Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 277 з 612 ПершаПерша ... 177227267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287327377 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 5 521 по 5 540.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #5521
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    тссс, Joss, ща же налетит пчелиный рой.
    кстати, а на что деньги собирали- непонятно мне до сих пор.
    там ничего не понятно

  2. #5522
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    сделаю рекламу соседней психушной теме
    я просто сейчас ржу уже вторую минуту. и вам советую.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post12653316

  3. #5523
    JOSS
    Guest

    Типово

    олчук шикарна

  4. #5524
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    сделаю рекламу соседней психушной теме
    я просто сейчас ржу уже вторую минуту. и вам советую.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post12653316
    ты с пол шишечки хохочешь? во времена моей юности это было распостранено. тогда еще выходили замуж целками, и девкам взападло было ее терять с кем попало, вот и давали на пол шишки

  5. #5525
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    о. Светка не только алкоголичка. но еще и носитель сарказма. (

  6. #5526
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Оl4ik_skу Переглянути допис
    о. Светка не только алкоголичка. но еще и носитель сарказма. (
    олчук..будешь пи-стеть, станешь носителем саркомы

  7. #5527
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    олчук..будешь пи-стеть, станешь носителем саркомы
    законы одни для всех, Джус.

  8. #5528
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Оl4ik_skу Переглянути допис
    законы одни для всех, Джус.
    олчук пошутил и улыбается)) знает ли олчук, что такое Джус? знает ли олчук, что такое саркома?

  9. #5529
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    олчук пошутил и улыбается)) знает ли олчук, что такое Джус? знает ли олчук, что такое саркома?
    с этими сложными словами у меня такие ассоциации-цитрус и синяк. )

  10. #5530
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Оl4ik_skу Переглянути допис
    с этими сложными словами у меня такие ассоциации-цитрус и синяк. )
    я понимаю, оль, что к врачу тебя в дестве не водили, но тебе бы энцефалграмму сделать, может тогда и станешь знаменитой, премию какую дадут. типа-"жизнь без мозга"

  11. #5531
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Оl4ik_skу Переглянути допис
    о. Светка не только алкоголичка. но еще и носитель сарказма. (
    то шо клон меня называет алкоголичкой, это не значит, что это-так.
    равно как никакой не космонавт я.
    это все шутки, Ольга.
    а вот вам бы задуматься о своей жизни крепко.
    я, кстати, все еще свое предложение в силе оставляю. насчет моих услуг фотографа и наведения флера.
    бесплатно. я даже оставлю свой сарказм дома.
    будут хоть четкие фотки в теме.
    я даже могу вам пару своих нарядов дать для фотосессии.
    думайте, Оля, я от чистого сердца, я просто сама люблю фоткаться и знаю, как приятно смотреть в свои красивые фотки.

  12. #5532
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    я понимаю, оль, что к врачу тебя в дестве не водили, но тебе бы энцефалграмму сделать, может тогда и станешь знаменитой, премию какую дадут. типа-"жизнь без мозга"
    ну, как бы не совсем без мозга. хитрость у нее присутствет.))) а ээг, кт и мрт сделат надо бы - потому, что иван руки мог переборщить при избиении((((((((((

  13. #5533
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    то шо клон меня называет алкоголичкой, это не значит, что это-так.
    равно как никакой не космонавт я.
    это все шутки, Ольга.
    а вот вам бы задуматься о своей жизни крепко.
    я, кстати, все еще свое предложение в силе оставляю. насчет моих услуг фотографа и наведения флера.
    бесплатно. я даже оставлю свой сарказм дома.
    будут хоть четкие фотки в теме.
    я даже могу вам пару своих нарядов дать для фотосессии.
    думайте, Оля, я от чистого сердца, я просто сама люблю фоткаться и знаю, как приятно смотреть в свои красивые фотки.
    не надо!!! ей бы пошел тот костюмчик с твоих 16ти лет))))))))

  14. #5534
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    ну, как бы не совсем без мозга. хитрость у нее присутствет.))) а ээг, кт и мрт сделат надо бы - потому, что иван руки мог переборщить при избиении((((((((((
    если человек употребляет слова, не догадываясь даже об их значении, то дело плохо

  15. #5535
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    если человек употребляет слова, не догадываясь даже об их значении, то дело плохо
    а зачем ей диагнозы знать? диагностические процедуры? она приятные слова любит - оргазм, деньги, солдат, белоусов и т.д.)))

  16. #5536
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Оl4ik_skу Переглянути допис
    о. Светка не только алкоголичка. но еще и носитель сарказма. (
    Светка... вы хорошо знакомы со Светой?

  17. #5537
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    а зачем ей диагнозы знать? диагностические процедуры? она приятные слова любит - оргазм
    толку шо знает)

  18. #5538
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    а зачем ей диагнозы знать? диагностические процедуры? она приятные слова любит - оргазм, деньги, солдат, белоусов и т.д.)))
    диагнозы не для олчука, а для науки, медики должны это видеть и студентам показывать

  19. #5539
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    диагнозы не для олчука, а для науки, медики должны это видеть и студентам показывать
    я думаю нейроисследования покажут, что у нее все в норме. когда голова не забита ничем и часто бывают оргазъмы, голова не болит))))))))))

  20. #5540
    Valery0
    Guest

    Типово

    особенно если то - анальные оргазмы))))))))))))))))

Сторінка 277 з 612 ПершаПерша ... 177227267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287327377 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті