опять 25. Ел =>пил=>оправлялся=>слушал радио
и так всю жизнь
Хоня отстань ты со своей борьбой.
Давайте лучше про жопный секс или про скоротечность
жизни поговорим....
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
опять 25. Ел =>пил=>оправлялся=>слушал радио
и так всю жизнь
Хоня отстань ты со своей борьбой.
Давайте лучше про жопный секс или про скоротечность
жизни поговорим....
Хоня про жопный секс, придуманный преступными НАТО-США-Западом-Израилем, видимо, не сможет рассуждать, т.к. оправляется с кровью, болью.
Кстати, намедни, ожидаючи одного человека возле кабинета, где кардиограмму снимают, в 4-ой горбольнице, от нехрен делать читал агитпроп, висящий на стенах. Про ядовитые грибы первая листовка и рак прямой кишки - вторая. Так вот, там было написано таке, по сравнению с чем Хонины хламидии покажутся детским насморком. Кровь и боль - это признаки полипа, который поселился в прямой кишке. В 80-ти процентах гарантированно перерождается в рак. Уповать на банальный геморрой просто наивно и смертельно опасно. Потеря веса - один из признаков.
Хоня, бросай всю эту хрень индонезийскую и беги по проктологам, пока не поздно.
А Кристалиныны-то тема, попу-популярна.
Девы прям не читают, но представление обо всем имеют, как йа погляжу.
Нас предали обструкции и общественному порицанию. Стыдимся.
не люблю цветы в горшках. Никада в моем доме этого не будет. Акромя денежного дерева, шоб на новый год вместо елки украшать![]()
в разрушителях мифов такое было
так что кремирование- это вариант.Испытания с умелым бойцом показали, что удар кулаком из позы лежащего в гробу может достигать 1450 Н. После 600 таких ударов робот расщепил крышку соснового гроба, но не проделал дыру. В закопанном гробу робот сделал то же самое. Чтобы выяснить, что будет, если «покойник» всё-таки пробьёт отверстие, Разрушители сделали прозрачный гроб с открывающимся люком. Тори, закопанный в 60 см под землёй, смог выкопаться. Но когда над Грантом оказалось 2 метра земли, гроб засыпало быстро и полностью.
но у нас только два крематория, вроде- в Киеве и Харькове.
Властей преступных лживые ответы мне:
По поводу городской библиотеки Днепропетровска из Днепропетровской областной государственной администрации:
http://llii4.narod.ru/2011/BadLibDpUa11jul.JPG
https://docs.google.com/leaf?id=0B7V...hZjdi&hl=en_US
-
Из ЗАГСа ответ мне:
http://llii4.narod.ru/2011/ZAGSbadDpUa1jul.JPG
https://docs.google.com/leaf?id=0B7V...zNDc0&hl=en_US
-
Конверты почтовые, в которых власти прислали мне ответы:
http://llii4.narod.ru/2011/EnvelopeLibDpUa.JPG
https://docs.google.com/leaf?id=0B7V...zMDVi&hl=en_US
http://llii4.narod.ru/2011/EnvZAGSbad11jul.JPG
https://docs.google.com/leaf?id=0B7V...yYjUz&hl=en_US
...нащёт крематория .. когда я штатах обретался, так там в околицах один негра тож крематорий держал .. так он, обезяна подлая, газ экономил .... а жмуриков на заднем дворе закапывал, бездельник ... негру, конешно, потом в острог как положено ... но осадочек у народа остался ....
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks