Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 259 з 612 ПершаПерша ... 159209249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269309359 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 5 161 по 5 180.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #5161
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Kenny Переглянути допис
    у тетяк недотрах, как иначе объяснить это?
    хуже публичной скорби могут быть стихи похоронные.
    ой ***...там они есть.
    когда я умру и кто-то не дай бог начнет читать их над могилой, я точно начну переворачиваться в гробу.

  2. #5162
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Психи!
    Вы есть психи
    человек умер молодой - страшно и нелепо.
    Огирок посочувствовал, я тоже вчера как прочитала прониклась.

    Тему/деньги/цветы - это обсуждать не годится, каждый в меру своей испорченности живёт. Пусть делают если им от этого легче.
    Просто не читайте и не ёрничайте.
    А то блин такие все циники, всё хорошо в меру
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  3. #5163
    Аватар для Once again
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Дописів
    689

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    хуже публичной скорби могут быть стихи похоронные.
    ой ***...там они есть.
    когда я умру и кто-то не дай бог начнет читать их над могилой, я точно начну переворачиваться в гробу.
    ой факачьки..такое тоже бывает?

  4. #5164
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Once again Переглянути допис
    ой факачьки..такое тоже бывает?
    пока за весь мой похоронный опыт не наблюдала. но бывает всякое, и не такое.
    про бухого священника я уже рассказывала. и про людей, которых в лицо при жизни умершего не видела, а на похоронах они башкой об гроб бьются.
    или когда внезапно через два месяца появляется родная племянница (которая лет 10 у бабушки в гостях не была) и начинает рассказывать, "какая это потеря, какая это потеря...а я на вас в суд подам за наследство".
    смерть молодого- это, безусловно, пипец. но увы, никто не застрахован.
    я вот, к примеру, еще пару лет назад написала инструкции, чего делать при моей смерти. у меня был бзик- и теперь я спокойна.

  5. #5165
    Аватар для Once again
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Дописів
    689

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    пока за весь мой похоронный опыт не наблюдала. но бывает всякое, и не такое.
    про бухого священника я уже рассказывала. и про людей, которых в лицо при жизни умершего не видела, а на похоронах они башкой об гроб бьются.
    или когда внезапно через два месяца появляется родная племянница (которая лет 10 у бабушки в гостях не была) и начинает рассказывать, "какая это потеря, какая это потеря...а я на вас в суд подам за наследство".
    смерть молодого- это, безусловно, пипец. но увы, никто не застрахован.
    я вот, к примеру, еще пару лет назад написала инструкции, чего делать при моей смерти. у меня был бзик- и теперь я спокойна.
    а я всю жисть жила с уверенность, что доживу лет до 35, но вот критическая дата все ближе и инструкций пока что не пишу..вот и проверим

  6. #5166
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    а зачем деньги собирают?(одной мне непонятно).
    это я тоже не поняла совсем. Отец - комилец семьи никуда ж не девался...

  7. #5167
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Я, кстати, тоже писала как то, что не хочу никаких поминок , скорби итп... Кремируйте меня быстренько - развейте пепел над средиземноморским морем и радуйтесь жизни.

  8. #5168
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    нет, ну я понимаю, что все циничны, но это уже явно перебор. во перввых, нельзя так писать о человеке, во вторых, я думаю, что Кристалина не плохой человек и хорошая мать.
    Цитата Допис від Once again Переглянути допис
    вы же не из мамского раздела, вам так же не понять тонкостей))
    Я из мамского ( как и из нескольких других),но тоже не поняла чего Кристалину то приплели? Люди в инете и реале часто абсолютно другие.

  9. #5169
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Я, кстати, тоже писала как то, что не хочу никаких поминок , скорби итп... Кремируйте меня быстренько - развейте пепел над средиземноморским морем и радуйтесь жизни.
    увы- крематорий у нас недостроен.

  10. #5170
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    что за наплыв людей в теме?

  11. #5171
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Я, кстати, тоже писала как то, что не хочу никаких поминок , скорби итп... Кремируйте меня быстренько - развейте пепел над средиземноморским морем и радуйтесь жизни.
    ... дорого (с)
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #5172
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово


  13. #5173
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    что за наплыв людей в теме?
    ... кто-то бросил ссылку на негодяев, не осознающих и цинично богохульствующимх над святым ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #5174
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Once again Переглянути допис
    как персонаж, наиболее яростно поливаемый гавном праведников
    не замечала , чтобы ее поливали говном. все таки приводить в пример молодого здорового человека не стоит. ( я суеверная).
    а то, что в той теме написало так много людей, говорит о том, что девушка была хорошим человеком, которого все любили...

  15. #5175
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... кто-то бросил ссылку на негодяев, не осознающих и цинично богохульствующимх над святым ...
    дык никто над памятью не смеялся, а совсем над другим.
    короче, ну его нафиг, а то нас сейчас по кругу опять всех ни за что под горячую руку забанят.
    давайте поговорим о приятном.
    например, я вчера целовалась под дождем.

  16. #5176
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Танго Переглянути допис
    Психи!
    Вы есть психи
    человек умер молодой - страшно и нелепо.
    Огирок посочувствовал, я тоже вчера как прочитала прониклась.

    Тему/деньги/цветы - это обсуждать не годится, каждый в меру своей испорченности живёт. Пусть делают если им от этого легче.
    Просто не читайте и не ёрничайте.
    А то блин такие все циники, всё хорошо в меру
    Танго, согласна на все сто!!!

  17. #5177

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    и все таки умереть остро ,лучше
    чем мучатся с пролежнями,трофическими язвами,асцитом
    , когда у человека боли а обезболку колоть некуда
    вен нет, мышц-нет...

    это Светке легко рассуждать о смерти .
    Она никого не любит, её никто не любит ...
    была Светка или не было вообще ,никто и не заметит..

  18. #5178

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    22 человека в теме ...
    Вы что ???
    у нас 10-ти местная палата ...

  19. #5179
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Once again дай бог вам дожить до внуков.
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  20. #5180
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    и все таки умереть остро ,лучше
    чем мучатся с пролежнями,трофическими язвами,асцитом
    , когда у человека боли а обезболку колоть некуда
    вен нет, мышц-нет...

    это Светке легко рассуждать о смерти .
    .
    нельзя в таких делах пипирками меряться. посему закрываю тему.
    вы видели многое, я знаю, ну а видела свое...и тоже не самое приятное.
    одно-молодую девушку очень жалко.
    Она никого не любит, её никто не любит ...
    была Светка или не было вообще ,никто и не заметит.
    информация устаревшая.

Сторінка 259 з 612 ПершаПерша ... 159209249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269309359 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті