Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 19 з 54 ПершаПерша ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1066, показано з 361 по 380.

Тема: Школьная форма, все о ней (общая тема)

  1. #361

    Типово

    Цитата Допис від Nadko3 Переглянути допис
    Подружка сегодня своему малому форму меряла по магазинам, он мелковастый у нее, говорила что 30 р. - самый маленький. Может просто не все производители делают, да и сами размерные сетки могут отличаться.
    у Bozer есть 28 ...

    вернее был, а потом его перестали отшивать (((
    или таки не перестали ???
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  2. #362
    Аватар для Nadko3
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Парус
    Дописів
    1 254

    Типово

    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    у Bozer есть 28 ...

    вернее был, а потом его перестали отшивать (((
    или таки не перестали ???
    судя по тому что девочки ниже собирали ростовку на бозеровскую форму с 30р. - видимо таки перестали. Нужно все мерять...
    Плевать на черные полосы жизни... Надо их белить!

  3. #363
    Аватар для Kamilchik
    Реєстрація
    29 серпень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    615

    Типово

    Я взяла на рост 128 см размер 36 ( это был последний). У меня ребёнок крупный, и с пузиком . Все продаётся только в комплекте. Вот по поводу 28-го размера не подскажу, т.к. на себя даже не рассматривали в виду наших размеров......))))))))))

  4. #364

    Типово

    Цитата Допис від Kamilchik Переглянути допис
    Я взяла на рост 128 см размер 36 ( это был последний). У меня ребёнок крупный, и с пузиком . Все продаётся только в комплекте. Вот по поводу 28-го размера не подскажу, т.к. на себя даже не рассматривали в виду наших размеров......))))))))))
    спс
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  5. #365
    Аватар для Юстина
    Реєстрація
    28 серпень 2009
    Дописів
    4 412

    Типово

    Мы сегодня купили в Джуниоре на Победе малому турецкий костюм фирмы Майер, который раньше смотрели. Темно-синий, тройка, красивая ткань, в едва заметную тоненькую расчерченную клеточку, 495 грн. , шерсть 60 %, вискоза 20 % и синтетика 20 %. У них размеры с 24-го, думаю, это на 116 см, мы взяли 26-й, на 122, судя по ребенку, и вторые брюки на размер больше, то есть 28-й (на 128 см). Брюки к костюму отдельно можно купить, что очень ценно. Брюки отдельно 165 грн. Еще рубашку взяли белую, хлопок - 80 %, красивая, 167 грн.
    Кстати, в Гермесе на 1-м этаже в магазине "Дочки и сыночки" висят турецкие белые рубашки и на ценниках нагло, очень крупно написано 100 % хлопок. А на этикетке внутри - хлопка только 60 % или 65%, не помню. Спрашиваю продавца - вас ис дас, зачем обманывать? А она мне: "Извините, это распоряжение начальства". Не верьте этикеткам!

  6. #366
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Юстина Переглянути допис
    это распоряжение начальства

  7. #367
    Аватар для Aprelsinka
    Реєстрація
    05 квітень 2006
    Дописів
    769

    Типово

    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    по размерам сориентируйте ...
    на какой рост - какой размер взяли ...

    и есть ли в продаже 28 размер? (если меряли - может знаете)
    28 размер есть, мы брали в воскресенье. При этом в Солнышке не хотели распарывать тройку, мы взяли в Экспрессе только брюки и пиджак (юбка нам не понравилась), заплатили 550 грн

  8. #368
    Аватар для Aprelsinka
    Реєстрація
    05 квітень 2006
    Дописів
    769

    Типово

    и еще. мы очень мелкие (рост не более 110), при размере 28 Бозер придется убирать только длину рукава и брюк, все остальное (талия, плечи) село прекрасно

  9. #369
    Аватар для Aleksa27
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровская область, г. Вольногорск
    Дописів
    16

    Типово

    охочусь на бозер на кидстафе) комплект получается 500 грн с пересылкой примерно

  10. #370

    Типово

    Цитата Допис від Aprelsinka Переглянути допис
    28 размер есть, мы брали в воскресенье. При этом в Солнышке не хотели распарывать тройку, мы взяли в Экспрессе только брюки и пиджак (юбка нам не понравилась), заплатили 550 грн
    а где это Экспресс?

    там можно купить поотдельности?
    мне тоже тройка не нужна !!!
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  11. #371
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 815

    Типово

    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    а где это Экспресс?

    там можно купить поотдельности?
    мне тоже тройка не нужна !!!
    Можно я отвечу? Экспресс - торговый центр в районе вокзала.

  12. #372

    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Дописів
    663

    Типово

    Цитата Допис від ksusha-d Переглянути допис
    Девочки, предлагаю выкупить одну ростовку, а все затраты разделить на всех.
    Сегодня звонила, говорила с мужиком, Так он сказал, что отправит ростовку на Новую Почту и оплата при получении.
    Вы как?

    Записываюсь на р.30 и 32 Надо подъехать в "Солнышко" померять.
    Запись на модель номер 10-449 теперь выглядит так:

    30 (98-110 см) - 1шт - ksusha-d ?
    32 (116-124 см) - 2шт - Татуша, Лили, ksusha-d ?
    34 (128-136 см) - 2шт - temka&dimka, Нетлик
    36 (140-155 см) - 1шт.
    Сегодня меряли р.32 очень большой.
    Так что запись на модель 10-449 http://www.vgbozer.ua/KATMEN/Katboy.html выглядит так:

    30 (98-110 см) - 1шт - ksusha-d
    32 (116-124 см) - 2шт - Татуша, Лили
    34 (128-136 см) - 2шт - temka&dimka, Нетлик
    36 (140-155 см) - 1шт.

    СРОЧНО НУЖЕН 1 ЧЕЛОВЕКНА р. 36 И МОЖНО БЫЛО БЫ ЗАКАЗАТЬ!!!
    Востаннє редагував ksusha-d: 25.07.2011 о 22:50

  13. #373

    Типово

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Можно я отвечу? Экспресс - торговый центр в районе вокзала.
    точно!

    спасибо!
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  14. #374
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від ksusha-d Переглянути допис
    Сегодня меряли р.32 очень большой.
    Так что запись на модель 10-449 http://www.vgbozer.ua/KATMEN/Katboy.html выглядит так:

    30 (98-110 см) - 1шт - ksusha-d
    32 (116-124 см) - 2шт - Татуша, Лили
    34 (128-136 см) - 2шт - temka&dimka, Нетлик
    36 (140-155 см) - 1шт.

    СРОЧНО НУЖЕН 1 ЧЕЛОВЕКНА р. 36 И МОЖНО БЫЛО БЫ ЗАКАЗАТЬ!!!
    Так вроде бы temka&dimka отказалась.

  15. #375
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Цитата Допис від Юстина Переглянути допис
    Мы сегодня купили в Джуниоре на Победе малому турецкий костюм фирмы Майер, который раньше смотрели. Темно-синий, тройка, красивая ткань, в едва заметную тоненькую расчерченную клеточку, 495 грн. , шерсть 60 %, вискоза 20 % и синтетика 20 %. У них размеры с 24-го, думаю, это на 116 см, мы взяли 26-й, на 122, судя по ребенку, и вторые брюки на размер больше, то есть 28-й (на 128 см). Брюки к костюму отдельно можно купить, что очень ценно. Брюки отдельно 165 грн. Еще рубашку взяли белую, хлопок - 80 %, красивая, 167 грн.
    Кстати, в Гермесе на 1-м этаже в магазине "Дочки и сыночки" висят турецкие белые рубашки и на ценниках нагло, очень крупно написано 100 % хлопок. А на этикетке внутри - хлопка только 60 % или 65%, не помню. Спрашиваю продавца - вас ис дас, зачем обманывать? А она мне: "Извините, это распоряжение начальства". Не верьте этикеткам!
    А можно поточнее адрес єтого магазина

  16. #376
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Девочки, кому дочкам нужны белые гольфики под горло- сегодня в Дочках Сыночках купила своей малой по 25 грн. Были на рост 116 и 122 ( но помойму они большемерки).
    Кста, там сейчас ещё и скидка на всю летнюю одежду 50%

  17. #377
    Аватар для Юстина
    Реєстрація
    28 серпень 2009
    Дописів
    4 412

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    А можно поточнее адрес єтого магазина
    Это на Победе почти в конце Китайской стены, остановка называется ул. Бакинская, если ехать из центра. Прямо напротив остановки магазин Джуниор Стайл.

  18. #378
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Девочки, а где еще Мейер продается, кроме Победы??

  19. #379
    Аватар для Юстина
    Реєстрація
    28 серпень 2009
    Дописів
    4 412

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Девочки, а где еще Мейер продается, кроме Победы??
    Я видела только там. Тоже хотела поближе к дому найти, но не нашла.

  20. #380
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Девочки, на счет худеньких мальчиков кто-то спрашивал...

    На Победе в Гермесе, 2 этаж, купила малому костюм 28 размер, синего цвета. Мой ребзь очень худой, ОТ и ОБ 54см, нижнее белье покупаю на 3-4года.

    Уже писали, что у них днепр.пошив, качество очень приличное.

    Костюм сел отлично, брюки по длине немного подшить ( рост ребенка 118см), т.е. запас по длине приличный.
    На пиджаке немного перешить пуговицы (сузить), но на внешний вид это не влияет.



    Вообщем, рада, что не пришлось "долго мучиться" с пошивом-перешивом.

    Ремни там еще были клёвые кожаные тпо 45грн, черного цвета, мы приобрели. Галстуки детские всех цветов ))). А вот сорочки только на "нормальных" мужичков )))

    Если кто знает где приобрести для худеньких сорочки, маякните, пожалуйста.... Я прикупила пока две ( в Каспере белую с длин.рукавом, оч.красивую за 225грн (Турция), и на Славянке голубую тоже с длин.рукавом за 110, но там не чистый хлопок, хотя смотрится прилично). Перемерять пришлось много....

Сторінка 19 з 54 ПершаПерша ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті