Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Вы любите и уважаете Ольчика?

Голосували
34. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • да.

    12 35,29%
  • нет.

    22 64,71%
Сторінка 237 з 313 ПершаПерша ... 137187227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247287 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6257, показано з 4 721 по 4 740.

Тема: Большая стирка по-форумски! )

  1. #4721
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Ну вот положа руку на сердце, что вам, как члену общества выгодней, чтобы подобные люди были в свободном плаванье или хоть под каким-то контролем?
    в идеале - под контролем психиатров ))))))))
    шота мне везде психически-больные мерещатся, я уже начинаю переживать.

  2. #4722
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Bunny Переглянути допис
    Оля, святость не девственность. Ее нельзя восстановить. Она либо есть, либо ее нет.
    это неудобная версия )))

  3. #4723
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Оl4ik_skу Переглянути допис
    пастор принимает меры. отлучение от служения. также, возможно и от самой церкви.
    в случае истинного покаяния и отказ от греха-святость восстанавливается.
    Эм...
    Святость (праслав. svętъ, svętъjь[1]) — одно из наиболее фундаментальных понятий христианства. Святое — являющееся Богом или Божественным, происходящее от Него, отмеченное Его присутствием или действием Божественной Благодати, посвященное Ему в служение и отделенное от мирского. Понятие святость используется также в других религиях, в частности для выражения высокой степени духовного совершенства аскетов и монахов.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  4. #4724
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Bunny Переглянути допис
    Оля, святость не девственность. Ее нельзя восстановить. Она либо есть, либо ее нет.
    пессимист? совсем не верите в чудеса?)))))))))

  5. #4725
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    баптистами являются 5 презиков сша а таже Чаке Норрис
    А можно и не быть, но казаться. Никак не проверишь.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  6. #4726
    Аватар для Lillu
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    а девтсвенность восстанавливается?
    Так эта... тут, вроде, уже писали 300 долларей и - да), или нуна биплатно и "снеба"?)))

  7. #4727
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    Так эта... тут, вроде, уже писали 300 долларей и - да), или нуна биплатно и "снеба"?)))
    нужно без хирургического вмешательства

  8. #4728
    Аватар для Bunny
    Реєстрація
    02 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 934

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    это неудобная версия )))
    Ну под "высокие" Олины стандарты тут еще никто не угадал))))))
    — А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, ответило Чучело, но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

  9. #4729
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    в идеале - под контролем психиатров ))))))))
    шота мне везде психически-больные мерещатся, я уже начинаю переживать.
    Она ж не буйная, чтобы психиатров звать. У нас, по закону, вы даже шизика без его согласия не можете под контроль упечь.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  10. #4730
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від Оl4ik_skу Переглянути допис
    пастор принимает меры. отлучение от служения. также, возможно и от самой церкви.
    в случае истинного покаяния и отказ от греха-святость восстанавливается.
    Охренеть, как всё просто! Покаялся - и ты вновь СВЯТОЙ!!! Для того, чтобы почившего Иоанна Павла Второго причислить к сонму святых, проводили (и, кажется, и до сих пор проводят) массу сложнейших процедур, доказательств совершения чудес и проч., и то с рядом условностей не для простых смертных, типа - досрочно, и то ещё толком не причислили. А тут - раз и снова святой!

  11. #4731
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Ольга, не желаете прокомментировать слова пастора Максима?
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  12. #4732
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    Глашенька, Вам нравиться
    нудить. понимаю.
    в любом случае, эту
    дисскусию Вы просрочили.
    у меня к Вам несколько
    вопросов. будьте любезны,
    ответьте.
    1. Вы часто посещаете храм?
    2. любите читать и изучать
    Слово Божие?
    3. как Ваш батюшка относиться
    к курящим женщинам?
    4. как Вы понимаете-"не суди,
    да не судим будешь"?
    5. Вы любите меня как сестру
    во Христе?
    заранее благодарю за ответы.


    Глаша?

  13. #4733
    Рудракши
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    Охренеть, как всё просто! Покаялся - и ты вновь СВЯТОЙ!!! Для того, чтобы почившего Иоанна Павла Второго причислить к сонму святых, проводили (и, кажется, и до сих пор проводят) массу сложнейших процедур, доказательств совершения чудес и проч., и то с рядом условностей не для простых смертных, типа - досрочно, и то ещё толком не причислили. А тут - раз и снова святой!
    спрошу у Максима... может, это олина версия святости...

  14. #4734
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    Охренеть, как всё просто! Покаялся - и ты вновь СВЯТОЙ!!! Для того, чтобы почившего Иоанна Павла Второго причислить к сонму святых, проводили (и, кажется, и до сих пор проводят) массу сложнейших процедур, доказательств совершения чудес и проч., и то с рядом условностей не для простых смертных, типа - досрочно, и то ещё толком не причислили. А тут - раз и снова святой!
    Это в православии все так сложно, а у протестантов - может быть очень даже легко. Все зависит от организации.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  15. #4735
    Аватар для Lillu
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від Лапуля Переглянути допис
    зачем ей чтото скрывать?)))))
    да, вопрос был не совсем удобный,)))))
    с 3 раза выдавился ответ)))))
    но Оля ответила правду и на том спасибо.
    Лапуля, та дело не в "скрывании", лучше промолчать, или сказать: "я не знаю..." чем писать бред (имхо).

  16. #4736
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    а оля что себя святой называла?

  17. #4737
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    ...
    шота мне везде психически-больные мерещатся, я уже начинаю переживать.
    Переживать шибко не надо до поры, пока Вам не покажется, что у них в руках бензопила.

  18. #4738
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    а оля что себя святой называла?
    давноооооо скин искать?))))))

  19. #4739
    Рудракши
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Лапуля Переглянути допис
    давноооооо скин искать?))))))
    а чё...можно...чтоб максму предъявить...

  20. #4740
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Она ж не буйная, чтобы психиатров звать.
    пока не буйная.

    У нас, по закону, вы даже шизика без его согласия не можете под контроль упечь.
    это как? я думала для буйных по заявлению родственников назначают экспертизу или как это называется, и определяют в соответствующие места, если ответ неутешителен.
    за счет родственников.

Сторінка 237 з 313 ПершаПерша ... 137187227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247287 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті