Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Вы любите и уважаете Ольчика?

Голосували
34. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • да.

    12 35,29%
  • нет.

    22 64,71%
Сторінка 240 з 313 ПершаПерша ... 140190230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250290 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6257, показано з 4 781 по 4 800.

Тема: Большая стирка по-форумски! )

  1. #4781
    Катана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    мне ближе в средиземном
    по месту жительства, так скать. правильно.

  2. #4782
    Рудракши
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    олчук врет каждым постом, при том что у меня есть опровержения ее словам.. а она все равно врет, это паталогия))
    паталогия...это факт...
    но пуская пастырь это тоже знает...
    может, он ей поможет...
    я приглашу его к нам...или порошу, чтоб он просто наблюдал...

  3. #4783
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Рудракши Переглянути допис
    огромное спасибо всем, что поднимаете её суждения...
    ...будет, что писать...объёмней и информативней...
    та че вы заладили как попугай. пусть горят синим пламенем, что вы ему будете писать? зачем?

  4. #4784
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 163

    Типово

    ИС, а скока у тя детей от форумских девок? это я из академического интересу +)))))

  5. #4785
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    люди меня сейчас порвет.

    К форумским девкам говорите, Оля. И к детям от них. С*ка ***** ****** ***
    у меня нет слов. А чего так к детям форумских девок относитесь с пренебрежением то?
    тюремный такой жаргончик

  6. #4786
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 741

    Типово

    Цитата Допис від Лапуля Переглянути допис
    а это грех?
    Цитата Допис від Оl4ik_skу Переглянути допис
    нет.
    какой же грех в поиске обеспеченног дурня? там же автоматом десятина выше. это святой подвиг во имя строительства секты ДХЦ!!!

    Цитата Допис від Лапуля Переглянути допис
    Оль, тебя уже отлучили от богослужений за это?
    Цитата Допис від Оl4ik_skу Переглянути допис
    на тот момент я не имела права быть служителем в церкви.
    в ДХЦ работают по факту оплаты десятины. утром деньги - вечером святось. вечером деньги - утром святось...
    - а наоборот можно?
    - можно, но десятину вперед!!!

  7. #4787
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Оl4ik_skу Переглянути допис
    до жирафа доходит все в последнею очередь (с)
    повторяю третий раз-это было неудачная шутка. Господь меня обличил за тот пост.
    А разве пост был один? Вы на протяжении нескольких страниц оправдывали "грех", искали ему оправдания. На протяжении десятка страниц, вы выдавали ложь за правду. Это у нас нынче называется "шутка"? Но мы не об этом.
    А что скажут ваши прихожане, что вы в шутку, пропагандировали и оправдывали грех?
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  8. #4788
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Маркофь Переглянути допис
    ИС, а скока у тя детей от форумских девок? это я из академического интересу +)))))
    я уже со счета сбился.

  9. #4789

    Типово

    так Оля ИСа любит или нет?
    я что-то ничего не могу понять

  10. #4790
    Катана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Маркофь Переглянути допис
    ИС, а скока у тя детей от форумских девок? это я из академического интересу +)))))
    Маркофь, бестактный вопрос.
    лучше пригласи солдата навестить своего ребенка.
    и я могу пригласить. у меня тоже есть ребенок.

  11. #4791
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    в мертвом. дмитрий, в мертвом
    в мертвом море довольно тяжело утопиться

  12. #4792
    Катана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    я уже со счета сбился.
    ничо, мы тебе напомним

  13. #4793
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    яуже еле еле свожу концы с концами. от обилия детей и алементов(((

  14. #4794
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    А разве пост был один? Вы на протяжении нескольких страниц оправдывали "грех", искали ему оправдания. На протяжении десятка страниц, вы выдавали ложь за правду. Это у нас нынче называется "шутка"? Но мы не об этом.
    А что скажут ваши прихожане, что вы в шутку, пропагандировали и оправдывали грех?
    из секты ее точно не выгонят)))

  15. #4795
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    в мертвом море довольно тяжело утопиться
    не подсказывай

  16. #4796
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 163

    Типово

    Цитата Допис від Катана Переглянути допис
    Маркофь, бестактный вопрос.
    лучше пригласи солдата навестить своего ребенка.
    и я могу пригласить. у меня тоже есть ребенок.
    можно устроить общую встречу ИСа с форумскими детьми +)

  17. #4797
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    ну что деффки, ведите своих детей, нагуляных от ИСа. Вы же дефки, а Оля не дефка, ей любить ИСа можно. У нее все по другому.

  18. #4798
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Катана Переглянути допис
    ничо, мы тебе напомним
    и всех нерожденных тоже!

  19. #4799
    Катана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Маркофь Переглянути допис
    можно устроить общую встречу ИСа с форумскими детьми +)
    это хорошая идея. так его внимание достанется всем и на подольше.
    потом отчетик организуем. с фотками, отзывами и предложениями.

  20. #4800
    Катана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    яуже еле еле свожу концы с концами. от обилия детей и алементов(((
    не жалуйся. за удовольствия платить нада.

Сторінка 240 з 313 ПершаПерша ... 140190230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250290 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті