| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Я вам уже писала, что не обсуждаю с посторонними людьми вопросы о своей вере. Как, что да почему - это касается только меня и может быть я могу посвятить в это своих близких. Так что не стоит очередной раз пытаться определить мою степень "истинности".
Философия, теология, мораль - это я могу обсуждать с вами.
HARPER'S BAZAR-ная баба
в этот день мы перешли с Ольчиком на ты)))))
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post10047975
Джос, почему Вы скрыли остальные сообщения пастора? это первое.Верующие, которые знают
Олю действительно
шокированы и пытаются
помочь Оле. Хотя часто это
похоже на попытки доктора
предложить больному выпить
противоядие, кот. спасет
жизнь, но пациент с милым
видом продолжает не
понимать, что хоть чем-то
отравлен.......
Пришлите мне образцы
перлов с ее блога. Попробую
поговорить еще раз.
второе-Вы прикинулись верующей женщиной и пастор просил Вас молиться за меня.
третье. в ДХЦ люди шокированы были по одной причине-я живу с мужем и одновременно обращаю внимание на новых кандидатов в мужья.
вопросы?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks