Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 265 з 612 ПершаПерша ... 165215255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275315365 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 5 281 по 5 300.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #5281
    Аватар для Свой
    Реєстрація
    28 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    6 258

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    за то что видела на улице толстую тетку, преступно похожую на одну модераторшу
    Так они еще и с комплексами.А мне за неголых теток штрафы насчитали.Шо твориться.

  2. #5282

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Свой Переглянути допис
    Так они еще и с комплексами.А мне за неголых теток штрафы насчитали.Шо твориться.
    все беды в тетках
    если они голые их надо одевать
    если одетые их надо раздевать
    тетки заставляют нас подчиняться
    немыслимым правилам
    и даже совершать преступления
    и все ради чего ? шоб потрогать
    их за нечто мокрое и скользкое ????

  3. #5283
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    тем кому сейчас 30-40 доживут максимум до 60
    и это будет считаться хорошо .
    мы живем в очень вредных условиях
    в химически и радиационно зараженной местности
    Докторе, вы таки истиваитись?

    Учитывая кол-во консервантов на душу населения, то протянуть надо как можно дольше, шоб в 80 еще по теткам бегать, пусть и с виагрой.

  4. #5284
    Аватар для deny
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 822

    Типово

    это правильно:
    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    вы чего? у меня парень на 10 лет моложе меня...
    - "х.й ровесников не ищет" (как, впрочем, и его вторая половина), но - вот это же неудовлетворенность:
    у моей подруги деду 87, он бодрый, веселый и выпить для луши любит. а мой старый знакомый в 56 лет решил жениться. естественно, его жена моложе. ей 22.
    я всегда думала,. что тоже буду всегда бодрой и активной, а теперь мне кажется, что молодость уже позади, несмотря на то, что внешне я не выгляжу старше своих лет. просто не чувствую себя молодой.
    впрочем, я буду с этим бороться)

  5. #5285
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    а что за тема Кристалины?
    кстати, смотрю, нас читает много незнакомцев...
    да, вчера овуляшки набежали.
    я потом почитала немножко их темы и как-то все меньше хочу детей.
    а в Болгарию со мной что-то никто не хочет ехать((( придется в сингл номере пить с зеркалом.

  6. #5286
    Аватар для deny
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 822

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    да, вчера овуляшки набежали.
    я потом почитала немножко их темы и как-то все меньше хочу детей.
    а в Болгарию со мной что-то никто не хочет ехать((( придется в сингл номере пить с зеркалом.
    это нормально - люди меняются, а особенно женщины - это просто этапы развития - цветок и плод
    кто из нас в 16 не думал, что 35 - это такая старость, что мы не доживем? как сейчас про пенсию

    Света поедет в Болгарию к болгарину, а спутник - к кому? Надо попросить болгарина заранее подобрать спутнику потенциальную пару, вот тогда тут целый аукцион можно будет открывать.

  7. #5287
    JOSS
    Guest

    Типово

    тем временем была я в коктебеле, с кровью не оправлялась, бороздила морько на катамаране, слушала мульоны цикад

  8. #5288
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    тем временем была я в коктебеле, с кровью не оправлялась, бороздила морько на катамаране, слушала мульоны цикад
    а фото?преступно требуем.

  9. #5289
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    а фото?преступно требуем.
    фоток практически не делала, прост отдыхала
    фотка с катамарана, шел небольшой дождик и явно уписялась тучка

  10. #5290
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    фоток практически не делала, прост отдыхала
    фотка с катамарана, шел небольшой дождик и явно уписялась тучка
    горизонт преступно завален)))
    эх...тоже хочу на море.

  11. #5291
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    так сделай чонить, попей, задержи дыхание..испугайся в конце концов
    я па умному пошла спать

  12. #5292
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    горизонт преступно завален)))
    эх...тоже хочу на море.
    катамаран жеж трусыло, есть еще спящие фотки с пляжу в 7 утра..я там имею жалкий вид, посему покажу гордый вид

  13. #5293
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    он не дед. а мне 32. старая я для него) ыыы
    я чо та всегда думала , что ты младше меня минимум лет на пять)))

  14. #5294
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Джось - клааааассс. Красота природы померкла на твоем фоне))))

  15. #5295
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    да, вчера овуляшки набежали.
    я потом почитала немножко их темы и как-то все меньше хочу детей.
    а в Болгарию со мной что-то никто не хочет ехать((( придется в сингл номере пить с зеркалом.
    у меня подружка пятого туда валит... но она с ребенком будет - не твоя компания

  16. #5296
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Джось - клааааассс. Красота природы померкла на твоем фоне))))
    отеть не нада оть, природа крутая..а в водичке плавали серебристые тюльки

  17. #5297
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    у моей подруги деду 87, он бодрый, веселый и выпить для луши любит. а мой старый знакомый в 56 лет решил жениться. естественно, его жена моложе. ей 22.
    я всегда думала,. что тоже буду всегда бодрой и активной, а теперь мне кажется, что молодость уже позади, несмотря на то, что внешне я не выгляжу старше своих лет. просто не чувствую себя молодой.
    впрочем, я буду с этим бороться)
    Ну и нафиха ей этот пердун старый? Дуже богатый шоли? Или она бычка загнанная из глухого колхоза для которой это единственный шанс оттуда вылезти, потому как по другому - мозгов нема совсем... Даже если у него там еще шота изредка шевелится, то через пару лет сморчок стоять не будет.
    Еще обычно мужики, которые женятся после сорокапяти на малолетках, любят им дите забабахать посрочнее ( пока могут). Типа доказать всем свою мужскую силу в которой уже сами то начинают сомневаться в таком возрасте частенько. Ну или до этого им эти дети нафих не всралися - а пришло ж время увековечится. В итоге через десять лет - жена в самом соку , а он - дедулька. Еще и на пенсию сильно ребенка не обеспечишь то. И в итоге баба сама тянет ребенка ( обарзование не дешевое удовольствие) и мужа-дедушку...

  18. #5298
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    отеть не нада оть, природа крутая..а в водичке плавали серебристые тюльки
    ща придут мущины и хором докажут - шо ноги таки круче всяких серебристых селедок)))

  19. #5299
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    ща придут мущины и хором докажут - шо ноги таки круче всяких серебристых селедок)))
    или скажут шо я старая кашелка))

  20. #5300

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Баланс белого не нарушен.
    кул!
    хм!(c)

Сторінка 265 з 612 ПершаПерша ... 165215255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275315365 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті