Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 281 з 612 ПершаПерша ... 181231271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291331381 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 5 601 по 5 620.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #5601
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Моя знакомая Оля хочет снять нашу квартиру, эта Оля посещает протестантскую церковь, это Оля приходила к нам в нашу квартиру в марте 2011 года, Оля производит впечатление честной женщины, недостаточно образованной, чтобы совершать аферы с квартирами, но я мало знаю ее окружение, которое может представлять опасность в смысле потери нашей квартиры.
    Ольчик уже действует? Вот это скорость.
    Люблю Жизнь. За всё.

  2. #5602

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    представляешь Олька
    хотела квартирку отмутить ....
    ни стыда ни совести .

  3. #5603
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    представляешь Олька
    хотела квартирку отмутить ....
    ни стыда ни совести .
    надо же куда-то влада яму привесть

  4. #5604
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Тут это где? Ничего не понимаю (с)
    Насчет короны и мантии. Поберегите себя, JOSS, королевская ноша иногда тяжела, даже непосильна. Да и зачем она Вам?
    да лааадно, вам же платить не придётся за её ношу-то, жалко штоле?
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  5. #5605
    Аватар для deny
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 822

    Типово

    ребяты, а вот это случайно не и про оГород.Хонест ?

  6. #5606
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    да лааадно, вам же платить не придётся за её ношу-то, жалко штоле?
    Разумеется, не придется. Каждый платит сам за себя. И это нормально.
    Корона - на тумбочке, мантия - в шкафу. Пусть берет, если захочет.

  7. #5607
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Дарственная за неделю обойдется нам примерно в 1000 евро денег (примерно 4500 гривен).
    Евро по 4,5? о.О

  8. #5608
    Аватар для madest
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    7 852

    Типово

    Цитата Допис від deny Переглянути допис
    ребяты, а вот это случайно не и про оГород.Хонест ?
    .....

    Timeo Danaos et dona ferentes

  9. #5609
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від madest Переглянути допис
    :)
    World of Warcraft - отстой. Надо будет ему послать приглашение в EVE_Online;-)

  10. #5610
    Аватар для deny
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 822

    Типово

    Цитата Допис від madest Переглянути допис
    .....

    Игра "Хонест"? Сюжет: игрок постоянно должен "кормить" этого тамагочи, действуя всеми остальными персонажами, а иначе он что-то выкинет. Некоторые его поведенческие реакции неизменны - типа таскания плакатов, написания отчетов в инете или онанизма перед камерой. Цель - не дать ему сделать кому-то или себе хуже.

  11. #5611
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    тем временем снова вскрыли землепушную тему и все не успевшие выразить свои эмоции туда ринулись....нахуана?
    Сегодня видела тему на второй странице... в результате ее закрепили сверху как важную.

  12. #5612
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    если давление повышенно
    то рано или поздно где то
    не выдерживает сосуд
    он лопается и кровь заполняет
    полости мозга

    на этой картинке труп.
    если кровь из вытекшего сосуда заполнит место как
    пять копеек человека лишает речи

    а сосуды истончаются от неправильного питания
    глобального загрязнения и т.д.
    Йа в курсе дела.
    Отец умер от инсульта. 49 лет было.

  13. #5613
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Сегодня видела тему на второй странице... в результате ее закрепили сверху как важную.
    ну чтоб не апанькать

  14. #5614
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Сегодня видела тему на второй странице... в результате ее закрепили сверху как важную.
    Какую тему?
    Люблю Жизнь. За всё.

  15. #5615
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    2 августа (день ВДВ) 2011 года уезжаю я из Днепропетровска примерно.
    ВДВ = Воздушно-десантные войска.

    -




    Дарственная за неделю обойдется нам примерно в 1000 евро денег (примерно 4500 гривен).

    Эти события происходят в Украине
    Время указано украинское.
    МиХоний, эти события происходили в 2003 году.
    Окстись, щас не тот курс Эуро.

  16. #5616
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Какую тему?
    В разделе "Дети"

  17. #5617
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    А тема honest-а всегда наверху безо всяких закреплений... Кто нибудь объяснит мне этот феномен?

  18. #5618
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Я вот думаю, вроде и правильно, все, кто ее знал, в печали и хотят что-то написать, и тему прицепили, чтобы помнить и скорбить. Но не превратится ли так однажды огород в кладбище?

  19. #5619
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Я вот думаю, вроде и правильно, все, кто ее знал, в печали и хотят что-то написать, и тему прицепили, чтобы помнить и скорбить. Но не превратится ли так однажды огород в кладбище?
    скорбеж-дело внутренне и фразы типа- никада не видела ее, но она была очень светлым человечком, кому нужна эта показуха, странно, что родственники одобряют этот балаган

  20. #5620
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    World of Warcraft - отстой. Надо будет ему послать приглашение в EVE_Online
    Шахматы!!!

    Их цель - поработить весь мир. Ну или хотя-бы сдаться королю.
    А вы говорите - мантия, тумбочка, корона.

Сторінка 281 з 612 ПершаПерша ... 181231271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291331381 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті