Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 266 з 612 ПершаПерша ... 166216256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276316366 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 5 301 по 5 320.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #5301
    Аватар для deny
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 822

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    или скажут шо я старая кашелка))
    не могу отказать женщине, особенно красивой, тем более когда она напрашивается на комплимент..
    анек из моего далекого детства:
    Папа ведет Вовчку 1-го сентября в 1-й класс. Впереди ведут девочку - тоже в 1-й класс - очень красивую и нарядную. Папа Вовочке и говорит:
    - Видишь вон ту девочку?
    - Да.
    - Так вот: имей ввиду - таких еб.т только отличники.

  2. #5302
    JOSS
    Guest

    Типово

    полюбила я чото белые шмотки, может подамся в белое братство

  3. #5303

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    подамся в синее
    чота побухать расширенно охота , спасу нет
    хм!(c)

  4. #5304
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    подамся в синее
    чота побухать расширенно охота , спасу нет
    ты ж не бухал останним часом..чи я шото путаю?

  5. #5305
    Аватар для deny
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 822

    Типово

    как думаете, что подумает наш честный Миша, когда прочтет вот это?
    Задержанный полицией по подозрению к причастности ко к терактам в Норвегии 32-летний этнический норвежец Андерс Брейвик заявляет, что его будут считать самым чудовищным преступником со времен Второй мировой войны. Об этом говорится в его объемном сочинении, размещенного в интернете под названием "Декларация независимости Европы 2083 года", сообщает Радио Свобода.

    Брейвик в этом сочинении отмечает, что хотел бы встретиться с российским премьером Владимиром Путиным. Его он называет "решительным лидером, заслуживающим уважения".

    В документе, насчитывающем 1518 страниц, он подробно расписывает свой анализ "вредоносного культурно-марксистского мультикультурализма" и разработанный им поэтапный план освобождения всей Европы как от него, так и от мусульманской религии. Брейвик рассказывает о ходе подготовки к "операции" в Осло и на острове Утейе, а также о технологии изготовления бомбы.

  6. #5306
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Брейвик в этом сочинении отмечает, что хотел бы встретиться с российским премьером Владимиром Путиным. Его он называет "решительным лидером, заслуживающим уважения".

    В документе, насчитывающем 1518 страниц, он подробно расписывает свой анализ "вредоносного культурно-марксистского мультикультурализма" и разработанный им поэтапный план освобождения всей Европы как от него, так и от мусульманской религии. Брейвик рассказывает о ходе подготовки к "операции" в Осло и на острове Утейе, а также о технологии изготовления бомбы.
    так валил бы мусульман, чего норгов-то выпилил?
    а насчет Путина не удивлена. вот болгары знакомые тоже считают, что им поможет только Путин. я не шучу.
    и еще евросоюз не хотят. хотя славянское братство с Россией, нами и другими славянами.

  7. #5307
    Аватар для deny
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 822

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    так валил бы мусульман, чего норгов-то выпилил?
    а насчет Путина не удивлена. вот болгары знакомые тоже считают, что им поможет только Путин. я не шучу.
    и еще евросоюз не хотят. хотя славянское братство с Россией, нами и другими славянами.
    наверное, норвежцев вот за это:
    "Премьер Столтенберг заявил сегодня, выступая с обращением по норвежскому телевидению: "Нашим ответом на насилие будет еще большая открытость нашего общества, еще большая его демократичность.»
    - в то время, как маньяк думает, как "наши":
    Странное заявление! Правильно было бы отменить выборы мэров и губернаторов и укрепить вертикаль норвежской власти.

  8. #5308
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    Вы все деды и бабы.
    Это раньше , когда степень износа была меньше
    люди жили дольше.
    тем кому сейчас 30-40 доживут максимум до 60
    и это будет считаться хорошо .
    мы живем в очень вредных условиях
    в химически и радиационно зараженной местности
    раньше тоже люди болели, несмотря на нормальную экологию.

  9. #5309
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    все беды в тетках
    если они голые их надо одевать
    если одетые их надо раздевать
    тетки заставляют нас подчиняться
    немыслимым правилам
    и даже совершать преступления
    и все ради чего ? шоб потрогать
    их за нечто мокрое и скользкое ????
    под столом

  10. #5310
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Докторе, вы таки истиваитись?

    Учитывая кол-во консервантов на душу населения, то протянуть надо как можно дольше, шоб в 80 еще по теткам бегать, пусть и с виагрой.
    с виагрой сможет бегать только здоровый мужчина. виагра на сердце плохо действует

  11. #5311
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від deny Переглянути допис
    это правильно:

    - "х.й ровесников не ищет" (как, впрочем, и его вторая половина), но - вот это же неудовлетворенность:
    я привела людей в пример, как бодрых и активных. может чей то грязный уй и не ищет ровестников, мне эти чувства неведомы.

  12. #5312
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    да, вчера овуляшки набежали.
    я потом почитала немножко их темы и как-то все меньше хочу детей.
    а в Болгарию со мной что-то никто не хочет ехать((( придется в сингл номере пить с зеркалом.
    ддай ссылу, почитаю.
    да глядя на клуш, желание может пропасть, это правда, я тебя понимаю...

  13. #5313
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від deny Переглянути допис
    это нормально - люди меняются, а особенно женщины - это просто этапы развития - цветок и плод
    кто из нас в 16 не думал, что 35 - это такая старость, что мы не доживем? как сейчас про пенсию

    Света поедет в Болгарию к болгарину, а спутник - к кому? Надо попросить болгарина заранее подобрать спутнику потенциальную пару, вот тогда тут целый аукцион можно будет открывать.
    я так никогда не думала.

  14. #5314
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    ддай ссылу, почитаю.
    да глядя на клуш, желание может пропасть, это правда, я тебя понимаю...
    да весь раздел "дети " и "флудильня". все эти линееечки, покакулечки и прочее.
    кстати, Valery, помнишь я те обещала выложить свою фотку в юности? я нашла этот унылый пипец. ща смотрю и самой страшно.

  15. #5315
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Ну и нафиха ей этот пердун старый? Дуже богатый шоли? Или она бычка загнанная из глухого колхоза для которой это единственный шанс оттуда вылезти, потому как по другому - мозгов нема совсем... Даже если у него там еще шота изредка шевелится, то через пару лет сморчок стоять не будет.
    Еще обычно мужики, которые женятся после сорокапяти на малолетках, любят им дите забабахать посрочнее ( пока могут). Типа доказать всем свою мужскую силу в которой уже сами то начинают сомневаться в таком возрасте частенько. Ну или до этого им эти дети нафих не всралися - а пришло ж время увековечится. В итоге через десять лет - жена в самом соку , а он - дедулька. Еще и на пенсию сильно ребенка не обеспечишь то. И в итоге баба сама тянет ребенка ( обарзование не дешевое удовольствие) и мужа-дедушку...
    я с ней лично не знакома, не знаю, бычка она или нет. но из села)
    мне нравятся мужики постарше, но жить со старым не смогла бы. даже если он молод душой.)

  16. #5316
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    да весь раздел "дети " и "флудильня". все эти линееечки, покакулечки и прочее.
    кстати, Valery, помнишь я те обещала выложить свою фотку в юности? я нашла этот унылый пипец. ща смотрю и самой страшно.
    показуй)

  17. #5317
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    показуй)
    минут через 10, батарейки заряжу для фотика.
    но это жесть, да.

  18. #5318
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    да весь раздел "дети " и "флудильня". все эти линееечки, покакулечки и прочее.
    кстати, Valery, помнишь я те обещала выложить свою фотку в юности? я нашла этот унылый пипец. ща смотрю и самой страшно.
    тааак...)))
    уже и клушей обозвали, и ктооо - падружка , блин???))))

  19. #5319
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    показуй)
    гыгыгыгы
    http://www.ii4.ru/image-130740.html

  20. #5320
    Аватар для deny
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 822

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    милая девочка
    а чего страшно?

Сторінка 266 з 612 ПершаПерша ... 166216256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276316366 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті