Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 258 з 612 ПершаПерша ... 158208248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268308358 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 5 141 по 5 160.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #5141
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    только дочиталась до добавки - таки да) яркий образ.

  2. #5142
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Once again Переглянути допис
    ты не поймешь меня. я тебя
    ирония в том, что если бы возникла тема-Кристалина покинула нас..тпьху3 раза, мы бы увидели точно такую же картину, светлый человек, чувство юмора, лучшая в мире мама
    нет, ну я понимаю, что все циничны, но это уже явно перебор. во перввых, нельзя так писать о человеке, во вторых, я думаю, что Кристалина не плохой человек и хорошая мать.

  3. #5143
    Аватар для Once again
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Дописів
    689

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    нет, ну я понимаю, что все циничны, но это уже явно перебор. во перввых, нельзя так писать о человеке, во вторых, я думаю, что Кристалина не плохой человек и хорошая мать.
    вы же не из мамского раздела, вам так же не понять тонкостей))

  4. #5144
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Once again Переглянути допис
    вы же не из мамского раздела, вам так же не понять тонкостей))
    я просто не поняла, почему вы привели Кристалину в пример.

  5. #5145

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    а я привык провожать уплывающих через реку
    ...
    говорят это невозможно
    лгут , возможно ...
    единственное чего хочется , что бы и мне кто нибудь издали взмахнул рукой когда перевозчик отвяжет лодку
    хм!(c)

  6. #5146
    Аватар для Once again
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Дописів
    689

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    я просто не поняла, почему вы привели Кристалину в пример.
    как персонаж, наиболее яростно поливаемый гавном праведников

  7. #5147
    Аватар для Once again
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Дописів
    689

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    а я привык провожать уплывающих через реку
    ...
    говорят это невозможно
    лгут , возможно ...
    единственное чего хочется , что бы и мне кто нибудь издали взмахнул рукой когда перевозчик отвяжет лодку
    кто-нибудь, это же кто-то близкий..ага? а не любой мимокрокодил

  8. #5148

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Once again Переглянути допис
    кто-нибудь, это же кто-то близкий..ага? а не любой мимокрокодил
    не обязательно
    я его всё равно не увижу
    хм!(c)

  9. #5149
    Аватар для Once again
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Дописів
    689

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    не обязательно
    я его всё равно не увижу
    вот то-то же

  10. #5150

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис

    а я против борща на похоронах ничо не имею. чистая физиология - стресс, усталость, и борща горячего+25 максимум 50 граммов - самое то (не по 40 градусной жаре ессно). а вот кликуш и рвущих два баяна втопку.
    плюс много, кроме одного- иногда кликушами для посторонних выглядят близкие. как-то так

  11. #5151

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Once again Переглянути допис
    торжество вселенского идиотизма грядеше
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post12628294
    ненупонятно, разбрасывать какашки иногда почти гламурно, но эту тему я бы не трогала

  12. #5152

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Once again Переглянути допис
    вот то-то же
    что именно?
    ..
    в инете я уже лет сто
    смерть не должна иметь комментариев
    она не для электрических соболезнований
    ...
    только один пост : человек умер . Тема модераторами закрыта .
    Всем кто знал и помнит остаётся живой адрес , кладбище , цветы и церковь.
    ..
    и так очень правильно
    можешь поверить на слово
    хм!(c)

  13. #5153
    Аватар для Once again
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Дописів
    689

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    что именно?
    ..
    в инете я уже лет сто
    смерть не должна иметь комментариев
    она не для электрических соболезнований
    ...
    только один пост : человек умер . Тема модераторами закрыта .
    Всем кто знал и помнит остаётся живой адрес , кладбище , цветы и церковь.
    ..
    и так очень правильно
    можешь поверить на слово
    то что человек-труп, ему пофиг как трогательно незнакомые ему люди подбирают подходящие к случаю цветы, да и смысл создания темы не совсем ясен

  14. #5154

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Once again Переглянути допис
    то что человек-труп, ему пофиг как трогательно незнакомые ему люди подбирают подходящие к случаю цветы, да и смысл создания темы не совсем ясен

    память ... она остаётся вне нашего желания помнить или не помнить
    ничего с ней не поделаешь
    ..
    а цветы выбирают думая о собственной смерти
    что их выбирать
    смертные цветы всегда одинаковы , они давно выбраны , и не нами
    ...
    так в церковь заходите?
    Востаннє редагував Заблудившийся: 23.07.2011 о 02:38
    хм!(c)

  15. #5155
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Once again Переглянути допис
    вы ошиблись темой?
    Йа ващще не понел сначала чо за мандраже в теме. Потом пошел, глянул в "дети", впечатлился как-то и вот. Расстроился даже.
    Ибо всегда чужую смерть примеряешь на себя. Так наверное все делают, представляя "а вот вспомнили-бы меня хоть хто добрым словом". Пушо все эгоцентристы и жалеют в первую очередь себя, представляя что весь мир вокруг собственного эго крутится.
    Так что ничего йа не ошибся. Писал в "палате", сюда только "отщепенцы" залазят. Могут понять.

    Торжество разума, блин.
    Всем доброго утра.

  16. #5156

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

  17. #5157

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово

    I am not an idiot, and, obviously, not an absolute idiot. I graduated from The UPENN, UNC Chapel Hill, Duke University, etc. in the USA; I studied at Masters and PhD levels in Australia, the USA, the Ukraine, etc. You may need to study psychiatry and politics more to understand these things better or, if you are educated enough, you may need to be more honest to admit the truth. Dnepropetrovsk maniacs are innocent even if they did kill all those 21 people. I talked to their parents. I did see their video. There is some evidence that suggests that Dnepropetrovsk maniacs are not maniacs, they may not have killed all those 21 people. People in power kill billions of people. People like Dnepropetrovsk maniacs usually kill no more than 100 people; they do it for fun, because they are mentally ill. People in power push people like Dnepropetrovsk maniacs to kill people. I lived access the street from Dnepropetrovsk maniacs almost all my life, I was born in 1972, I attended the same school, etc., thus; I know the subject well.

  18. #5158
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Перестань. Он хорошо написал и какая разница где скорбить то.
    Девочка действительно хорошая была. Правильная. не такая как я и ты...
    Вот я могу не задумываясь перечилить минимум трех человек , которые если умрут мне пофих будет. А может я порадуюсь даже. А тут...
    а зачем деньги собирают?(одной мне непонятно).
    если бы она написала, что её ребенку поставили диагноз нейробластома с метастазми, деньги бы собирались медленней раз в десять.
    во что значит- люди не видят приоритетов.
    человека жалко, но некоторые сообщения- это пипец.
    и ещё...перехоронила многих помладше этой девушки, фраза "лучшие уходят первыми"- не понимаю и не согласна.
    в любом случае- человек оставил после себя ребенка. это уже что-то.

  19. #5159
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    пришло сегодня на почту( у меня там фотки есть в анкете)
    Здравствуйте, вас могла бы заинтересовать работа в сфере VIP сопровождений?
    о_О

  20. #5160
    Kenny
    Guest

    Типово

    у тетяк недотрах, как иначе объяснить это?

Сторінка 258 з 612 ПершаПерша ... 158208248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268308358 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті