Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я бы...

Голосували
251. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Поехал

    216 86,06%
  • Нет

    9 3,59%
  • Надо подумать

    26 10,36%
Сторінка 834 з 1317 ПершаПерша ... 334734784824825826827828829830831832833834835836837838839840841842843844884934 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 26334, показано з 16 661 по 16 680.

Тема: предложения от туристических компаний (единая тема)

  1. #16661
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 103

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис

    Ах, если бы, ах, если бы... Нет щас таких цен
    Тогда в чем смысл турции, если там нет таких цен? Какие цены на горящие путевки в турцию 5* AI ?

    Турция рассматривается как недорогая альтернатива крыму.

  2. #16662
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Тогда в чем смысл турции, если там нет таких цен? Какие цены на горящие путевки в турцию 5* AI ?

    Турция рассматривается как недорогая альтернатива крыму.
    Тогда рассмотри Болгарию. Там очень вкусные цены. НО автобусом и из Одессы. Или самолет из Киева. Однозначно будет дешевле Турции.

  3. #16663
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    это ты намекаешь что никаких 5* AI за 1000 долларов на двоих я не получу?

    Счас даже рулетка 5* дороже 1000 долл. будет((

  4. #16664
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 103

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Тогда рассмотри Болгарию. Там очень вкусные цены. НО автобусом и из Одессы. Или самолет из Киева. Однозначно будет дешевле Турции.
    не, в болгарии я был уже.

  5. #16665
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Тогда в чем смысл турции, если там нет таких цен? Какие цены на горящие путевки в турцию 5* AI ?

    Турция рассматривается как недорогая альтернатива крыму.
    Тогда я бы сказала рассмативаЛАСЬ
    Цены взлетели ого-го как...

  6. #16666
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 103

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Счас даже рулетка 5* дороже 1000 долл. будет((
    Пичаль) А 4* или 3*? Впринципе не в звездатости дело (тем более, что разница между 4* и 5* весьма призрачна. Хочется хороший отель в живописном месте с хорошим питанием AI, ну и бассейн на территории отеля бы не помешал

    Может не AI а обед и ужин, например.

  7. #16667
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 103

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Тогда я бы сказала рассмативаЛАСЬ
    Цены взлетели ого-го как...

    На сколько в среднем уценяются "горящие" путевки?

  8. #16668
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Пичаль) А 4* или 3*? Впринципе не в звездатости дело (тем более, что разница между 4* и 5* весьма призрачна. Хочется хороший отель в живописном месте с хорошим питанием AI, ну и бассейн на территории отеля бы не помешал

    Может не AI а обед и ужин, например.
    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    На сколько в среднем уценяются "горящие" путевки?
    А те 4*, что по ссылке не понравились?
    Гореть из Днепра вряд ли будет Анталия, так как все распродается как-то оперативно. Немного периодически горит Бодрум по вторникам.
    Счас гляну Запорожье, но и там мало что горит.
    На завтраках и ужинах - это как раз эгейское побережье - Бодрум, Мармарис и т.д.

  9. #16669
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 103

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    А те 4*, что по ссылке не понравились?
    Гореть из Днепра вряд ли будет Анталия, так как все распродается как-то оперативно. Немного периодически горит Бодрум по вторникам.
    Счас гляну Запорожье, но и там мало что горит.
    На завтраках и ужинах - это как раз эгейское побережье - Бодрум, Мармарис и т.д.
    Не, завтрак не актуален, утром я традиционно сплю) А есть обед и ужин?

    Те 4* - дороже 500 долларов с носа.

    PS насколько я понимаю, из днепра дороже чем из запорожья или киева?
    Востаннє редагував turist_ua: 24.07.2011 о 14:44

  10. #16670
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Не, завтрак не актуален, утром я традиционно сплю) А есть обед и ужин?

    Те 4* - дороже 500 долларов с носа.
    ))))))))))))) Нет отелей на обеде и ужине))))))))))))))))))
    Да, сейчас пик сезона, поэтому 4* дороже 500 долл. с человека. Я даже больше скажу - хорошие 3* - тоже дороже.
    Может Египет?)) Там в 600 долл. с человека - легко счас уложиться.

  11. #16671
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 103

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    ))))))))))))) Нет отелей на обеде и ужине))))))))))))))))))
    Да, сейчас пик сезона, поэтому 4* дороже 500 долл. с человека. Я даже больше скажу - хорошие 3* - тоже дороже.
    Может Египет?)) Там в 600 долл. с человека - легко счас уложиться.
    Почему египет дешевле турции получается?

    Кстати, это на сколько дней?

  12. #16672
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    turist_ua, только что увидела рулетку в Бодрум 4* ALL на 26.07.
    Не знаю что там с местами на самолет... Тортуга точно подскажет

    Глянула... вроде есть места.

  13. #16673
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Почему египет дешевле турции получается?

    Кстати, это на сколько дней?
    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    turist_ua, только что увидела рулетку в Бодрум 4* ALL на 26.07.
    Не знаю что там с местами на самолет... Тортуга точно подскажет
    Мест мало на самолет в Бодрум, но они есть. Рулетка 1088 долл. в 4*. Как по мне так лучше полететь в тот отель, что я предложила, потому что он менее, чем на 100 долл. дороже.
    Египет дешевле, потому что после кризиса и запрета на купание. И Турция в этом году на 30-40% подняла цены.

  14. #16674
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 103

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Мест мало на самолет в Бодрум, но они есть. Рулетка 1088 долл. в 4*. Как по мне так лучше полететь в тот отель, что я предложила, потому что он менее, чем на 100 долл. дороже.
    Египет дешевле, потому что после кризиса и запрета на купание. И Турция в этом году на 30-40% подняла цены.
    при таких ценах мне куда более приоритетна и интересна европа. Но видимо в этом году ограничусь крымом)

  15. #16675
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    при таких ценах мне куда более приоритетна и интересна европа. Но видимо в этом году ограничусь крымом)
    Если нет вопросов с документами на визу, то, тогда Европа. Но она не дешевле, где-то на уровне по ценам, где-то дороже.

    Рассмотри горящую черногорию без питания из Днепра. ориентировочно около 800-900 евро на двоих. Но это только перелет, трансфер и проживание.

  16. #16676
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 103

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Если нет вопросов с документами на визу, то, тогда Европа. Но она не дешевле, где-то на уровне по ценам, где-то дороже.

    Рассмотри горящую черногорию без питания из Днепра. ориентировочно около 800-900 евро на двоих. Но это только перелет, трансфер и проживание.
    Я не говорю что европа дешевле, она не намного дороже - но для меня интереснее + шенгены в паспорт лишними не будут.

    По черногории считал, дорого получается итого.

  17. #16677
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Я не говорю что европа дешевле, она не намного дороже - но для меня интереснее + шенгены в паспорт лишними не будут.

    По черногории считал, дорого получается итого.
    Черногория обманчиво дешевая страна.

  18. #16678
    Аватар для Djonni1986
    Реєстрація
    25 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    11

    Типово

    а подскажите,пожалуйста,Автобусный тур от Аккорда "Мычты в подарок" Австрия+Венгрия,как отзывы? может кто был? В Австрию шенген же нужен?как с этим если загран.паспорт чистый?

  19. #16679
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Djonni1986 Переглянути допис
    а подскажите,пожалуйста,Автобусный тур от Аккорда "Мычты в подарок" Австрия+Венгрия,как отзывы? может кто был? В Австрию шенген же нужен?как с этим если загран.паспорт чистый?
    Под автобусные туры обычно открывается венгерский или польский шенген. Иногда чешский.
    Под ваш тур, скорее всего будет венгерский. В чистые паспорта при комплекте нормальных документов открывают без проблем.
    По туру "Мечты в подарок" - не рекомендую брать факультатив в Вену. Лучше два дня посвятить Будапешту. Потому что за то время, на которое завозят в Вену, города вы не увидите и атмосферу не почувствуете. Но это имхо

  20. #16680
    Аватар для Djonni1986
    Реєстрація
    25 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Под автобусные туры обычно открывается венгерский или польский шенген. Иногда чешский.
    Под ваш тур, скорее всего будет венгерский. В чистые паспорта при комплекте нормальных документов открывают без проблем.
    По туру "Мечты в подарок" - не рекомендую брать факультатив в Вену. Лучше два дня посвятить Будапешту. Потому что за то время, на которое завозят в Вену, города вы не увидите и атмосферу не почувствуете. Но это имхо
    Спасибо!!!!

Сторінка 834 з 1317 ПершаПерша ... 334734784824825826827828829830831832833834835836837838839840841842843844884934 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті