| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
так что, прощального бала не будет?
очень жаль.
я Мише подарок присмотрела уже давно. все никак не решаюсь.
(трусы расцветки флага США, на Озерке видела).
олчук смотрит на нас......
Эх глупые тетки .
о чем вы спорили я так и не понял.
а вот , то что продолжалось это до пол второго ночи
я вижу. ужас какой вы себя совсем не цените .
Ольчик из Киева пишет ?
не может быть .
А чего это вы заинтересовались саркомой ?
Саркома растет из соединительной ткани.
Вы на базаре мясо покупали ? видели в мясе
жилы,пленки всякие .
Вот из такой ткани растет саркома . Растет быстро
метастазирует с током крови , т.е. тоже быстро
на данным момент плохо реагирует на химиотерапию.
быстро вырастает до больших размеров ,т.к.
соединительная ткань у нас в организме самая быстро-растущая![]()
У родителей и мужа. Разумеется, легально.
А жены? Срываться на кастинги, засидевшисьДжос, обязанность мужа-содержать семью. это нормально.
дома и обидемшись на тумаки мужа?
Такая Вы фантазёрка и пустобрёшка, Оля...
Надо Вам ведущей ток-шоу заделаться,
скандального формата ток-шоу.
Люблю Жизнь. За всё.
зачем вы все так налетели на Ольку ?
живет человек как может
что ей еще делать ?
как можете вы быть такими жестокими
у Ольчика есть мозг ,но он занят другим
человек получает навыки поведения пройдя или не пройдя
через определенные ситуации
может Ольчик болен чем то
патология личности . её полечить и она станет
как Джося
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks