Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 262 з 612 ПершаПерша ... 162212252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272312362 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 5 221 по 5 240.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #5221

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    опять 25. Ел =>пил=>оправлялся=>слушал радио
    и так всю жизнь
    Хоня отстань ты со своей борьбой.
    Давайте лучше про жопный секс или про скоротечность
    жизни поговорим....

  2. #5222
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Хоня про жопный секс, придуманный преступными НАТО-США-Западом-Израилем, видимо, не сможет рассуждать, т.к. оправляется с кровью, болью.
    Кстати, намедни, ожидаючи одного человека возле кабинета, где кардиограмму снимают, в 4-ой горбольнице, от нехрен делать читал агитпроп, висящий на стенах. Про ядовитые грибы первая листовка и рак прямой кишки - вторая. Так вот, там было написано таке, по сравнению с чем Хонины хламидии покажутся детским насморком. Кровь и боль - это признаки полипа, который поселился в прямой кишке. В 80-ти процентах гарантированно перерождается в рак. Уповать на банальный геморрой просто наивно и смертельно опасно. Потеря веса - один из признаков.
    Хоня, бросай всю эту хрень индонезийскую и беги по проктологам, пока не поздно.

  3. #5223
    OgirOk
    Guest

    Типово

    А Кристалиныны-то тема, попу-популярна.
    Девы прям не читают, но представление обо всем имеют, как йа погляжу.
    Нас предали обструкции и общественному порицанию. Стыдимся.

  4. #5224
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    на острова Бали отлыхать.
    ну почти.
    в Индонезию к жениным родственникам.
    скоро.
    везуха...будет там их обжирать.
    А его выпустят из страны?

  5. #5225
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    надо же было так спалится ?
    Это ты Сидящая на мячике привела всех этих теток сюда ????
    За мной следят. Иных предположений нема.

  6. #5226
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    везуха...будет там их обжирать.
    А его выпустят из страны?
    А чо ж не выпустить, это он тут у нас грозный с плакатами. А в диппредставительстве - шелковый, мяконький. Интеллигент же, йолы-палы.

  7. #5227
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    увы- крематорий у нас недостроен.
    надо собрать деньги полезная ж штука
    я очень боюся быть живьем похороненной... впасть в какую то кому, как в кино, шо не дышишь, холодный и сердце раз в пять минут тихоничка стукает ...а потом очнулся в гробу... ну его - хочу крематорий

  8. #5228
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... так он и шел ... я героически спасал цветы с балкона .. в горшках которыи .... мне-то похрен цветы, а супруга бы расстроилась ... дак по руке штук пять как садануло, ажно чуть не до синяков ....
    а светка как то лизалася под градом в это время с чуваком.
    Сфееет - синяков нема?

  9. #5229
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    не люблю цветы в горшках. Никада в моем доме этого не будет. Акромя денежного дерева, шоб на новый год вместо елки украшать

  10. #5230
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    надо собрать деньги полезная ж штука
    я очень боюся быть живьем похороненной... впасть в какую то кому, как в кино, шо не дышишь, холодный и сердце раз в пять минут тихоничка стукает ...а потом очнулся в гробу... ну его - хочу крематорий
    в разрушителях мифов такое было
    Испытания с умелым бойцом показали, что удар кулаком из позы лежащего в гробу может достигать 1450 Н. После 600 таких ударов робот расщепил крышку соснового гроба, но не проделал дыру. В закопанном гробу робот сделал то же самое. Чтобы выяснить, что будет, если «покойник» всё-таки пробьёт отверстие, Разрушители сделали прозрачный гроб с открывающимся люком. Тори, закопанный в 60 см под землёй, смог выкопаться. Но когда над Грантом оказалось 2 метра земли, гроб засыпало быстро и полностью.
    так что кремирование- это вариант.
    но у нас только два крематория, вроде- в Киеве и Харькове.

  11. #5231
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    а светка как то лизалася под градом в это время с чуваком.
    Сфееет - синяков нема?
    в центре града не было.
    на ПОбеде- был.

  12. #5232
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    везуха...будет там их обжирать.
    А его выпустят из страны?
    выпустят.
    а вот насчет объедать- это вряд ли. там, думаю,он не будет как у родителей на шее сидеть.

  13. #5233
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    так не честно по отношению к чуваку ...
    подвернется вариант и все...
    чувак выбросится с 8-го этажа .
    если он пылинки сдувает
    значит может и форум читает !
    не читает, надеюсь.
    к тому же, он сам может найти другой вариант, мало ли.
    и вообще...что-то я много о себе рассказываю, прям как Ольчик.
    надо закругляться.
    у меня имидж одинокой и пьющей дамы. мне он нравится.

  14. #5234
    Аватар для Once again
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Дописів
    689

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    что за наплыв людей в теме?
    по лс пронесся гнусный шепоток)))

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    не замечала , чтобы ее поливали говном. все таки приводить в пример молодого здорового человека не стоит. ( я суеверная).
    а то, что в той теме написало так много людей, говорит о том, что девушка была хорошим человеком, которого все любили...
    надеюсь, она меня простит
    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    Once again дай бог вам дожить до внуков.
    спасибо, да я и не стремлюсь

  15. #5235
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    не люблю цветы в горшках. Никада в моем доме этого не будет. Акромя денежного дерева, шоб на новый год вместо елки украшать
    Та не... Прикольно, особенно если здоровенные.

  16. #5236

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово

    Властей преступных лживые ответы мне:

    По поводу городской библиотеки Днепропетровска из Днепропетровской областной государственной администрации:

    http://llii4.narod.ru/2011/BadLibDpUa11jul.JPG
    https://docs.google.com/leaf?id=0B7V...hZjdi&hl=en_US

    -


    Из ЗАГСа ответ мне:
    http://llii4.narod.ru/2011/ZAGSbadDpUa1jul.JPG
    https://docs.google.com/leaf?id=0B7V...zNDc0&hl=en_US


    -



    Конверты почтовые, в которых власти прислали мне ответы:

    http://llii4.narod.ru/2011/EnvelopeLibDpUa.JPG
    https://docs.google.com/leaf?id=0B7V...zMDVi&hl=en_US



    http://llii4.narod.ru/2011/EnvZAGSbad11jul.JPG
    https://docs.google.com/leaf?id=0B7V...yYjUz&hl=en_US

  17. #5237
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...нащёт крематория .. когда я штатах обретался, так там в околицах один негра тож крематорий держал .. так он, обезяна подлая, газ экономил .... а жмуриков на заднем дворе закапывал, бездельник ... негру, конешно, потом в острог как положено ... но осадочек у народа остался ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #5238
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Once again Переглянути допис
    спасибо, да я и не стремлюсь
    .... што я вам сударыня скажу .. да, думаю, и Карлыч подтвердит .. опосля 35-и жизнь есть .. мало того ... иногда токо она и начинается .... когда велосипед появляется в жизни ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #5239
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Подтверждаю *надувает щёки*

  20. #5240

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    За мной следят. Иных предположений нема.
    подыми воротник
    хм!(c)

Сторінка 262 з 612 ПершаПерша ... 162212252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272312362 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті