кг, но не несколько десятков. Я раньше когда-то тоже думала, что типа жрут сцуки много, рот зашить им и все будет гуд. А потом как вблизи посмотрела на это дело, так жалко их стало. Еда - это ж один из самых прикольных наркотиков, а они мучаются и органичивают себя, а толку все равно мало. Ладно еще, если ограничивают из-за пользы для здоровья, а если в угоду социуму - то это ужасно.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  4. #3704
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Ну давайте, расскажите же скорее, что мне еще необходимо. И тогда может быть я даже когда-нибудь стану такой же умной, как и Вы.
    Бекки, Вам необходимо быть проще...


  5. #3705
    Марлен N
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    пойду ставить бабло на Ильичей)))
    если шо, невиноватая я)

  6. #3706
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Солдат прав. Это я точно знаю

  7. #3707
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Та находили, но кардинально вопрос не решался. Минус несколько кг, но не несколько десятков. Я раньше когда-то тоже думала, что типа жрут сцуки много, рот зашить им и все будет гуд. А потом как вблизи посмотрела на это дело, так жалко их стало. Еда - это ж один из самых прикольных наркотиков, а они мучаются и органичивают себя, а толку все равно мало. Ладно еще, если ограничивают из-за пользы для здоровья, а если в угоду социуму - то это ужасно.
    я в свое время сбросил 30 кг. все дело в желании и упорстве.

  8. #3708
    Марлен N
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Та находили, но кардинально вопрос не решался. Минус несколько кг, но не несколько десятков. Я раньше когда-то тоже думала, что типа жрут сцуки много, рот зашить им и все будет гуд. А потом как вблизи посмотрела на это дело, так жалко их стало. Еда - это ж один из самых прикольных наркотиков, а они мучаются и органичивают себя, а толку все равно мало. Ладно еще, если ограничивают из-за пользы для здоровья, а если в угоду социуму - то это ужасно.
    а мне кажется, что похудеть - это раз плюнуть, просто пару дней не ешь и фсе..а вот поправится..проблемс...как в себя впихнуть много еды..еще и жирной какой-нибудь...брр..

  9. #3709
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Бекки, Вам необходимо быть проще...
    Ну дальше, дальше. Че ж из Вас все надо тянуть клещами? Выдаете мудрость в час по чайной ложке.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  10. #3710
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від Марлен N Переглянути допис
    а мне кажется, что похудеть - это раз плюнуть, просто пару дней не ешь и фсе..а вот поправится..проблемс...как в себя впихнуть много еды..еще и жирной какой-нибудь...брр..
    ... еще и в жару.... Кабздец.

  11. #3711
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    я в свое время сбросил 30 кг. все дело в желании и упорстве.
    И щас как - рот зашит или можно жрать все подряд и сколько хочется? Или до конца жизни - на диете? Жратва - это ж одна из радостей в жизни. Диета = минус одна радость.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  12. #3712
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Ну дальше, дальше. Че ж из Вас все надо тянуть клещами? Выдаете мудрость в час по чайной ложке.
    Вы, Бекки, меня извините, но напрашивается вопрос: у Вас все нормально? Может я с Вами шуТЮ в неудачный для Вас период? Тада - айэмсорри, еслишо.

  13. #3713
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Марлен N Переглянути допис
    а мне кажется, что похудеть - это раз плюнуть, просто пару дней не ешь и фсе..а вот поправится..проблемс...как в себя впихнуть много еды..еще и жирной какой-нибудь...брр..
    Та не худеют они за пару дней не жрамши. Становятся печальными, нещасными, раздраженными, но не худыми.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  14. #3714
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    И щас как - рот зашит или можно жрать все подряд и сколько хочется? Или до конца жизни - на диете? Жратва - это ж одна из радостей в жизни. Диета = минус одна радость.
    никаких диет. ем все шо хочу. единственное- встаю из за стола чуть голодным.

  15. #3715
    Марлен N
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Та не худеют они за пару дней не жрамши. Становятся печальными, нещасными, раздраженными, но не худыми.
    это те,кто по ночам,когда никто не видит, к холодильнику бегают)))
    а если немного себя ограничить, на чайке с печенюшкой пару дней-результат есть.
    У меня жратва не радость, я себя есть заставляю, могу вспомнить, что не завтракала только вечером, знаю, что это плохо, ну никак есть не охота и фсе(((

  16. #3716
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    я в свое время сбросил 30 кг. все дело в желании и упорстве.
    не всегда)

  17. #3717

    Реєстрація
    24 червень 2005
    Дописів
    3 661

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Та не худеют они за пару дней не жрамши. Становятся печальными, нещасными, раздраженными, но не худыми.
    зато заработать болячки диетами успевают.
    имхо - диета нужна при избытке веса (избыток или нет определяет врач!!!), т.к. полюбе это вредит здоровью, если не сейчас, то с возрастом. но тож при избытке!!! а не тогда, когда в стандарт не вписывается фигура.
    гораздо легче сохранить объемы с малолетства, чем истязать организм вредными диетами.

    п.с. забыла дописать -ИМХО
    Востаннє редагував 7531: 28.07.2011 о 22:29 Причина: п.с. добавила
    одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать

  18. #3718
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Вы,Бекки, меня извините, но напрашивается вопрос: у Вас все нормально? Может я с Вами шуТЮ в неудачный для Вас период? Тада - айэмсорри, еслишо.
    У меня не ПМС, еси шо Просто когда-то наблюдала эти диетические муки толстушек (подруга в детстве такая была), так ну его нафиг. А меня в детстве сельские родственники гнобили за недокормленность. Так что я с тех пор все слова по поводу чьего-то веса стараюсь жестко контролировать, а лучше вообще не произносить.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  19. #3719
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    не всегда)
    Алиса знает рецепт совершеннее Израильско-Солдатского? Просим, просим. )))

  20. #3720
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    не всегда)
    важно еще не мучить себя) а чтобы это все было в кайф) тогда эффект потрясающий)

Сторінка 186 з 280 ПершаПерша ... 86136176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196236 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті