Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Вы любите и уважаете Ольчика?

Голосували
34. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • да.

    12 35,29%
  • нет.

    22 64,71%
Сторінка 236 з 313 ПершаПерша ... 136186226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246286 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6257, показано з 4 701 по 4 720.

Тема: Большая стирка по-форумски! )

  1. #4701

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Лапуля Переглянути допис
    приглашайте его на на форум
    Да)))))

    зы - он хоть симпатичный?

  2. #4702
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Да)))))

    зы - он хоть симпатичный?
    на мой вкус обычный интересный мужчина.
    но стрижку нуна подправить имхо


  3. #4703
    Рудракши
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Да)))))

    зы - он хоть симпатичный?
    та...какая разница...он должен знать, что в его прихоже СВЯТЫЕ есть... провозгласившие сами себя таковыми...

  4. #4704
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 741

    Типово

    Цитата Допис від Злобный злодей Переглянути допис
    *ворчит*
    Ну сколько раз можно напоминать? Они - не члены! Член там Максим, а они - "кружки его члена" (с)
    врятли олчика кружок заинтересует члена максима.

  5. #4705
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Рудракши Переглянути допис
    та...какая разница...он должен знать, что в его прихоже СВЯТЫЕ есть... провозгласившие сами себя таковыми...
    Рудракши успокойся. там все такие в дхц. он в курсе и сам такой же.

  6. #4706

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Лапуля Переглянути допис
    на мой вкус обычный интересный мужчина.
    но стрижку нуна подправить имхо

    Годится, приглашайте)))

  7. #4707
    Рудракши
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Лапуля Переглянути допис
    Рудракши успокойся. там все такие в дхц. он в курсе и сам такой же.
    та не...
    Джосс же пишет...и я напишу...
    может, звезда погаснет...на нашем огороде...

  8. #4708
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    не думаю что в ДХЦ все подобны Оле. олино скудоумие никак не связанно с ДХЦ
    Мало того, обществу даже полезно, что подобные люди идут в такие организации. Хоть временный, но контроль над таким человеком имеется. Хоть какой-то барьер установлен.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  9. #4709
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    от делать вам нечего, как Ольчика лечить ))

  10. #4710
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Мало того, обществу даже полезно, что подобные люди идут в такие организации. Хоть временный, но контроль над таким человеком имеется. Хоть какой-то барьер установлен.
    с другой стороны подобные люди и являются самой легкой добычей для таких организаций.

  11. #4711
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Лапуля Переглянути допис
    по поводу "святой"

    Оля, а если "святая" грешит, её у вас в дхц лишают святости?
    или она остаётся пожизненно святой? невзирая на грехи
    пастор принимает меры. отлучение от служения. также, возможно и от самой церкви.
    в случае истинного покаяния и отказ от греха-святость восстанавливается.

  12. #4712
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Оl4ik_skу Переглянути допис
    пастор принимает меры. отлучение от служения. также, возможно и от самой церкви.
    в случае истинного покаяния и отказ от греха-святость восстанавливается.
    спасибо за ответ Оля.

  13. #4713
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Оl4ik_skу Переглянути допис
    пастор принимает меры. отлучение от служения. также, возможно и от самой церкви.
    в случае истинного покаяния и отказ от греха-святость восстанавливается.
    эт Вы на то и рассчитываете? типа как нужно будет, прикинусь истинно покаявшейся и опять нимб на голову прибьют? ))))

  14. #4714
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    с другой стороны подобные люди и являются самой легкой добычей для таких организаций.
    баптистами являются 5 презиков сша а таже Чаке Норрис

  15. #4715
    Аватар для Lillu
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від Оl4ik_skу Переглянути допис
    пастор принимает меры. отлучение от служения. также, возможно и от самой церкви.
    в случае истинного покаяния и отказ от греха-святость восстанавливается.
    Оля-Оля, лучше б вы молчали(

  16. #4716
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Оl4ik_skу Переглянути допис
    пастор принимает меры. отлучение от служения. также, возможно и от самой церкви.
    в случае истинного покаяния и отказ от греха-святость восстанавливается.
    а девтсвенность восстанавливается?

  17. #4717
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    с другой стороны подобные люди и являются самой легкой добычей для таких организаций.
    Ну вот положа руку на сердце, что вам, как члену общества выгодней, чтобы подобные люди были в свободном плаванье или хоть под каким-то контролем?
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  18. #4718
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    баптистами являются 5 презиков сша а таже Чаке Норрис
    а я с тобой и не спорю, что не нужно всех ровнять по Оле. Конечно не нужно.
    Но пушечное мясо нужно везде.

  19. #4719
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    Оля-Оля, лучше б вы молчали(
    зачем ей чтото скрывать?)))))
    да, вопрос был не совсем удобный,)))))
    с 3 раза выдавился ответ)))))
    но Оля ответила правду и на том спасибо.

  20. #4720
    Аватар для Bunny
    Реєстрація
    02 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 934

    Типово

    Оля, святость не девственность. Ее нельзя восстановить. Она либо есть, либо ее нет.
    — А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, ответило Чучело, но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Сторінка 236 з 313 ПершаПерша ... 136186226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246286 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті