Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 185 з 280 ПершаПерша ... 85135175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195235 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5582, показано з 3 681 по 3 700.

Тема: Кто как выглядит

  1. #3681
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Я немного приземлю Вас.... Вам кушать нужно. Много.(Это моё субъективное....)
    чья бы мычала)

  2. #3682
    Аватар для Рула
    Реєстрація
    06 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 837

    Типово

    Реклама "Рексона мен": Ангелы с неба падают.


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P7280323.jpg
Переглядів: 68
Розмір:  12,7 КБ
ID:	539180Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P7280309.jpg
Переглядів: 82
Розмір:  24,5 КБ
ID:	539181
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (c)

  3. #3683
    Villian
    Guest

    Типово

    Рула у вас чудное дитя.

  4. #3684
    Аватар для Рула
    Реєстрація
    06 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 837

    Типово

    Цитата Допис від Villian Переглянути допис
    Рула у вас чудное дитя.
    Спасибо! Нам вчера 9 стукнуло. Еще лет десять и ....
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (c)

  5. #3685
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Я немного приземлю Вас.... Вам кушать нужно. Много.(Это моё субъективное....)
    Зачем ей кушать? Вам надо, Вы и кушайте.
    Капец как меня бесят "советы" типа "тебе кушать нужно много" или "тебе нужно прекратить жрать". У нее такое телосложение, что сколько ни жри, не поправится. Так же, как есть склонные к полноте люди, которым хоть рот зашей - они все равно худыми не станут.
    Ваше высказывание нетактично. Мягко говоря.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  6. #3686
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Так же, как есть склонные к полноте люди, которым хоть рот зашей - они все равно худыми не станут.
    фотографии из Освенцима говорят об обратном.

  7. #3687
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    фотографии из Освенцима говорят об обратном.
    Война и болезни во время войны - отдельная большая тема. На эту тему уже столько понаписано и поизучено.

    Люди с избыточным весом не всегда много едят. У меня есть знакомые с лишним весом, они едят за неделю столько, сколько я за день. И едят всякую полезную жратву, а не все подряд, как я. И все равно они не становятся худыми.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  8. #3688

    Реєстрація
    24 червень 2005
    Дописів
    3 661

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Зачем ей кушать? Вам надо, Вы и кушайте.
    Капец как меня бесят "советы" типа "тебе кушать нужно много" или "тебе нужно прекратить жрать". У нее такое телосложение, что сколько ни жри, не поправится. Так же, как есть склонные к полноте люди, которым хоть рот зашей - они все равно худыми не станут.
    Ваше высказывание нетактично. Мягко говоря.
    спорно. но не в этой теме.
    видела несколько экземпляров дам (стресс, дипломирование и т.д.), когда увидела, не узнала, будто в школу вернулась.
    хотя у обеих генетическая склонность к полноте.
    одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать

  9. #3689

    Реєстрація
    24 червень 2005
    Дописів
    3 661

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    сколько я за день.
    ото да, иногда сам себе завидуешь.
    но оно ж по жизни так: в этом повезло, значит в другом прокол (в смысле наследственности и здоровья)
    одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать

  10. #3690
    Villian
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Рула Переглянути допис
    Спасибо! Нам вчера 9 стукнуло. Еще лет десять и ....
    Мои поздравления девочке, пусть растет счастливой.

  11. #3691
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Марлен N Переглянути допис
    Надеюсь, Кукочка не против...Мой первый поход на футбол...
    ...я бы на месте руководства ф\к "Днепр" запретил бы Вам появлятся на стадионе.... Кто ж на мяч теперь будет смотреть ?!?!?!
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #3692
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від 7531 Переглянути допис
    спорно. но не в этой теме.
    видела несколько экземпляров дам (стресс, дипломирование и т.д.), когда увидела, не узнала, будто в школу вернулась.
    хотя у обеих генетическая склонность к полноте.
    Вобщем, я веду к тому, что критика по поводу тех элементов внешности, которые человек не может или не считает нужным исправлять - выглядит по-мещански и вульгарно. Особенно если советов никто не просил.

    Критиковать можно какое-то антисоциальное поведение, можно давать советы по поводу подбора одежды или прически (и то, если человек их просит). Но рассказывать женщине с нормальной внешностью и фигурой, что ей нужно много кушать (намекая этим, что она якобы некрасива) - это хамство имхо. Так же, как и рассказывать пышкам, что им нужно рот зашить.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  13. #3693

    Реєстрація
    24 червень 2005
    Дописів
    3 661

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Вобщем, я веду к тому, что критика по поводу тех элементов внешности, которые человек не может или не считает нужным исправлять - выглядит по-мещански и вульгарно. Особенно если советов никто не просил.

    Критиковать можно какое-то антисоциальное поведение, можно давать советы по поводу подбора одежды или прически (и то, если человек их просит). Но рассказывать женщине с нормальной внешностью и фигурой, что ей нужно много кушать (намекая этим, что она якобы некрасива) - это хамство имхо. Так же, как и рассказывать пышкам, что им нужно рот зашить.
    +мульйон!!!
    п.с. хоть бы дождь пошел, мозг плавится
    одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать

  14. #3694
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Война и болезни во время войны - отдельная большая тема. На эту тему уже столько понаписано и поизучено.

    Люди с избыточным весом не всегда много едят. У меня есть знакомые с лишним весом, они едят за неделю столько, сколько я за день. И едят всякую полезную жратву, а не все подряд, как я. И все равно они не становятся худыми.
    значит все равно они едят больше чем им требуется.

  15. #3695
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...я бы на месте руководства ф\к "Днепр" запретил бы Вам появлятся на стадионе.... Кто ж на мяч теперь будет смотреть ?!?!?!
    вот Днепр и проиграл в тот день(((

  16. #3696
    Марлен N
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...я бы на месте руководства ф\к "Днепр" запретил бы Вам появлятся на стадионе.... Кто ж на мяч теперь будет смотреть ?!?!?!

  17. #3697
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    значит все равно они едят больше чем им требуется.
    Есть такие, что утром пьют только кофе или чай без сахара, в обед едят салат из овощей или какой-то овощной супчик, а на ужин - ничего. Я б таким количесвом еды паршивого кота бы не накормила. И пытаются в спортзале вес сгонять, но ничего. Природу не обманешь. Если она назначила тебе толстую жопу 110 см размера, ты ее не сделаешь 90 см без помощи всяких липосакций и прочих кардинальных мер. Обмен веществ такой.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  18. #3698
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Зачем ей кушать? Вам надо, Вы и кушайте.
    Капец как меня бесят "советы" типа "тебе кушать нужно много" или "тебе нужно прекратить жрать". У нее такое телосложение, что сколько ни жри, не поправится. Так же, как есть склонные к полноте люди, которым хоть рот зашей - они все равно худыми не станут.
    Ваше высказывание нетактично. Мягко говоря.
    Типа, конституция как у меня? Понимаю....

    зы.
    Бекки, Вам необходимо меньше нервничать.

  19. #3699
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Есть такие, что утром пьют только кофе или чай без сахара, в обед едят салат из овощей или какой-то овощной супчик, а на ужин - ничего. Я б таким количесвом еды паршивого кота бы не накормила. И пытаются в спортзале вес сгонять, но ничего. Природу не обманешь. Если она назначила тебе толстую жопу 110 см размера, ты ее не сделаешь 90 см без помощи всяких липосакций и прочих кардинальных мер. Обмен веществ такой.
    ну естественно. это называется неправильное питание. у них медленный обмен веществ. и таким питанием они его замедляют еще больше. и уверен что иногда они срываются и кушают хорошенько. и в эти самые моменты жопа свое берет по полной. пусть хорошего диетолога найдут.

  20. #3700
    Марлен N
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    вот Днепр и проиграл в тот день(((
    я и в эту субботу пойду..*недобрый смех*

Сторінка 185 з 280 ПершаПерша ... 85135175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195235 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті